Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2016, 20:48  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
DEDOLEG писал(а):
Synyster писал(а):
DEDOLEG,
Ага..."ваши границы пустая формальность - считайте меня гражданином мира". Так то и белорусских фамилий у нас много и что теперь, присоединим мобыть и Белорусь?) если бы вокруг хохлов ничего не раздули, никто бы и не вспоминал про них
Ну а почему нет? У меня один дед белорус из под Гродно, другой украинец, а у матери девичья фамилия немецкая. Кто я? Я - русский! С кем мне скакать? Есть одна национальность самая важная на этом свете - Человек! Что есть Человек ясно прописано в священных текстах всех религий, и ели вы читали хоть некоторые из них, то заметили бы что у них одни корни.

ну я голову всякими религиями не забиваю, так что хз.

СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2016, 14:02  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

Благодарил (а): 204 раз.
Я не очень понял, открытие сезона будет костюмированным штоле?

СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2016, 16:54  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Сталинец писал(а):
Я не очень понял, открытие сезона будет костюмированным штоле?
Открытие чего? :shock: Дед Олега покрышки с саморезами поменял на летние, как только гололёд закончился. :D А где и когда можно будет посмотреть это ваше костюмированное шоу? :shock: :lol:

СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2016, 17:27  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

DEDOLEG писал(а):
Открытие чего?

Велосезона-2016.

СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2016, 17:34  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Сталинец писал(а):
DEDOLEG писал(а):
Открытие чего?

Велосезона-2016.

Надеюсь это будет не так? https://www.youtube.com/watch?v=SdGUpeZShSw Мне опять не судьба. Я шестнадцатого опять в запое на работе буду. Только вот мой приз не надо отдавать мэру, какой то левой бабушке или тем более Сереге Гану, которые к велоспорту вообще ни какого отношения не имеют. :lol: Поставьте его лучше на памятник афганцам. :!: https://www.youtube.com/watch?v=OvJKxm4XdfA https://www.youtube.com/watch?v=r1E4NEZbXXY

Вложения:
дед.jpg
дед.jpg [ 77.76 КБ | Просмотров: 3640 ]
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2016, 19:31  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 10 раз.
грунты сухие-солнце светит-вода серебрится-вобщем катаемо

Вложения:
06042016(008).jpg
06042016(008).jpg [ 181.88 КБ | Просмотров: 3620 ]
05042016(004).jpg
05042016(004).jpg [ 108.3 КБ | Просмотров: 3620 ]

СообщениеДобавлено: Вс 17 апр 2016, 12:29  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

Прокатились без меня в очередной раз. Молодцы!) Дождусь, если не сдохну, что меня пригласят на такой праздник и вручат грамоту, что я катаюсь до сих пор по льду на саморезах, не беря во внимание что я первым колесом был на шоссе в сборной области, даже не среди сверстников, и на Российских первенствах меня уважали! Спартакиаду народов РСФСР за сборную Чечено-Ингушетии катил в 1985! И на треке в Липецке на России показал что может сделать шоссейник-финишер с трековыми бройлерами! Да просто поимел их в... Зубчика не хватило чтобы не серебро а золото взять! Переключателя скоростей на трековой шняге нет. Тимошкину, Кобозеву, Сагояну и Двороковскому Спасибо! А вы, продолжайте делать шоу, чтите мера, левых бабушек и ... Дед Олег сдохнет на велосипеде! И ни кто этого не заметит! https://www.youtube.com/watch?v=ovx3z0uC3Zs Почему я это говорю - я [удалено.мат.бан] ложил на ваши швальбы!

Последний раз редактировалось DEDOLEG Вс 17 апр 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс 17 апр 2016, 17:57  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 66 раз.
дед олег походу снова принял на грудь)) Саморезы метастазы дали в мозг))

СообщениеДобавлено: Вс 17 апр 2016, 18:37  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

Благодарил (а): 201 раз.
- почему неуловимый Джо такой неуловимый?
- да потому что никому нафиг не надо его ловить

СообщениеДобавлено: Вс 17 апр 2016, 21:56  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

AR-KS писал(а):
дед олег походу снова принял на грудь)) Саморезы метастазы дали в мозг))

https://www.youtube.com/watch?v=PTpFfT49ygs

СообщениеДобавлено: Вс 17 апр 2016, 21:58  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Пользователь

TheCat писал(а):
- почему неуловимый Джо такой неуловимый?
- да потому что никому нафиг не надо его ловить

швальбы, швальбы... Какие на хер швальбы!? Ты посмотри какая лошадь! https://www.youtube.com/watch?v=PTpFfT49ygs Все время удивляюсь тем щеглам, которые догоняют, обгоняют, а потом легкие выплевывают на тротуар у первого светофора. Вы с кем соревнуетесь, щеглы? Дед Олег свое отгонял! Катаюсь теперь просто, не напрягаясь, и даже с музыкой! https://www.youtube.com/watch?v=BgZtx1ABCys :wink: :D

СообщениеДобавлено: Пн 18 апр 2016, 11:43  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Старожил

DEDOLEG писал(а):
А вы, продолжайте делать шоу

А почему бы нет? :roll: В этом году впервые увидел мамаш с детишками. Раньше я один со своими спиногрызами приезжал. Перед стартом такая прям бабушка-бабушка обратилась с просьбой колесо подкачать. Шоу постепенно выходит за рамки междусобойчика велозадротов. Дас ист гут, ящетаю. У города появляется традиция. Пусть будет больше шоу, хороших и разных.

СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2016, 23:08  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Приглашаю в клуб любителей велосипеда.
Давайте меняться треками.

https://www.strava.com/clubs/mtb34

СообщениеДобавлено: Ср 17 авг 2016, 12:08  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Приглашаю на покатать в субботу:
https://www.strava.com/clubs/213776/group_events/114071

СообщениеДобавлено: Чт 08 сен 2016, 15:14  Заголовок сообщения: Re: Вело-Болталка, ч.2.

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 360 раз.
Привет! Никто не планирует в ближайшее время закупаться на сайтах каких? Фонарик надо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа