Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 10:17  Заголовок сообщения: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 7 раз.
Привет форумчане . Собственно стал перед выбором стоит ли покупать горный велосипед до 10000 тысяч . Цель иногда покататься с братом . Он брал в прошлом году Merida за 18 000 , и вообщем говорит что бы я тоже лучше взял такой же марки хотя бы рублей за 15 000 .
P.S не особо хочу тратиться , боюсь вдруг не понравиться . Посоветуйте что можно взять и магазины , про триал спорт уже знаю.

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 10:35  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 21 раз.
ЖеNя писал(а):
боюсь вдруг не понравиться
возьми у брата и поймешь сразу
если нравится тогда
ЖеNя писал(а):
хотя бы рублей за 15 000

За это сообщение автора Alexx поблагодарил: ВЕЛИКан
СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 10:54  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Alexx я мало что в них понимаю, на братовском катался по дачной дороге - пятой точке не понравилось :)
смотрел рейтинг в инете пишут 1 место у GT . в триале есть http://trial-sport.ru/goods/51516/757719.html , стоит такой брать иле нет ?

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 11:01  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 12 раз.
Вот хорошая тема с информацией о веломагазинах http://forum.ahtuba.com/index.php?showtopic=105886
Мериду можно купить во Фрирайде.
GT не плохой, ссылка на московский магазин. По телефону лучше позвонить узнать что у них есть в наличии под ваш рост, потребности и бюджет.

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 11:17  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1408 раз.
ЖеNя писал(а):
катался по дачной дороге - пятой точке не понравилось
я как раз продаю ну ооочень удобный и для пятой точки и для езды как по асфальту, так и по грунтовке. И отдам за 7 тыс.

Вложения:
велик.jpg
велик.jpg [ 36.02 КБ | Просмотров: 5905 ]

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 11:31  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 51 раз.
ЖеNя писал(а):
Цель иногда покататься с братом .

31 октября писал(а):
я как раз продаю ну ооочень удобный и для пятой точки и для езды как по асфальту, так и по грунтовке. И отдам за 7 тыс.

Представил себе картину, как брат на мериде за 18 к. рассекает по улицам и топикстартер с языком на плече догоняет его на ооочень удобном круизёре :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 12:07  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил

Благодарил (а): 201 раз.
Sharon писал(а):
Вот хорошая тема с информацией о веломагазинах http://forum.ahtuba.com/index.php?showtopic=105886
Мериду можно купить во Фрирайде.
GT не плохой, ссылка на московский магазин. По телефону лучше позвонить узнать что у них есть в наличии под ваш рост, потребности и бюджет.

такая тема есть и в этом разделе)))

ТС - первое место у ГТ?))) это где смотрели-то?) на сайте триала?) велы хорошие, спору нет, но очень многим не нравятся, по крайней мере аваланчи - говорят, едут туповато. сам не пробовал, не знаю.
насчет пятой точки - вопрос привычки и подходящего конкретному ездоку седла. у меня жесткое и узкое шоссейное, мягкого слоя миллиметра три наверное - и все хорошо) чуть потерпеть в начале сезона, а дальше никаких проблем.

вообще - правильно советуют, надо просто-напросто попробовать поездить, но не 100 метров) хотя бы пару-тройку дней, если не понравится - то и незачем покупать. а понравится - через некоторое время захочется получше машинку) к этому времени уже будет понятно, что нужно от него. так что первый действительно не стоит брать дорогой)

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 12:45  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
TheCat просто в гугле вбил топ популярных горных велосипедов .

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 12:47  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1155 раз.
Спроси у ЯрославVelosipedist`а совета, он шарит вроде

За это сообщение автора Soroka поблагодарил: ВЕЛИКан
СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 13:02  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
Стелсомагазин/спортмастер в помощь. Подобрать новый велик по росту в рамках бюджета. Чтобы проехаться несколько раз за сезон без пижонства-стелса или штерна в минимальной комплектации хватит за глаза. Еще и внукам останется). А дальше смотреть уже.

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 16:37  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1408 раз.
мне пару дней тоже было не комфортно на седушке, что зачастую на горных. Но потом даже попа обращать внимание на это перестала и привыкла ))

ВЕЛИКан писал(а):
Представил себе картину, как брат на мериде за 18 к. рассекает по улицам и топикстартер с языком на плече догоняет его на ооочень удобном круизёре
если совсем уж не топить на мериде, то трек дотаточно шустрый при всем его нешустром виде. Едет легко и разгоняется нормально. Меня на джамисе горном муж на круизере треке постоянно обгонял, если по новой Карбышева гонялись ) Другой вопрос, что на круизере некоторым взападло ездить ))

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 22:50  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 32 раз.
ЧТО бы 5-Я точка была в восторге- берите двухподвес, только это будет стелс(незнаю, нравится ли он вам). И земля будет пухом

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 22:54  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
ЯрославVelosipedist писал(а):
И земля будет пухом

Это ты так пугаешь или предупреждаешь?

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 22:56  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 32 раз.
Шутка, конечно :mrgreen: :D ! Просто на подвесе очень мягко! :) И стелсов до15000 не стоит бояться.

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 23:02  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 51 раз.
ЯрославVelosipedist писал(а):
ЧТО бы 5-Я точка была в восторге- берите двухподвес, только это будет стелс(незнаю, нравится ли он вам). И земля будет пухом

Ярик, хочешь увидеть новый подвес от Стелс?
Смотри только слюной не забрызгай :)
STELS TORNADO Disc (2014) (кликабльно)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа