Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 28 сен 2014, 12:17  Заголовок сообщения: Re: Помощь младенцу Диме Спичке

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 14 раз.
Расскажите, как дела у Димки, как здоровье?

СообщениеДобавлено: Пн 29 сен 2014, 11:21  Заголовок сообщения: Re: Помощь младенцу Диме Спичке

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
Т.к. последнее сообщение было 9 месяцев назад, попробую в хронологическом порядке описать состояние здоровья и "подвиги" Димы от лица мамы - Ольги Спичка.
21 февраля 2014г.
Пока мы на системах, но постепенно увеличиваем перерыв между капельницами. Я отправила запрос в Германию, пока жду ответа от них. Я пока не знаю, сколько эта поездка будет стоить.
Государство нам не помогает, выдают спирт за 10р.,хотя зам. глав врача поликлиники, где мы стоим на учете, Анна Сергеевна Плисс не однократно отправляла туда нашу смету затрат, подтвержденную документами. Наверное надо жить в Москве и быть женой высокопоставленного лица, что бы чего то добиться.
http://www.rushydro.ru/upload/iblock/95 ... 2013_w.pdf -это статья про Диму стр. 13. Все отчеты я отправила на работу и отчиталась за те деньги,что перечисляли для нас люди не только с работы, но и другие...

14 августа 2014г.
Мы растем, гуляем. Пока дела у нас с переменным успехом. Системы еще не убрали. Витамины через бровиак ввожу каждый день, а внутривенное питание раз в неделю. С божьей помощью понемногу становимся на ноги.

10 сентября 2014г.
У Димочки все с переменным успехом:то стул 3 раза в день, то понос до 10 раз. Капаемся мы сейчас ночью в случаях поноса, но витамины я ему ввожу каждую неделю, через бровиак. Едим спец. смесь пептамен, чуть-чуть рисовой каши, и немного гречки. Иногда варю манку , которую он сам ест ложкой, с удовольствием размазывая ее по столу и ручкам.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 49.53 КБ | Просмотров: 1695 ]

За это сообщение автора Рожок Екатерина поблагодарили: 4 cky2coolSyncYugenЛанка
СообщениеДобавлено: Сб 02 янв 2016, 23:55  Заголовок сообщения: Re: Помощь младенцу Диме Спичке

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 14 раз.
Напишите пожалуйста, что нового у малыша?

СообщениеДобавлено: Пн 04 янв 2016, 18:30  Заголовок сообщения: Re: Помощь младенцу Диме Спичке

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
Yugen писал(а):
Напишите пожалуйста, что нового у малыша?

Особо нового ничего нет, этот год Дима провел можно сказать в том же состоянии. Весит он сейчас 10 кг. Летом во время жары был "срыв", Дима очень сильно поносил и находился на капельницах. Сейчас Дима питается согласно диете, которую составил врач. Обычная еда + пребиотики. В течение января Ольга снова обратится к врачам, чтобы те составили новую диету на этот год. Это очень важно вводить в рацион простые обычные блюда, чтобы кишечник рос и адаптировался к обычной пище. Оля очень этого хочет и верит, что так и будет. Я предложила Оле какую-либо помощь, но она поблагодарила и отказалась, говорит, что справляется сама. Вот только в гости зовет посмотреть на Диму. Рассказывает, что он очень дружелюбный и общительный. Любит, когда к ним приходят гости.

За это сообщение автора Рожок Екатерина поблагодарил: Yugen
СообщениеДобавлено: Пт 03 июн 2016, 22:54  Заголовок сообщения: Re: Помощь младенцу Диме Спичке

Гений мысли

Благодарил (а): 54 раз.
Странно конечно,общество шарахается,боится.Потому что мошенники не побрезгуют ничем,но все таки.Тема старая я писал в ней года 1,5 назад.Активности людей нет...За это время столько могло прибавииться сообщений хотя бы поддержки.А нет.мы лучше напишем 100 сообщений в какой нить тупой теме про силиконовые губы.Или куплю телефон,а что нам судьба какого то пацана,не!не моя проблема...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа