Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 07 ноя 2010, 14:51  Заголовок сообщения: Бан на сервере cs.gvol.ru:27015(27027)

Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 39 раз.
Изображение

Изображение

Для начала согласитесь с общими правилами.

-читы и подобное БАН
-флуд и спам(чат,голос) КИК,БАН
-мат,оскарбления игроков КИК,БАН
-любые действия против Админа БАН
Все правила сервера расписаны подробно ниже.

Создайте сообщение в данной теме.
В сообщении от вас требуется:
- Ваш игровой ник.
- Ваш ip.
- Дата и приблизительное время бана.(обязательно)
- Какой админ забанил.
- Скопировать текст консоли или скрин открытой консоли.
- Что вам пишет при коннекте к серверу?
- Ваш коментарий как это произошло/почему вас должны разбанить(без цензуры).

спам и флуд,писанина несоотвествующая данной теме,оскарбления,игнорирования модераторов,а так же вынуждение собеседника
на конфликт будет строго наказываться(очень сильно),напишите и ждите,
не надоедайте и не выпрашивайте,если бан не снимается он больше не обсуждается(доигрались),банлист чиститься по Амнистии 0 раз в 3 месяца.

Последний раз редактировалось alqaida Пт 01 апр 2011, 18:40, всего редактировалось 12 раз(а).

СообщениеДобавлено: Ср 08 дек 2010, 00:56  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 70 раз.
Правила поведения игроков и администраторов на сервере cs.gvol.ru:27015

На сервере запрещается:

1.0 Использование всякого рода читов (cheats), в том числе с целью тестирования самого чита или античитерской программы.
1.1 Умышленное тимкиллерство и умышленное нанесение повреждений игрокам своей команды.
1.2 Оскорбление игроков, флуд, мат. (распространяется и на голосовой чат также)
1.3 Использовать в никах не нормативную лексику(маты и т.п.) и политические социальные термины.
1.4 Злостное кемперство.
1.5 Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом карты.
1.6 Попытки взлома сервера и попытки умышленного нанесения вреда программному обеспечению сервера.
1.7 Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока.
1.8 Мат.

* Пояснения и поправки:

2.0 Тимкиллерство - убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Если после TK или TD не следует извинений, то это может быть рассмотрено как умышленное действие.
2.1 Злостное кемперство - это ситуация, когда игрок спрятался в углу и ждет пока противник пробежит мимо. К злостному кемперству не относится: ситуация, когда игрок, которому по предписанию карты нельзя кемперить, намеренно избегает встречи с противником если до конца раунда времени осталось мало, а противники имеют численное превосходство в два и более раза.
Термин "злостное кемперство" не применим по предписанию карты:
2.1.1 К Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана бомбы).
2.1.2 К Террористам на cs_ картах до увода заложников.
2.1.3 К Террористам на as_ картах.
2.1.4 К Контр-террористам на картах de_ до установки бомбы.
2.1.5 К Контр-террористам на картах cs_ после увода заложников.

2.2 Целенаправленное уклонение от выполнения задания - это:
2.2.1 Если игрок, играющий за террористов, сознательно не подбирает бомбу, или выбрасывает ее, или не ставит бомбу находясь на бомбплэйсе когда нет никаких помех для установки бомбы.
2.2.2 Если игрок, играющий за СТ, сознательно не спасает заложников когда для этого нет никаких помех.
2.2.3 Когда Террористы целенаправленно убивают заложников на карте cs_ чтобы помешать противнику выполнить задание, предписанное картой.

2.3 Флуд - частое повторение одинаковых фраз(более 3-х раз) с помощью команд say и say_team.
2.4 Попытки взлома сервера - попытки использования самодельных хакерских программ, влияющих на работоспособность сервера. К этому также относятся попытки подбора паролей к зарезервированным ресурсам.

2.5 Запрещено получать информацию об игровом процессе кроме той, которой игроки получают средствами, предусмотренными создателями игры. Например, запрещено получать информацию об игровом процессе посредством телефонной связи, программ teamspeak, ventrilo и им подобных.

* Предусмотренные наказания за нарушение правил:

3.1 Читерство - бан (навсегда).
3.2 Оскорбление игроков - gag(отключение возможность писать сообщения) + предупреждение, kick, если по возвращении на сервер игрок продолжает оскорбления - бан.
3.3 Умышленное тимкиллерство - kick, (если не понимает, то бан).
3.4 Если игрок умышленно ранит игроков из своей команды, администратор имеет право применить команду slay(убить игрока), при повторном инциденте - kick, (если не понимает, то бан).
3.5 Злостное кемперство - slap(нанесение небольших повреждений). Если не помогает - slay(убить игрока).
3.6 Флуд - предупреждение, если не помогает - gag(отключение возможность писать сообщения). Если делает реконнект и продолжает флудить, то kick и потом ban.
3.7.1 Частая смена ника, целью которой является уход от наказания или нечестное улучшение статистических данных игрока. Kick.
3.8 За мат и оскорбление игроков - kick, ban, (к этому относится также и реальные угрозы).
3.9 За ники с матами либо политически социальными терминами - kick, повторное предупреждение - 1 день ban.
3.10 За попытки взлома сервера - ban навсегда!
3.11 Использование внешних программ мониторинга сервера - 1 день ban
3.12 Приставания во время игры к админам с вопросами о смене карты или его действиях (бездействии) по усмотрению админа - gag, kick, при повторе ban.

* Права и обязанности админов и cо-админов:

4.0 Админ имеет право выносить наказания за нарушения Правил, изменять настройки сервера, изменять решения о наказании, принятые со-админами, без дополнительного уведомления об этом пользователей и cо-админов.
4.1 Со-админы обязаны следить за соблюдением Правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения Правил игроками сервера.
4.2 В том случае когда за нарушение Правил предусмотрено наказание ban - со-админы должны использовать команду ban на 30 минут с предоставлением заранее записанных (скриншотов,демок,логов) на забаненных игроков.
В случае многократного нарушения правил одним и тем же игроком, со-админы имеют право сообщить об этом Админу с просьбой пожизненного бана для этого игрока.
4.3 Со-админ не имеет права менять карту по своему единоличному желанию или по желанию одного игрока. Смена карты производится на основании общего голосования всех играющих на сервере с помощу серверного плагина mapchooiser4, либо после 10минут игры на карте с помощу команды amx_votemap, либо во время игры на большой карте с количеством игроков менее 6 человек.
4.4 Решение о наказании со-админа принимается только Админом при наличии фактов о нарушении Правил и на основании систематических жалоб со стороны игроков и других со-админов.
4.5 Применение неоправданных наказаний к игрокам расценивается как несостоятельность со-админа, что влечет снятие его полномочий.
4.6 Решение о наказании со-админа применяется Админом единолично, если нарушение произошло в его присутствие.
4.7 со-админ в праве кикать/банить пользователей на сервере по собственной инициативе в виду малого скила или частых нарушений со стороны пользователя на сервере.
4.8 Решение о принятии нового со-админа принимается только Админом либо единолично, либо по рекомендации других со-админов.

Данные правила распространяются на всех играющих на сервере, включая со-админов (в случае когда нарушение правил не вызвано обязанностью поддерживать порядок).
Администрация сервера, оставляет за собой право менять данные правила по своему усмотрению.

И знайте: Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение!

Правила вступают в силу с 08.12.2010.

БАНлист - Список банов и их причины на сервере. Всю информацию при оспаривании бана игрокам положено копировать с этого ресурса.

http://cs.gvol.ru:27015 Мониторинг сервера

http://games.powernet.com.ru Головной портал игрового сервера cs.gvol.ru:27015

Последний раз редактировалось krew Сб 18 дек 2010, 16:12, всего редактировалось 11 раз(а).

СообщениеДобавлено: Ср 08 дек 2010, 00:57  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Цитата:
<00:11:51> "hhmm": Э б*е
<00:11:52> "hhmm": лоубоб
<00:12:00> "hhmm": Грузи себе мозг а не мне кс
<00:12:07> "hhmm": Окэ?
<00:12:17> "KREW": СВОБОДЕН
<00:12:31> "hhmm": Свободен будешь орать из кабинки в сортире
<00:12:32> "hhmm": лоу
<00:12:36> "KREW": хорошо
<00:16:30> "hhmm" rejoined chat
<00:20:25> "hhmm": Ахахаха )
<00:20:26> "hhmm": Ты нуб))))
<00:20:27> "hhmm": пи*дец)))
<00:20:34> "hhmm": Твои грузоконфиги не помогут)
<00:20:36> "hhmm": идиот )))
<00:20:42> "hhmm": и всякие баны))
<00:20:47> "hhmm": Я тебя щас сам забаню)
<00:20:48> "hhmm": Л*х)
<00:25:28> "hhmm": Эй в*фел)
<00:37:08> "hhmm": Успокойся))))
<00:37:13> "hhmm": а то нервный срыв будет)
<00:37:21> "hhmm": админ называется))
<00:37:22> "hhmm": гг)))

Лог общения с модератором Cold Blood. Исключен с должности модератора за неподобающее и своевольное поведение на сервере, неоднократное нарушение пункта правил 4.3, а так же просто за свинское отношение к игрокам и людям в общем.

СообщениеДобавлено: Чт 09 дек 2010, 18:40  Заголовок сообщения:

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
- FUCKYEATEAMwOw~ Tuskatapaja
- 10.38.160.135
- 18:35 (09.12.2010)
- Orly bob?!

И так начнем, играли с напарником на сервере приблизительно в 18-15 играли по Skype(Голосовому общению) На Сервере стоит камера. для просмотра игроков всех команд. Мой друг умер. И доложил информацию где противник... я убил. Пишут все Валл Хак. ну там не чего такого не было и я не палился просто напписали откуда узнал. Я говорю Скайп. Орли пишет скайп это тоже чит.. мы в шоке ржем в скайпе.. прилитает бан... Имеется скрин. и Причина смешная.. бан на 10 часов не за что считай.. зачем так делатЬ?!

Вот консольные сообщения.
===============================================
[AMXBANS] Banned by admin Orly bob?!
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://pncsvlz.amx-user.ru/amxbans/
[AMXBANS] Reason: 'skype'
[AMXBANS] Length: '10 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '10.38.160.135'
[AMXBANS] =======================================

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт 09 дек 2010, 18:42  Заголовок сообщения:

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Прошу разбанить меня и моего друга.
10.38.160.135
10.30.3.206

СообщениеДобавлено: Чт 09 дек 2010, 18:55  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 2115 раз.
Я предупреждал, что за скайп, тс3, мобильный телефон или паление в игротеке я баню. Ржешь над чем? Над словами "О Серёг вот он почти вышел из-за ящика" или "Давай долби вон в тот угол."

Ты так быстрее научишься играть что ли?

СообщениеДобавлено: Чт 09 дек 2010, 19:17  Заголовок сообщения:

Гений мысли

^^My3oH_Ha_100^^
Пункт правил 2.5
Какие вопросы?

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 17:18  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 17 раз.
Переходим обсуждение темы теперь сюда, нашол правила :lol:

Писал Krew в ответ мне на пост:
6) Админ не должен доказывать свою правоту, он действует согласно правилам. А вот если админ поступил, игнорируя правила, вот тогда то репрессированный и должен предъявить доказательства его неправоты. Если таковая возможность недоступна - апеллировать к вышестоящим чинам за помощью. Форма протеста, форма... опять ссылаюсь на нее.

Разъяснения правил которые сам же писал Krew:
4.2 В том случае когда за нарушение Правил предусмотрено наказание ban - со-админы должны использовать команду ban на 30 минут с предоставлением заранее записанных (скриншотов,демок,логов) на забаненных игроков.
В случае многократного нарушения правил одним и тем же игроком, со-админы имеют право сообщить об этом Админу с просьбой пожизненного бана для этого игрока.
Опять таки точно не знаю кто ты там, админ или со-админ.

Писал Krew в ответ мне на пост:
7) За беспардонное нарушение целой своры правил сервера и форума, а так же довольно таки хамское общение. Недельный бан за это же, т. к. не имею возможности наказать тебя эм... материально (финансовая составляющая тут ни при чем). Кстати Дововому влепил бан дейтсвительно за ругань (На de_dust2 ты выразился не корректно если мене память не изменяет).

* Предусмотренные наказания за нарушение правил:
Разъяснения наказаний которые самм же писал Krew:

3.2 Оскорбление игроков - gag(отключение возможность писать сообщения) + предупреждение, kick, если по возвращении на сервер игрок продолжает оскорбления - бан.
3.8 За мат и оскорбление игроков - kick, ban, (к этому относится также и реальные угрозы).

Значит получается, что за мат предусамотрен kick, дальнейшее нарушение ban. Вот честно не помню, что я там кого-то, как-то оскарбил.
Эти все правила, которые вы сами придумывали, для сервера, чтоб играть на нем, так сказать не засоряя сервер. В правилах отсутствует наказание за общение на форуме, за форумом следят другие модераторы, ваш состав к их числу не относится.

А так получается, что у тебя предъвить ко мне нечего, кроме неприязни на форуме и упреку в ваш админиский, со-админский состав. Ты преплел сюда хамское общение на форуме :shock: красавчик. Я так его и не увидел со своей стороны.

Добавьте в ваши правила: что нарушение правил для игры, при встрече с админом на улице произвел какие-либо действия к нему, будете наказаны баном, или упрек на форуме будет караться баном.. И я соглашусь что нарушил кучу, а погоди как там, свору правил во!
А так действия твои неадекватны. Сам же нарушил ваши правила, признай.

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 17:24  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 2115 раз.
Sadam писал(а):
за форумом следят другие модераторы, ваш состав к их числу не относится.

Модераторы: ***** krew

Вверху раздела есть список модеров этого раздела. Так, для инфы. :)

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 18:42  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 17 раз.
Undying писал(а):
Вверху раздела есть список модеров этого раздела. Так, для инфы. :)

Ну я не обратил внимания что разделы разные, перешол по ссылке, значит Krew здесь Атоман :P

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 19:36  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Да что ж ты не уймешься никак :)
Радует хотя бы то, что из спорных пунктов у тебя осталось лишь несколько.

6) Я и есть админ и конструктор этого сервера. А помогают мне в этом нелегком деле еще 2 человека - Undying and alqaida, которых ты так же можешь считать основателями и главными админами сервера. Все остальные из списка - модераторы или со-админы, как тебе будет угодно. Админ вправе принимать любое решение на свое усмотрение.
7) Ты неверно трактуешь правила, там не написано, что за мат сначала идет кик, а потом бан. Там через запятую, приглядись. То есть решение о выборе наказания принимает администратор или со-админ (скажу по секрету - принято негласное решение банить направо и налево за мат дерзко и немедля - игроки как то не дюже сильно осознают кик).

Про то, что ты хамил и дерзил на форуме.... я не буду сюда выносить все твои посты с соседнего раздела, но поверь мне - твои лихие наезды я трактую однозначно - хамство. А "приплел" я его сюда (куда сюда?) вполне адекватно. Был камень в админский огород, при чем камень необоснованный - лови подачу в ответ. Я обещал тебе недельный бан за свинство на форуме (так как не имел возможности вынести тебе предпреждение в той ветке), теперь же - лови от меня предупреждение за... http://www.gvol.ru/viewtopic.php?t=19107&start=615 задним числом. Обещание недельного бана снимаю теперече за ненадобностью. Надеюсь все вопросы исчерпаны. Спасибо за обращение. Приятно видеть то, что игроки начинают оспаривать действия администрации. Верной дорогой идем товарищи. Все таки те 80 банов за читерство дали о себе знать. Основных "орлов" отсеяли. Теперь будем браться за самых хитрых.

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 21:25  Заголовок сообщения:

Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Ban details
Nickname chai
SteamID STEAM_0:4:464026841
Steam Community ID 76561198888319414
IP address hidden
Ban type SteamID
Reason Wallhack
Invoked on 29.11.2010 - 23:59:53
Expires on Not applicable
Banned by da?
Banned on PowerNet CS 1.6 Boom-Boom
Total expired bans 1

Вот что написано в консоли:

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 5
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin da?.
[AMXBans] You are permanently banned.
[AMXBans] Banned Nickname : chai
[AMXBans] Reason : ' Wallhack '
[AMXBans] You can complain about your ban @ games.powernet.com.ru
[AMXBans] Your SteamID : ' STEAM_0 : 4 : 464026841 '
[AMXBans] Your IP : ' 10.27.12.158 '
[AMXBans] ===============================================
Kicked : You are BANNED.

Признаю свою вину полностью, был волхак, им не злоупотреблял, после бана удалил, осознал свою ошибку и больше обещаю не изпользовать подобные, запрещенные правилами приемы.
Прошу записать меня в список в очередь на амнистию, хочется иногда поиграть...а не могу...
если возможно, помогите пожалуйста. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 21:30  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Баны за читы не вижу смысла снимать. Не за тем админы сутками ен спят, что бы играть на сервере было свежее, что бы потом баны снимать просто так. МБ ввести денежный штраф за бан? Забанили за чит - 100 руб и играй дальше до след. бана?

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 23:30  Заголовок сообщения:

Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
У моего ника и IP настолько плохая репутация, что никто не хочет помочь?
Забанили меня месяц назад, и я особо не наводил тут панику в темах с криками о беспределе. Да, виноват, признал это...
На первый и собственно последний раз я думаю можно ограничиться и предупреждением.

СообщениеДобавлено: Вт 04 янв 2011, 19:45  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 119 раз.
DM Server 27027
Runaway
10.30.18.110
4 января, около 19:30
не известил
Цитата:
You have been kicked and banned for 60.00 minutes by the server op.
Kicked and banned
Connecting to 213.234.4.166:27027...
Connection accepted by 213.234.4.166:27027
Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this server

зашел на сервер. убил толи одного, толи двух (около 40 секунд на сервере). потом появилось голосование: забанить Runaway 1да 2нет. Бац и у меня бан

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа