Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1053 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 13 июн 2011, 18:37  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Has thanked: 1097 times
Have thanks: 1012 times
vaaler писал(а):
или какой-то дебил создал трассы так, что на них обогнать невозможно
вот этот вариант правильный. Этого дебила зовут Герман Тильке

СообщениеДобавлено: Пн 13 июн 2011, 18:45  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Has thanked: 197 times
Have thanks: 134 times
но и некоторые "тилькодромы" вполне ничего так))

а вчерашняя гонка это и правда 1 из лучших ГП последних лет. по содержанию, по событиям. всего хватало. и даже пассивный Масса старался как мог и поставил красивую точку на самом финише. и безошибочный Феттель наконец показал, что он не робот. и Миша выжал из третесортного Мерседеса максимум. ну и Баттон с 7 пит-стопами просто красавец!

СообщениеДобавлено: Сб 08 окт 2011, 13:00  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Has thanked: 70 times
Have thanks: 62 times
До кучи посмотри тогда и гран при Бельгии

СообщениеДобавлено: Пт 17 фев 2012, 14:54  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Сетевой маньяк

Виталий Петров стал боевым пилотом "Кэтерхэма", заменив Ярно Трулли

http://www.championat.com/auto/_f1/news ... rulli.html

СообщениеДобавлено: Пт 17 фев 2012, 15:40  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Убийца клавиатуры

Has thanked: 19 times
Have thanks: 19 times
ну во всяком случае лучше чем ничего..

СообщениеДобавлено: Чт 04 окт 2012, 15:09  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Сетевой маньяк

Михаэль Шумахер принял решение покинуть Формулу-1 в конце сезона-2012

Пилот "Мерседеcа" Михаэль Шумахер объявил о своём уходе из Формулы-1 по окончании нынешнего сезона. Соответствующее заявление семикратный чемпион мира сделал в четверг перед Гран-при Японии. Напомним, что Шумахер уже уходил из Формулы-1 в конце сезона-2006, но в 2010 году вернулся в чемпионат.

За три года в составе "Мерседеса" после возвращения 43-летний Шумахер лишь один раз поднялся на подиум и в каждом из сезонов оказывался в общем зачёте ниже, чем его напарник Нико Росберг. В 2013 году место Шумахера в команде займёт Льюис Хэмилтон.

Согласно предположениям прессы, Михаэль мог являться претендентом на места в "Заубере", "Уильямсе", "Феррари" и "Лотусе", однако "Мерседес" стал последней командой Шумахера в Формуле-1.

СообщениеДобавлено: Чт 04 окт 2012, 19:50  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

Has thanked: 28 times
Have thanks: 118 times
Мне очень нравится Михаэль. Все же видно было по 2-м последним сезонам, как не просто биться со "старой гвардией", да и молодежь давала прикурить...
Когда-то он бы закончил, мавр сделал все что мог.)
Будь здоров Stik! :rainbowafro:

СообщениеДобавлено: Чт 04 окт 2012, 20:00  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

Михаэль Шумахер: Мотивация к участию в гонках определяется, в том числе, и результатами

Михаэль Шумахер, в преддверии Гран-при Японии, заявивший о своей отставке в конце сезона, на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

- Михаэль, почему вы решили уйти в отставку?
- В последние пару месяцев у меня не было уверенности в том, смогу ли я найти мотивацию и силы ещё на один или два сезона, а выступать, не чувствуя 100% уверенности – это не мой стиль. В 2006-м я уже говорил, что мои батареи полностью разрядились, сейчас они вновь в красной зоне. Я не был уверен, что смогу их подзарядить за то время, что у нас есть – и понял, что пора вновь обрести свободу.
- Как вы оцениваете итоги этих трёх лет в Формуле-1?
- Мы не достигли поставленной цели, не смогли построить машину, способную побеждать и бороться за титул. Мы промахнулись мимо. В конце 2009-го я говорил, что хочу, чтобы обо мне судили по реальным достижениям, поэтому было так много критики в прошлые три года, и отчасти она была оправданной. Однако, я по-прежнему счастлив своими достижениями в Формуле-1. Мне не о чем сожалеть.
- Что принесло вам возвращение в гонки?
- Я многое узнал, в том числе и о самом себе, понял, что можно быть открытым, не теряя концентрации, что терять сложнее, чем находить. Я научился справляться со сложными ситуациями, что сделало меня сильнее.
- Чем вы планируете заниматься в будущем?
- Это очевидно – провести шесть оставшихся гонок, сейчас я полностью на этом сосредоточен, а что будет потом – посмотрим. У меня есть возможность продолжить работу с «Мерседес», в определённое время я сделаю выбор.

СообщениеДобавлено: Чт 04 окт 2012, 20:03  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

Себастьян Феттель: Разумеется, наша цель – победа в чемпионате

Двукратный чемпион мира, пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель, прокомментировал ожидания и задачи на оставшиеся шесть гонок сезона – 2012.

- Нам предстоит разыграть еще 150 очков, так что завоевать титул вполне реально. Задача понятная: до конца сезона мы должны заработать больше очков, чем Фернандо Алонсо. Разумеется, наша цель – победа в чемпионате. Но никакие разговоры не приблизят нас к выполнению этой задачи: необходимо шаг за шагом двигаться вперед и предпринимать для этого все усилия.

- Разумеется, ситуация отличается от прошлогодней. Как никогда важно добиться стабильности результатов. По-прежнему сложно предсказывать исход гонок, хотя в идеале, конечно, было бы здорово выиграть все оставшиеся Гран-при, - заявил Феттель.

- Если сравнить два моих предыдущих сезона, то, пожалуй, вполне естественно, что в прошлом году путь к титулу был не такой, как в 2010-м. Однако всегда важен конечный результат. Первый титул, разумеется, особенный сам по себе, потому что он первый. То же самое можно сказать о первой победе. Надеюсь, в этом году мы еще не раз сможем добиться хороших результатов, и нам будет, что отпраздновать в конце сезона.

Напомним, что за шесть этапов до конца чемпионата мира, Себастьян Феттель уступает лидеру Фернандо Алонсо 29 очков.

СообщениеДобавлено: Чт 04 окт 2012, 22:18  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

Has thanked: 76 times
Have thanks: 38 times
Каталонец12BBBaaarca писал(а):
Михаэль Шумахер: Мотивация к участию в гонках определяется, в том числе, и результатами

Михаэль Шумахер, в преддверии Гран-при Японии, заявивший о своей отставке в конце сезона, на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

- Михаэль, почему вы решили уйти в отставку?
- В последние пару месяцев у меня не было уверенности в том, смогу ли я найти мотивацию и силы ещё на один или два сезона, а выступать, не чувствуя 100% уверенности – это не мой стиль. В 2006-м я уже говорил, что мои батареи полностью разрядились, сейчас они вновь в красной зоне. Я не был уверен, что смогу их подзарядить за то время, что у нас есть – и понял, что пора вновь обрести свободу.
- Как вы оцениваете итоги этих трёх лет в Формуле-1?
- Мы не достигли поставленной цели, не смогли построить машину, способную побеждать и бороться за титул. Мы промахнулись мимо. В конце 2009-го я говорил, что хочу, чтобы обо мне судили по реальным достижениям, поэтому было так много критики в прошлые три года, и отчасти она была оправданной. Однако, я по-прежнему счастлив своими достижениями в Формуле-1. Мне не о чем сожалеть.
- Что принесло вам возвращение в гонки?
- Я многое узнал, в том числе и о самом себе, понял, что можно быть открытым, не теряя концентрации, что терять сложнее, чем находить. Я научился справляться со сложными ситуациями, что сделало меня сильнее.
- Чем вы планируете заниматься в будущем?
- Это очевидно – провести шесть оставшихся гонок, сейчас я полностью на этом сосредоточен, а что будет потом – посмотрим. У меня есть возможность продолжить работу с «Мерседес», в определённое время я сделаю выбор.

блин уходит великий человек .жаль а х ,как же жеаль,именно из за негоо я влюбился в формулу 1 еще в далеком 2001 году.для меня его возвращение было самым приятным событием в формуле за 3 года пока его не было. даже появление виталика в формуле так не радовало . ЖАЛЬ как же ЖАЛЬ что за 3 года в мерседесе ему чертовски ен везло,где то сам допускал ошибки где то машина не ехала,где то технические проблемы. Жаль что возраст берет свое,но для меня он самый самый гонщик номер 1,ни прост ни сенна ни другие чемпионы мира(не хочу обидеть фанатов этих прекрасных мастеров) но шуми для меня это поколение это кумир автограф бы которого я поменял на многое .Как же хочеся чтобы он еще скахзал свое последнее слово(благо машина позволяет)

СообщениеДобавлено: Чт 18 окт 2012, 23:52  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

«Порше» может вернуться в Формулу-1 в 2016 году

Как сообщает издание «AS», в 2016-м году весьма вероятно возвращение в «королевские гонки» компании «Порше».

О возможном соперничестве с именитым концерном высказался президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло:

- Я очень сильно уважаю «Порше», поскольку считаю их одними из главных конкурентов для наших машин. Мы всегда рады соперничеству, особенно, когда уверены, что мы одержим в нем победу, - заявил итальянец.

Михаэль Шумахер: Пока не могу сказать, чем буду заниматься по окончании карьеры

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил, что не имеет представления о том, как будет проходить его жизнь по окончании спортивной карьеры.

- Я всегда работал на международном уровне, и продолжу этим заниматься. Что я буду делать после завершения карьеры? У меня есть много различных вариантов, но я еще о них не думал. Я не хочу торопиться с этим вопросом, поскольку хочу найти верное решение. Не думаю, что на данный момент, меня заинтересует работа в руководящем составе команды Формулы-1. Определенно, я не приеду в Мельбурн в следующем году , - заявил Шумахер.

СообщениеДобавлено: Вс 21 окт 2012, 18:08  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

Михаэль Шумахер: Теперь я жду, когда все это закончится

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, объявивший о своей отставке по окончании сезона, поделился своими впечатлениями от последних трех лет в составе команды «Мерседес» и рассказал о дальнейших планах.

- Как часто вы испытывали эти счастливые ощущения в последние три года?

- Не знаю. Могу лишь сказать, что в 2009-м я принял решение вернуться не для того, чтобы просто кататься по кругу. Я хотел утолить свою страсть и добиться успеха. В тот момент для этого была неплохая основа: команда только что выиграла чемпионат и получила заводскую поддержку «Мерседес». Казалось, момент был удачным, чтобы к ней присоединиться. Мы думали, если объединить усилия, то можно будет многого добиться. В итоге, как известно, нам это не удалось. Тем не менее, я получил большое удовольствие от работы.

- В какой мере вас задевала критика в ваш адрес, часто звучавшая в прессе в последние три года?

- К этому привыкаешь. Просто есть люди, которые все время стараются упомянуть мое имя в громких заголовках. Я это понимаю, поэтому не обращаю внимания. На пресс-конференцию в Сузуке, когда я объявил об отставке, я вообще хотел прийти со специальной тростью для слепых! Там было много намеков на мое зрение, на то, что мне нужны очки, что я плохо вижу в темноте, и так далее. Если серьезно, то когда-нибудь я над этим просто посмеюсь. У меня отличное зрение.

- Марк Уэббер в свои 36 лет тоже понимает, что его карьера тоже близится к завершению, и как-то сказал, что испытывает страх перед будущим, когда его жизнь уже не будет подчинена строгому распорядку Формулы-1, когда не надо будет просыпаться по утрам с мыслью о следующем Гран-при. У вас есть подобный страх?

- Нет, я совершенно спокойно думаю о будущем. Каждый сезон в Формуле-1 отнимает очень много сил. Ты должен постоянно выкладываться на 100%. 24 часа в сутки 7 дней в неделю ты думаешь о том, как поднять скорость машины. Гонки иногда кажутся едва ли не самой простой частью этой работы. И теперь я жду, когда все это закончится.

- Тогда почему вы вернулись в Формулу-1 в 2009-м?

- После ухода из «Феррари» мне показалось, что я довольно быстро подзарядил батарейки. Но когда вернулся в спорт, эта энергия постепенно расходовалась. И я не знал, насколько бы ее еще хватило, на один год или на два. Конечно, всегда проще, если вы на гребне успеха. Это очень важно для вашей мотивации. Поэтому я так долго думал, прежде чем принял решение. Я хотел понять, сможем ли мы вновь добиться высоких результатов. Если честно, тогда, в 2009-м, я хотел вернуться в Формулу-1 только на два сезона поскольку думал, что этого будет достаточно для завоевания титула.

СообщениеДобавлено: Пн 02 сен 2013, 23:04  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Гений мысли

Has thanked: 70 times
Have thanks: 62 times
Не больно то жалуют Королеву автоспорта у нас в городе. С моего последнего поста прошло 2 года, а он все на этой же странице. В европе формула дико популярна. Наконец удалось послушать моторы настоящих болидов - потрясающая штука. Да и вообще атмосфера потрясная.

СообщениеДобавлено: Пн 02 сен 2013, 23:54  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Сетевой маньяк

Has thanked: 29 times
Have thanks: 369 times
Реально неинтересно стало смотреть и чем дальше тем менее интересно. Эти дебильные регламенты и ограничения уже убили всё самое интересное. Вот если бы убрали абсолютно все ограничения - тогда интересно было бы, а так машины только расцветкой различаются - никакой борьбы.

СообщениеДобавлено: Вт 03 сен 2013, 08:39  Заголовок сообщения: Re: Формула-1

Модератор

Has thanked: 213 times
Have thanks: 754 times
BigFoot писал(а):
Реально неинтересно стало смотреть и чем дальше тем менее интересно. Эти дебильные регламенты и ограничения уже убили всё самое интересное. Вот если бы убрали абсолютно все ограничения - тогда интересно было бы, а так машины только расцветкой различаются - никакой борьбы.

лол? никакой борьбы?
оч смешно))

формула популярна просто многие сидят на профильных ресурсах.

ездил на москоу сити рейсинг в июле, звук моторов конечно это нечто))
посмотрим что будет с ним в 2014 после введения турбомоторов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1053 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа