Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 23:10  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 32 раз.
Неплохой, только с за такую цену я себе его представляю с двухкоронкой.

СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 23:45  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
На авито ровно за 10 тыр гибрид Стелс-Кросс новый с рук. В принципе, повод для подумать топикстартеру.

СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2014, 00:40  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 33 раз.
Чакерс 24 есть. Готов продать

Хороший лесопед для подростка.

СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2014, 00:51  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил

Благодарил (а): 201 раз.
О, Ярик теперь знает про двухкоронки))) только вот цен на них не знает)) http://www.bike-discount.de/en/buy/boxx ... /wg_id-823 самая дешевая в скидочном магазине) надеюсь, евро в рубли перевести не проблема)

СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2014, 12:31  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры

Ну правильно! Это же рок шокс, они всегда дорогие..

СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2014, 12:32  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры

(22150 рублей где-то стоит)

СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2014, 19:59  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 7 раз.
мне уже поздно для подростка покупать , мне бы уже с детским сиденьем :)
сегодня ездил в декатлон , там выбрать нечего хотя великов много было . Завтра еще покатаюсь по Волгограду посмотрю , бюджет покупки похоже придется расширять.

СообщениеДобавлено: Ср 23 апр 2014, 01:34  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил

декатлон как и шпротмастер - мимо кассы. фрирайд, триал, байк. все, больше не надо никуда ездить - тупо некуда, в общем-то

СообщениеДобавлено: Пт 25 апр 2014, 14:53  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 21 раз.
ЖеNя писал(а):
мне уже поздно для подростка покупать , мне бы уже с детским сиденьем :)
сегодня ездил в декатлон , там выбрать нечего хотя великов много было . Завтра еще покатаюсь по Волгограду посмотрю , бюджет покупки похоже придется расширять.
все верно говорят, смысла кататься нет, бери 15-16 руб, и смело во фрирайд, дастойный вел возьмешь за эти деньги, только не ведись, изначально, на всякие допы, типа крылья, бутылки, насосы, крепежи и, мое имхо, не бери с передними дисковыми тормозами, только из ряда экономии))) а там сам поймешь куда дальше и что надо! Успехов)))

СообщениеДобавлено: Чт 01 май 2014, 16:18  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 134 раз.
TheCat писал(а):
Sharon писал(а):
Вот хорошая тема с информацией о веломагазинах http://forum.ahtuba.com/index.php?showtopic=105886
Мериду можно купить во Фрирайде.
GT не плохой, ссылка на московский магазин. По телефону лучше позвонить узнать что у них есть в наличии под ваш рост, потребности и бюджет.

такая тема есть и в этом разделе)))

ТС - первое место у ГТ?))) это где смотрели-то?) на сайте триала?) велы хорошие, спору нет, но очень многим не нравятся, по крайней мере аваланчи - говорят, едут туповато. сам не пробовал, не знаю.
насчет пятой точки - вопрос привычки и подходящего конкретному ездоку седла. у меня жесткое и узкое шоссейное, мягкого слоя миллиметра три наверное - и все хорошо) чуть потерпеть в начале сезона, а дальше никаких проблем.

вообще - правильно советуют, надо просто-напросто попробовать поездить, но не 100 метров) хотя бы пару-тройку дней, если не понравится - то и незачем покупать. а понравится - через некоторое время захочется получше машинку) к этому времени уже будет понятно, что нужно от него. так что первый действительно не стоит брать дорогой)

кстати ты не прав...в том году я подцепила на хвост парня у него гт аваланчи...у меня как раз мерида за 18...я тебе честно причестно скажу мне больше гт понравился.мне кажется он мягче...и я пожалела что взяла мериду :( но тут опять же все зависит от эксплуатации...кстати тот парень, равномерно со мной покупал велик) тока он в начале апреля взял, а я в конце...

зато я себе велоодежду заказала и тож мерида) на днях уже придет товар)

СообщениеДобавлено: Чт 01 май 2014, 16:26  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил

ЛенкО писал(а):
кстати ты не прав...в том году я подцепила на хвост парня у него гт аваланчи...у меня как раз мерида за 18...я тебе честно причестно скажу мне больше гт понравился.мне кажется он мягче...и я пожалела что взяла мериду :( но тут опять же все зависит от эксплуатации...кстати тот парень, равномерно со мной покупал велик) тока он в начале апреля взял, а я в конце...

зато я себе велоодежду заказала и тож мерида) на днях уже придет товар)

я же сказал - ЛИЧНО не пробовал на них ездить, сужу по отзывам других людей. да и авы бывают разные, с разбегом цен от 17-18 и до 35-40))
если уж на то пошло, простецкий "формат" моего брата едет очень замечательно, гораздо приятнее абсолютного большинства велов, которые я пробовал. правда, он получил немалое количество моего внимания, когда трудился подо мной)

в целом тот мой пост был не о гт как таковых, а о том, что их кто-то где-то объявил лучшими))

СообщениеДобавлено: Вс 07 авг 2016, 13:27  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
А взять в прокате такой велик и посмотреть понравится или нет?... Скажу так, если есть возможность купить велик получше, то конечно надо брать) Да и продать его легче будет, имхо...

СообщениеДобавлено: Пт 25 ноя 2016, 16:21  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Убийца клавиатуры

Bebera писал(а):
А взять в прокате такой велик и посмотреть понравится или нет?... Скажу так, если есть возможность купить велик получше, то конечно надо брать) Да и продать его легче будет, имхо...

Велик получше - проще продать?)
Нет уж, хороший велосипед КРАЙНЕ сложно продать в нашем регионе.

За бюджет 15-18 лучше уж взять GT/Merida или поискать Б/У на авито/форумах.
В спортмастере стоят Треки и хлам с неимоверно огромной накруткой.

P.S. С текущим курсом нашей валюты приличный велосипед стоит 40-50. Хороший 100+ и это речь о Hard Tail (т.е. с мягкой вилкой).
Двух подвесы в принцапи не вижу смысла рассматривать при бюджете менее 100 000р.

СообщениеДобавлено: Пт 25 ноя 2016, 17:19  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Старожил

Благодарил (а): 269 раз.
Печалюшечка писал(а):
С текущим курсом нашей валюты приличный велосипед стоит 40-50. Хороший 100+ и это речь о Hard Tail (т.е. с мягкой вилкой).
Двух подвесы в принцапи не вижу смысла рассматривать при бюджете менее 100 000р.

Это все для ярких индивидуальностей. Для обычного человека Стелса более чем хватит.

СообщениеДобавлено: Пт 25 ноя 2016, 18:49  Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ??

Убийца клавиатуры

Сталинец писал(а):
Печалюшечка писал(а):
С текущим курсом нашей валюты приличный велосипед стоит 40-50. Хороший 100+ и это речь о Hard Tail (т.е. с мягкой вилкой).

Это все для ярких индивидуальностей. Для обычного человека Стелса более чем хватит.

Так же можно сказать про автопром)
Но зачем-то люди покупают себе хорошие машины, а не всякие 99 и 10ки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа