Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2014, 09:50  Заголовок сообщения: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
Благодарил (а): 35 раз.
Изображение
Меня зовут Ольга. Пол года назад у меня родилась доченька, а 16.04.2014 мне поставили диагноз: «Меланома кожи, состояние после хирургического лечения в 2004 году. Прогрессирование в 2014г.: метастазы в головной мозг, легкие, оболочки спинного мозга 4 стадия».
Хотелось бы вернуться назад. В 2004 году мне удалили опухоль (родинку) в онкологическом диспансере взяли материал на гистологический анализ, анализ показал доброкачественную опухоль, но ошиблись пересмотр стекл показал, что в 2004 году уже была 1 стадия. 10 лет меня мучала субфебрильная температура 37,2-37,5, но врачи ничего сказать не могли. Спустя 5 месяцев после родов в один день я не смогла подняться с кровати, врач выписал обезболивающие и направил в "Российский онкологический научный центр им. Блохина» где и был поставлен диагноз.
Я не хочу думать о плохом, но мне срочно нужна помощь в лечении. Помощь предложила израильская клиника. Но выставленные цены на услуги оказались не подъемными для молодой семьи .Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу жить и видеть как растет моя доченька!

сслыка на группу в Однокласснках
сслыка на тему ВКонтакте
Ссылка на форум "Старнет"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самый простой способ помочь - это перевести деньги на карту сбербанка:

Счет получателя: 40817810838043685177

Ф.И.О. получателя: Недера Роман Сергеевич (МУЖ)

Можно еще переводить с помощью мобильного банка СБ. телефон 8 926 685 25 восемьдесят пять с привязкой к карте.
Сейчас сестра находится в "Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина" г. Москва.

На сегодня поступило 71300р. Спасибо откликнувшимся.

Так как предложила свои услуги израильская клиника, то необходимо сначала провести обследование цена 7000 долларов(семь тысяч).

Приблизительная цена лечения 3 000 000 рублей (три миллиона), но точно будет известно когда после обследования выставят счет на лечение.

Последний раз редактировалось _~_Alex_~_ Пт 03 окт 2014, 08:52, всего редактировалось 10 раз(а).

СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2014, 13:04  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
_~_Alex_~_ писал(а):
Самый простой способ помочь это перевести деньги на карту сбербанка:

Счет соответствует заявленному.
Цитата:
Номер карты получателя:
4276 38** **** 8428
ФИО:
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА К.

С какого города она?

СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2014, 13:09  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
Да все верно я тебе могу прислать ксерокопию паспорта своего или ее
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА КОРНИЕНКОВА.
С Волжского

Последний раз редактировалось _~_Alex_~_ Ср 07 май 2014, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2014, 20:31  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
Пытались выбить лекарство для лечения но отказ. Таких лекарств нет в наличии.
Изображение
Есть новые препараты по лечению меланомы такие как Дебрафиниб, Зельбораф,Траметиниб, Ервой, но они не зарегистрированы в России, соответственно наши онкологи их не назначают. В РОНЦ мне предложили химию по месту жительства препаратом Темодал, но и его поликлиника не закупает (курс химии на 5 дней обходится в 200 000 руб.). Помощь предложила израильская клиника. Но выставленные цены на услуги оказались не подъемными для молодой семьи .Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу жить и видеть как растет моя доченька!

СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2014, 20:53  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Сетевой маньяк

_~_Alex_~_ писал(а):
я тебе могу прислать ксерокопию паспорта своего или ее

Извини за подозрительность. Пусть выздоравливает.

СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2014, 22:45  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Сетевой маньяк

_~_Alex_~_ писал(а):
Лицевой счет получателя: 40817810238120071327

Желающим помочь:
Для подобного перевода (с лицевого счета банка или карточного на указанный, при переводе с карты на карту не требуется) потребуется ФИО получателя. Они есть в справке - http://i069.radikal.ru/1405/07/e67dcd50f7e0.jpg

В назначении платежа лучше указывать: безвозмездная материальная помощь.

_~_Alex_~_, можно еще переводить с помощью мобильного банка СБ. Но тут потребуется телефон владельца счета с привязкой к карте. Можно давать желающим в личке. Смотри сам.

За это сообщение автора Andru поблагодарил: _~_Alex_~_
СообщениеДобавлено: Ср 07 май 2014, 09:39  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
Andru писал(а):
_~_Alex_~_ писал(а):
Лицевой счет получателя: 40817810238120071327

Желающим помочь:
Для подобного перевода (с лицевого счета банка или карточного на указанный, при переводе с карты на карту не требуется) потребуется ФИО получателя. Они есть в справке - http://i069.radikal.ru/1405/07/e67dcd50f7e0.jpg

В назначении платежа лучше указывать: безвозмездная материальная помощь.

_~_Alex_~_, можно еще переводить с помощью мобильного банка СБ. Но тут потребуется телефон владельца счета с привязкой к карте. Можно давать желающим в личке. Смотри сам.

Телефон указан в самом верхнем сообщении. Спасибо за подсказку!

Можно еще переводить с помощью мобильного банка СБ. телефон 8 926 685 25 восемьдесят пять с привязкой к карте.
Сейчас сестра находится в "Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина" г. Москва.

На сегодня поступило 1500р на карту Спасибо откликнувшимся.

Так как предложила свои услуги израильская клиника, то необходимо сначала провести обследование цена 7000 долларов(семь тысяч).

Приблизительная цена лечения 3 000 000 рублей (три миллиона), но точно будет известно когда после обследования выставят счет на лечение.

СообщениеДобавлено: Ср 07 май 2014, 16:23  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
Сегодня получилось немного заработать а так же получить отпускные и немного поднакопить 60 тысяч перевел на карту.
Думаю что если еще люди сделают доброе дело то наберем хотя бы часть суммы а там и в кредит можно будет залезать.
Так же регистрируемся на фондах помощь но пока что результат почти никакой.

СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2014, 10:12  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
На сегодня поступило 25300р. Спасибо откликнувшимся.

СообщениеДобавлено: Пт 09 май 2014, 14:18  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
На сегодня поступило 46700р. Спасибо откликнувшимся.

СообщениеДобавлено: Пт 16 май 2014, 14:37  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
На сегодня поступило 71300р. Спасибо откликнувшимся.

СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2014, 23:33  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
На данном сайте http://azerot.ucoz.ru/ есть форма для переводов.
Вы можете создать такую же и люди имеющие пластиковую карту или яндекс деньги, будут вам переводить, это облегчает перевод и увеличит поступления для набора денежных средств на лечение.

Более подробно вы можете посмотреть об этом тут
https://money.yandex.ru/embed/charity/?from=iget

Выздоравливайте обязательно.

СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2014, 12:27  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Благодарил (а): 96 раз.
Просьба написать результат на текущий день, для подтверждения актуальности размещения информации о сборе на сайте www.powernet.com.ru

СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2014, 13:26  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Старожил

Благодарил (а): 59 раз.
Я бы на врачей в суд подал параллельно чтобы оплатили лечение за счет государства

СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2014, 18:03  Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти жизнь молодой маме!

Гений мысли

Автор темы
результат 3 хим терапия. показания не лучше не хуже. за то время пока определялись что делать появились новые образования в головном мозге. после всех курсов хим терапии будет результат.
по поводу Германии 5млн это только первый курс лечения через пол года второй. так что Германия отпадает.
Лекарства за свой счет покупает так как нет выделений из бюджета.
один курс стоит чуть больше 300тыс

Часовой пояс: UTC + 4 часа