Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2014, 10:03  Заголовок сообщения: Неадекваты на дорогах

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.
Вчера решили прокатнуться по городу, до площади строителей и обратно по домам. Где то в девять часов вечера. Около ДК ВГС стартонули на светофоре, спокойно, т.к. машины впереди на втором светофоре и как бы лететь в междурядье не было смысла, ехал наш герой на серебристой 14ой и маршрутка между которыми не проскочишь точно. Дождавшись как на 14ой чуть оторвётся от газеле, перестроились в правый ряд и чухнули дальше, кажется что такого плохого сделали... Но походу бабонька того альфа самца испугалась, чем было задето его мужское достоинство и он как защитник её чести и достоинства решил нас пожурить... Т.к. мы ехали не быстро он нас наверное за спутником обогнал, точно не помню, но напротив ЦУМа, когда я хотел его обогнать он начал вилять в мою сторону. Напротив гостиницы ахтуба, когда левая полоса освободилась и было место для манёвра поровнялся с ним, начал ругаться на ходу, он мне кричит: я тебя щас собъю, до этого ещё и моего товарища Бориса пытался в право выщемить. Обогнали, он держался вплотную от нас. Вообщем после первого светофора где центральный рынок оттормозили его для беседы. Его бешеная баба чё то орала про то что она нас боится когда мы так ездим, ну прям принцесса блин))) Ещё он нам парировал что мы его зае... ночью гонять. Ну это мимо кассы предъява, т.к. сплю по ночам, а то что у меня спорт то это не значит что гоняю по ночам. К тому же нас в зеркала не видно ему, особенно Бориса люстру видимо, которую если увидешь в зеркало подумаешь что локомотив сзади догоняет:) Вообщем этих доводов хватило ему для того, что бы создавать аварийно опасную ситуация для нас двоих. В итоге поругались до хрепоты, ни одно зеркало этого ездюка не пострадало:) Жаль что этих 14ых серебристых очень много, придётся всех объезжать))))

СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2014, 10:19  Заголовок сообщения: Re: Неадекваты на дорогах

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
От себя:
Стартуем со светофора, скорость 40км\ч, еду вторым, наша левая сторона. Спереди четырка едет вровень с маршруткой, изредка притормаживая, не пропуская нас. Потом маршрутка сбавляет скорость, мы ныряем в правую полосу и уходим вперёд. Тут этот "красавец" обиделся видимо что его обогнали, резко нас догоняет и едет пибикая мне в спину. Впереди спутник, чуть смещаемся, он нас обгоняет, едем дальше. Набираем скорость, едем уже около горхоза, снова этот кадр впереди, начинает вилять из стороны в сторону старательно не пропуская нас, чуть ли не сбивая Димку напротив цума. Обхожу справа, он начинает притираться ко мне, делаю широкий жест что сейчас он лишиться зеркала если не перестанет выделываться, тормозим на светофоре и ругаемся. Дескать он нас не видел, угу, 2 мотоцикла, у меня люстра светит ярко и слепит на уровне зеркал, так как он притормаживал и не пропускал то всё он видел.
Жаль регистратора не было на тот момент, был бы и номер и было бы обращение в гибдд.

СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2014, 10:59  Заголовок сообщения: Re: Неадекваты на дорогах

Гений мысли

Благодарил (а): 33 раз.
неадекваты - это гонять по улицам с прилегающими жилыми домами на мотоциклах на высоких оборотах, кроме как долб**бизмом я это назвать не могу. Так как люди думают только о себе в данный момент времени. Также доставляют тазоводы с музыкой, занимаются тем же самым, только шум не двигателя, а "самбуфера".
Вопрос. Для чего это делается? повыеб**ться?

СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2014, 11:05  Заголовок сообщения: Re: Неадекваты на дорогах

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.
M1NDini писал(а):
неадекваты - это гонять по улицам с прилегающими жилыми домами на мотоциклах на высоких оборотах, кроме как долб**бизмом я это назвать не могу. Так как люди думают только о себе в данный момент времени. Также доставляют тазоводы с музыкой, занимаются тем же самым, только шум не двигателя, а "самбуфера".
Вопрос. Для чего это делается? повыеб**ться?

чувак, мимо кассы, если это к нам вопрос
из свох 15 тысяч на тахометре редко когда в городе за 6-7 выкручиваю

СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2014, 11:11  Заголовок сообщения: Re: Неадекваты на дорогах

Гений мысли

Благодарил (а): 33 раз.
а я и не говорю про всех, просто тема Неадекваты на дорогах.

СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2014, 11:14  Заголовок сообщения: Re: Неадекваты на дорогах

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Это скорее обобщающее про неадекватов.
Молодежь и желание выпендриться.
С этим согласен, в городе в 12 ночи не зачем до отсечки газовать и носиться под 200км. Хотя последнее время всё же видимо новичков попинали и они мало ездят так. Больше достают тазоводы, пердят во всю еле еле набирая 30км, музыка бабахает так что трещит всё по швам у них.
И да, я очень жду когда у опущенных развалятся машины, каждый вечер минимум штук 5 проезжает по мира с диким скрежетом и искрами ямки ловят :mrgreen: смотришь на такого и ржёшь, самому то не палево так кататься?

Часовой пояс: UTC + 3 часа