Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 15 мар 2007, 16:17  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 102 раз.
PowerPack писал(а):
Цитата:
вот и всё. Если бы тебя не воткнул Поверпак просто так - все и относились к тебе нормально...

Вы снова заноситесь. Я ничего просто так не делаю. Не нужно приплетать свои выдумки.

читаем...

Solovey писал(а):
Это как говорится мой взгляд с двух сторон.

Ну если вы это сделали с какой то целью, то это же хорошо. Значит я ошибся. Надо было написать, если бы Поверпак не воткнул сложно так...
:)

я своё мнение выссказал. больше писать не буду. ибо одно и тоже

СообщениеДобавлено: Чт 15 мар 2007, 16:23  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 14 раз.
Solovey

Ну в коллективе уже не первый месяц. И проблемм в форуме особо не было. И не было удалений постов и моего "хамства" пока меня не стали учить жить. В ваш коллектив можно влиться только лично. Как это мы с тобой сделали. По другому не получается. Ну а как же модератрвм всеросийских ресурсов? Ездить ко всем на пиво? Так вопрос не решить мне кажется.
И про "воткнули" ты перегнул палку на мой взгляд.
Я даже не против или за мат. Давайте ДОГОВОРИМСЯ как сосуществовать а все эти выкрики - тиран, мясо... Это коллектив? Сомневаюсь. В коллекстиве должен быть тогда лидер. Кто тогда он? C одним двумя легче договариваться чем со всеми одновременно.

СообщениеДобавлено: Чт 15 мар 2007, 16:37  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Да никогда этот форум ФУТБОЛ станет всероссийским :) как был он повернетовский так и останется. ну может станут тут общаться люди которые будут знакомы лично между собой со всего города.

Не надо этих высокопарных слов что этот форум должен стать таким же как и все. Никогда не надо чесать всё под 1 гребенку...
опять же это по-моему.

Есть допустим такой вариант:

Весь форум футбол теперь относится к любой команде с пониманием и старается не называться бранными словами чей то клуб, у которого здесь есть поклонники.

Если уж тебя так напрягает ник Ксюши. Я лично попрошу его поменять на что нибудь благозвучное. Раз в форуме демократия, то будем благодушны к любому мнению...

Ты снимаешься с модератора допустим на месяцок-другой.

Продолжаем общение. Ты узнаешь много нового про эпосы роторини и мои сочинения. Почитаешь про поездочки.
Мы узнаем много интересных новостей про Спартак....

и будем жить не тужить.

СообщениеДобавлено: Ср 04 апр 2007, 11:52  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Открываешь форум, хочется получить позитивные эмоции. Ан нет.
Не все так замечательно.

Надоело повторять почему это происходит.

Все и так прекрасно знают в чем дело.

Так дальше жить нельзя.

СообщениеДобавлено: Чт 05 апр 2007, 02:16  Заголовок сообщения:

Старожил

Вчера побеседовал с администрацией сети. Они выслушали мою точку зрения на сложившуюся ситуацию, я узнал их позицию.
Админы считают что, пользователи сами должны разрешить имеющиеся проблеммы и вмешаются только в крайнем случае.
Кроме того было сказано, что неприкасаемых личностей нет, будь то пользователь или модератор
.

Вот исходя из этого и хочется обратиться к S_M.

Забудем что было в прошедшие полгода. Начнем все сначала. Будьте добры ответить на те же вопросы, что вам задавались в декабре.
Для чего вы решили стать модератором в форуме " Футбол"?
Что вам мешает развивать этот форум не будучи модератором?

Если вы хотите, то ответьте еще на один вопрос.
Вы считаете те методы модерирования, которыми сейчас руководствутесь приемлимыми?

Я ничего не имею против вас лично, мне лишь хочется позитивной атмосферы в форуме "Футбол".

СообщениеДобавлено: Вс 08 апр 2007, 21:25  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
777
Цитата:
Забудем что было в прошедшие полгода. Начнем все сначала.

Согласен. Но тогда не совсем корректно задавать такие вопросы:
Цитата:
Для чего вы решили стать модератором в форуме " Футбол"?

Тем более после разговора с админами. Мне казалось что они то уж наконец расскажут страшную "тайну". Я вначаол не особо горел желанием отвечать ибо считал что это вызовет очередную бурю недовольства с вашей стороны, но после разговора с Сергеем все же после паузы отвечу:
как в политике я за многополярный форум и мир будет когда будут все точки зрения учтены и не только на взгляды на футбол или боления за определенные цвета но на МОДЕРИРОВАНИЕ тоже.
Цитата:
Что вам мешает развивать этот форум не будучи модератором?

Раз уж мы забыли все прошлое отвечу еще раз. Как раз в модерировании я вижу ключ В ЭТОМ ФОРУМЕ к тому, что мне никто не будет мешать развивать ту его чать, которая мне интересна.

Цитата:
Я ничего не имею против вас лично, мне лишь хочется позитивной атмосферы в форуме "Футбол".

Вы знаете - наконец то хоть в чем то наши мнения совпали. Прийдя сюда - клянусь - я не собирался никому делать плохо. Естественно моя вина в этих всех конфликтах тоже есть. Считаю потому, что в силу характера ведусь на провокации и разговариваю с аппанентом зачастую так же как и он со мной.

В силу вашего поста и положения в этом форуме считаю правым задать встречные вопросы:
- почему вы не задаете такие же вопросы (о причинах модераторства) остальным уважаемым модераторам, некоторые из которых посещают форум достаточно редко даже для юзера.
- как связана возможность модераторства и "развития" форума?
Я понимаю ваш намек что модератор - не только милиция, но эти фунции у него не отнимешь
- каким вы себе видите в будующем этот форум с модератором не входящим в круг ваших знакомых и знакомых основных АКТИВНЫХ участников форума?
- в чем вы видите особые функции модератора и причины наших с вами разногласий в свете ваших бесед с администрацией а не последним вашим ЛС мне

СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2007, 00:12  Заголовок сообщения:

Старожил

Цитата:
Как раз в модерировании я вижу ключ В ЭТОМ ФОРУМЕ к тому, что мне никто не будет мешать развивать ту его чать, которая мне интересна.

У нас не VLZ форум. И не думаю что кто то бы мешал чему то... это так к слову.
Цитата:
..не совсем корректно задавать такие вопросы:
Может на данный момент не совсем корректно, но в декабре это было очень даже к месту. И если бы вы тогда ответили, а не вступили в полемику с "кучкой", возможно на данный момент все было бы прекрасно. .. опять же не будем ворошить прошлое.

А теперь отвечу на ваши вопросы.
Цитата:
- почему вы не задаете такие же вопросы (о причинах модераторства) остальным уважаемым модераторам, некоторые из которых посещают форум достаточно редко даже для юзера.

Вы ошибаетесь насчет этого. Просто общение между нами немного выходит за рамки форума. Некоторые вопросы решаются без выноса их на всеобщее обозрение. Еще один момент я бы мог обратиться к админам, чтобы они убрали кого то из модераторов по причине их не частого появления, но это был бы удар в спину друзьям, на такое я пойти не могу. Да и смысл? При желании можно было бы стать модератором №5, админы пошли на бы на это. Но опять же не вижу смысла в этом. Все можно решить и обо всем договориться не являясь модератором.
Цитата:
как связана возможность модераторства и "развития" форума?
Я понимаю ваш намек что модератор - не только милиция, но эти фунции у него не отнимешь
мне хочется чтобы в форум было приятно заходить, чтобы там была нестандартная информация, нестандартное общение. Именно общение, а не копирование печатных изданий. Поверьте за те 4 с лишним года, что я в сети мы это уже проходили не раз. Появляется человек фанатеющий за какую то команду. И постит постит все с офиц. сайта команды в созданную собой для себя же тему. Потом спустя время понимает что кроме него это никому не интересно и просто исчезает. Это тупиковый путь. Была бы в таких темах какая то изюминка было бы замечательно. (Фотка Тихонова в обнимку с Газаевым куда интересней, чем все их пресс-конференции)
Цитата:
- каким вы себе видите в будующем этот форум с модератором не входящим в круг ваших знакомых и знакомых основных АКТИВНЫХ участников форума?

Знаете ли все нынешние и прошлые модераторы сначала становились модераторами и лишь спустя долгое время становились моими знакомыми. Некоторых лично я знаю ненамного больше вас. Так что все зависит не от того откуда модератор, а что он из себя представляет и как он сам видит это будущее.
Цитата:
- в чем вы видите особые функции модератора и причины наших с вами разногласий в свете ваших бесед с администрацией а не последним вашим ЛС мне

По моему функции модератора вовсе не функции милиционера, а скорее пионервожатого. Достаточно установить одни правила для всех, создать благоприятную атмосферу и дальше все пойдет по накату.
Не знаю как моя беседа с администрацией соотносится с нашими разногласиями. В ходе той беседы для меня главное было понять позицию админов. Она весьма алогична. Как и многие другие их решения. Но это их право. ... Опять же если бы правила были установлены админами одни для всех было бы куда проще и им и нам.
Разногласия между людьми это нормально. Главное чтобы они не переходили рамки разумного. Договориться можно всегда.
Поменьше вы бы велись на "провокации". Более спокойно и адекватно реагировали на все. И хотя бы немного прислушивались к мнению тех кто в этом форуме давно и кому он не безразличен. И было бы все замечательно.

СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2007, 00:59  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Так а зачем их устраивать - эти провокации? Тогда и в форум было бы заходить приятно. Я когда первый раз глянул сюда (еще при вашем модераторстве) был удивлен что 90% всех сообщений - цитирование интернет-контента на футбольную тему. Это и сейчас происходит. Ну когда мне сказали развивать форум я подумал ЧТО ЗДЕСЬ так принято его развивать а юзеры, когда был устроен байкот (извиняюсь что прошлое вспомнил - буду кутузовым :D ) жаловались что де плохо стало тем у кого инета нет ибо только здесь они новости узнают и читают аналитику.
Если вы заметили меня не только один клуб интересует. И не только одну ветку я поддерживаю. Но в силу клубных интересов более слежу за одним клубом. У других популярных коллективов есть свои поклонники - и флаг им в руки - пусть развивают свои ветки. Да и сомневаюсь что "моя" ветка интересна только мне. Кстати не я ее и создавал.

Цитата:
У нас не VLZ форум.

А причем тут он? Вот там то как раз удалось лично договориться :wink:
Да и форум там "стандартнее" если мы об одном и том же говорим...
И я скажу без подхалимства - в этом форуме плюсов гораздо больше чем в VLZ и ваши взгляды на модерирование во многом совпадают с моими, если бы не ваша... Ну да ладно, договорились старое не вспоминать.

СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2007, 19:08  Заголовок сообщения:

Старожил

... И снова все по кругу.
Вовсе не это я расчитывал услышать.
Мы видать так никогда и не найдем общего языка.
НЕ судьба значит .

Ей богу с админами беседовать куда приятней и полезней...

СообщениеДобавлено: Сб 28 апр 2007, 10:21  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 86 раз.
о симьсотсемьдесятседьмого опять назначили на трон. а СМ сняли и понизили в ранге :lol: . но с ним так весело было я думаю он еще будет радовать нас своим посещением форума.

СообщениеДобавлено: Сб 28 апр 2007, 10:21  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Seventus{ROTORini}
Неи дождетесь...
Хочу расставить точки над I:
Я сам ушел из-за разногласий с некоторыми админами форума.
Вот и все. Ни 777 ни форум Футбол здесь ни причем.

СообщениеДобавлено: Вс 29 апр 2007, 17:02  Заголовок сообщения:

Старожил

Вот в том то она и суть, что ни 777 ни форум Футбол были действительно не причем.

А вот как это сам мы уж знаем. Это вы расказывайте кому то другому.

СообщениеДобавлено: Пн 30 апр 2007, 10:25  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
777
Да ради бога. Не стоит тешить себя иллюзиями. Ибо то, как было вы не знаете и знать не можете по определению.

СообщениеДобавлено: Пн 30 апр 2007, 23:12  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Саша Solovey. Поздравляю с ДР! Желаю счастья (в данный момент восновном в личной жизни) и здоровья + учитывая тематику форума, спортивных успехов. Будь таким же не по годам мудрым :new-bday:

СообщениеДобавлено: Вт 01 май 2007, 00:06  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

хаааааааааа вот это забава
Я мудрый как Ницще
Умный как Конфуций
и говорливый как Ленин

вперед к победам нашей партии

она же ум честь и совесть нашей эпохи

уря товарищи

я вас люблю

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа