Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 15:52  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
spirit crusher писал(а):
Athlon писал(а):
Это же не шпора, а пяточный саморез,

и не один...
Изображение

Не болело у тебя, шутник. Не дай Бог заболит, вспомнишь что прикладыванием лопуха к заднице это не вылечишь. А врачи-умачи только недавно придумали ударно-волновую терапию. "Лечат"" шпору вибро-фало-имитатором и не за один сеанс. 13 лет назад они могли только резать пятки.

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 16:05  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Уважаемый модератор, ценю ваше умение пользоваться фотошопом. Но, убедительно прошу снять с меня предупреждение за "мат", и настоятельно рекомендую учить русский язык: "Данное слово относится к ненормативной (обсценной) лексике, если только оно не пишется, как "[удалено.мат]" (Это термин исключительно медицинский. Если человек относится к этой группе сексменшинств – это было бы констатацией факта. А если нет – то это уже прямое оскорбление, публичное, причем "за глаза", то есть нарушение правовых и этических норм)." За что предупреждение? Не понял. :shock:

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 16:11  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Модератор

Автор темы
Has thanked: 831 times
Have thanks: 1680 times
настоятельно рекомендую выражаться в рамках приличия.этот форум читают не только взрослые.
литературно выражайтесь дома и с друзьями.

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 16:21  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

spirit crusher писал(а):
настоятельно рекомендую выражаться в рамках приличия. его читают не только взрослые.
литературно выражайтесь дома и с друзьями.

Хорошо, убедили. Больше не буду, даже зная на все сто процентов, что у тех о ком вы так заботитесь диапазон ненормативной лексики гораздо шире, чем у нас с вами вместе взятых. :D :wink:

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 16:28  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Модератор

Автор темы
Has thanked: 831 times
Have thanks: 1680 times
DEDOLEG писал(а):
у тех о ком вы так заботитесь диапазон ненормативной лексики гораздо шире, чем у нас с вами вместе взятых. :D :wink:

как в анекдоте: "скажите,а можно ли с детьми разговаривать о сексе?
-Конечно,всегда можно узнать что-то новое."

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 16:37  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Мы друг друга поняли. :D

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 16:45  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

Has thanked: 465 times
Have thanks: 473 times
Цитата:
А че, самому слабо чёли?

Сапогами занимается сапожник, двигателем моторосит, саморезами не в швальбе - дедолег, а пикчами тот, кто умеет рисовать.

Цитата:
Фейс свой выложи сюда, я без фотошоперов тебе пикчу сделаю легко.

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_63 ... 1d_800.png - развлекайся.

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 17:03  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Synyster писал(а):
DEDOLEG писал(а):
Synyster писал(а):
Какая-то большая обида затаилась на весь мир, судя по всему. И не в кольнагах и швальбах дело.

Угадал. Хочется, аж руки чешутся, вырвать жабры парашенко, яцынюку, ляшко с кличко и остальным мразям и [удалено.мат.предупреждение] которые над нашей Украиной издеваются! Без обид.

Над нашей?) Ну вы, блин, даёте

Именно! У меня фамилия западно-украинская. В России куда не плюнь, попадешь если не в Бойченко, так в Дмитрука или Литвиненко. Все всегда были и есть - русские! Как минимум я. А теперь какой то умный дядя дунул хохлам в уши что они избранная нация, Адам и Ева хохлами были, Черное море они выкопали и остальной бред. На Мамаев курган посмотри... У меня два деда с той войны не вернулись. Вот эти черти что за 400 гривен на майданах скачут пусть уматывают за Днепр, как минимум! А Украина была, есть и будет наша! Про Крым и Донбасс даже не заикаюсь.

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 17:06  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

сабж вроде за велосипеды, а не за политику...
Видать шлем не сильно смягчил падение с велосипеда...

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 17:32  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Athlon писал(а):
Цитата:
А че, самому слабо чёли?

Сапогами занимается сапожник, двигателем моторосит, саморезами не в швальбе - дедолег, а пикчами тот, кто умеет рисовать.

Цитата:
Фейс свой выложи сюда, я без фотошоперов тебе пикчу сделаю легко.

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_63 ... 1d_800.png - развлекайся.

Сам то что умеешь? Ну, судя по количеству сообщений - только строчить в форуме. Прикинь у тебя даже статус такой козырный - старожил. Кого сторожишь, умник? Сабж про вел говоришь? Согласен. Только вот я не от фонаря понес за политику, а ответил человеку по поводу. Это как я понимаю болталка велосипедистов на разные темы, или болталка про велосипеды? Может Дед Олег чего то не понял? Извинюсь легко. Только вот я думаю что ты просто пытаешься меня все время задеть, а у тебя не получается. :D Приезжай на веле, потолкаемся. Дед Олегу есть чему научить. :wink:

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 18:20  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

DEDOLEG писал(а):
Сам то что умеешь?

Много чего, но мериться органами не буду
DEDOLEG писал(а):
Ну, судя по количеству сообщений - только строчить в форуме.

Судя по количеству сообщений меня никогда не банили
DEDOLEG писал(а):
Прикинь у тебя даже статус такой козырный - старожил.

Стараюсь для тебя, на швальбах буду ездить и козырять.
DEDOLEG писал(а):
Кого сторожишь, умник?

Моншер, ознакомьтесь с этим словом в словаре. "СтароЖил", здесь нет ничего от слова "сторож"...
DEDOLEG писал(а):
Только вот я думаю что ты просто пытаешься меня все время задеть, а у тебя не получается.

Конечно, уже в окошко смотрю, с какой стороны города бомбанет твой пукан.
DEDOLEG писал(а):
Приезжай на веле, потолкаемся. Дед Олегу есть чему научить. :wink:

куда уж мне до великого додолега. Открой канал на ютубе, и учи. Можешь так же курсы открыть аля "очемелые ручки", вместо пластиковых бутылок будешь юзать старые лысые покрыхи и саморезы.

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 18:37  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Athlon: "куда уж мне до великого додолега. Открой канал на ютубе, и учи. Можешь так же курсы открыть аля "очемелые ручки", вместо пластиковых бутылок будешь юзать старые лысые покрыхи и саморезы"
Кин-гери был проведён успешно. Дед Олег еще не потерял свои навыки. :lol: Поприседайте и попрыгайте на пятках, юноша. И всё пройдет. У меня два канала на ютубе если что. И курсы есть: :lol: https://www.youtube.com/watch?v=LNEpFcSBE9A Учись, мне не жалко. :D

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 19:07  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

DEDOLEG писал(а):
Поприседайте и попрыгайте на пятках

Видимо так ты и заработал шпору-саморез.

DEDOLEG писал(а):
Учись, мне не жалко.

Воздержусь, спасибо.

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 19:36  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Башковитый пользователь

Has thanked: 7 times
Have thanks: 5 times
DEDOLEG,
Ага..."ваши границы пустая формальность - считайте меня гражданином мира". Так то и белорусских фамилий у нас много и что теперь, присоединим мобыть и Белорусь?) если бы вокруг хохлов ничего не раздули, никто бы и не вспоминал про них

СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 20:32  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Synyster писал(а):
DEDOLEG,
Ага..."ваши границы пустая формальность - считайте меня гражданином мира". Так то и белорусских фамилий у нас много и что теперь, присоединим мобыть и Белорусь?) если бы вокруг хохлов ничего не раздули, никто бы и не вспоминал про них
Ну а почему нет? У меня один дед белорус из под Гродно, другой украинец, а у матери девичья фамилия немецкая. Кто я? Я - русский! С кем мне скакать? Есть одна национальность самая важная на этом свете - Человек! Что есть Человек ясно прописано в священных текстах всех религий, и ели вы читали хоть некоторые из них, то заметили бы что у них одни корни.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа