Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар 2013, 09:55  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 9 раз.
skit2 писал(а):
...а вообще если ты хороший работник, а там ты как на ладони то начальство отпускает очень не охотно!! Да и даже сам хозяин завода знает можно сказать каждого хорошего работника в лицо и по имени...

Держат и платят тем кому замену трудно найти. С нормальными кадрами вообще напряг. Сейчас слесаря пошли гайку откручивают пол часа и за это требуют 30т.р Электрики не знают, что такое эл.ток и требуют 40т.р.
На поршне ты должен быть супер специалистом, который работает как робот по четкому конвейерному расписанию в таком случае у тебя возможна нормальная зарплата, но для начало надо будет повыбивать ее.

СообщениеДобавлено: Пт 05 апр 2013, 13:50  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Старожил

Благодарил (а): 588 раз.
Народ, кто работает на Поршне, напишите в личку, пожалуйста, вопрос один срочный есть!!!

СообщениеДобавлено: Сб 26 окт 2013, 17:10  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Старожил

Благодарил (а): 177 раз.
viewtopic.php?p=2290565#p2290565

50% работников завода "принудительно" отправлены в неоплачиваемый отпуск. За сентябрь всех кинули на "премию"(часть зарплаты в конверте). Официальную часть за сентябрь каким-то образом срезали почти в 2 раза.

СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014, 20:09  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 8 раз.
ппц!!!
а я хотела попробовать на Поршень устроиться-там сейчас открытые вакансии в инете есть.
Что-то перехотелось...
Сейчас на Поршень ситуация такая же? ничего не поменялось?

СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014, 20:38  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 3 раз.
другу обещали на время испытательного срока 20 железно за три месяца
10 тр заплатили при этом договора на руках нет и судится не скем...
устраиваетесь первым делом договор на руки себе иначе вас как хотят так и кинут

СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014, 20:46  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Модератор

Благодарил (а): 199 раз.
да что вас в поршень тянет

токаря фрезеровщики и в других канторах нужны.

СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014, 21:07  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 8 раз.
ну я например не на токаря и фрезеровщика претендую. ))
там у них сейчас открыты вакансии Менеджера по продажам, Инспектора отдела кадров и службы по управлению персоналом-это то, что мне надо.
но почитав тут-задумалась, а стоит ли вообще туда пробовать

СообщениеДобавлено: Вс 22 июн 2014, 18:15  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

alegor писал(а):
другу обещали на время испытательного срока 20 железно за три месяца
10 тр заплатили при этом договора на руках нет и судится не скем...
устраиваетесь первым делом договор на руки себе иначе вас как хотят так и кинут

Идите в трудовую инспекцию. Одного человека хватит для того, что бы доказать вашу работу на данном предприятии. А дальше они будут объяснять почему они не заключили договор и платили черным Вам зарплату. Короче на них наложат штрафы больше чем они вам задолжали.

СообщениеДобавлено: Вс 22 июн 2014, 18:35  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Слезайте с ивы ангел небесный вы наш , проплачено всё у них в инспециях иначе бы сидели не в директорских кабинетах а на зонах, неужель неясно ? Приходишь в эту инспекцию, обьясняешь косяки работадателя все а они в ответ спрашивают- "и что делать ? "

СообщениеДобавлено: Вс 22 июн 2014, 20:35  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 24 раз.
Звездунов писал(а):
Приходишь в эту инспекцию, обьясняешь косяки работадателя все а они в ответ спрашивают- "и что делать ? "

Не нужно ничего рассказывать... Пиши официальную бумажку и регистрируй у них в канцелярии... И уже они будут обязаны тебе дать официальный ответ.
Если тот ответ тебя не устраивает - пиши еще одну бумажку, прикладывай копию того ответа и шли выше по инстанции.
А все эти "я сказал, а они мне сказали" не эффективны.

СообщениеДобавлено: Вс 22 июн 2014, 20:58  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Ога, пиши бумажки.. Ниочом это, надо искать нормальных работадателей, на кидал работать не более 2-х дней, за это время всё выяснить о них среди коллектива, если до устройства не ясно было чото.

СообщениеДобавлено: Пн 23 июн 2014, 07:30  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 24 раз.
Звездунов писал(а):
Ниочом это

Ты спец - тебе видней.
Звездунов писал(а):
надо искать нормальных работадателей

А еще лучше невесту побогаче... :lol:

СообщениеДобавлено: Пн 23 июн 2014, 07:49  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Звездунов писал(а):
Слезайте с ивы ангел небесный вы наш , проплачено всё у них в инспециях иначе бы сидели не в директорских кабинетах а на зонах, неужель неясно ? Приходишь в эту инспекцию, обьясняешь косяки работадателя все а они в ответ спрашивают- "и что делать ? "
Кто хочет тот делает, а кто не хочет тот плачет на форуме. Я сам работал на поршне и при увольнении дальше разговора об инспекции не зашло, мне все выплатили.

СообщениеДобавлено: Вт 08 июл 2014, 16:49  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
ПТП "Поршень"...
Товарищи-друзья, а что вы знаете о кидалове? :twisted:

В общем произошла в моей жизни такая неприятная ситуация: и я и муж работали на этом чудесно-прекрасно-п**датом предприятии.
О самой работе рассказывать не буду, расскажу о её последствиях.

После верно проведенных под гнетом рабства двух лет работы вот что получилось:
- не отдали трудовую книжку ( Работодатель не имеет право задерживать трудовую книжку не при каких условиях кроме двух - если я сама не хочу её забрать и если в день увольнения меня нет на работе. Но как вы понимаете я за трудовой пришла, но получила отказ. )
- зарплату не выдали. Видимо решили что мало была в рабстве.
- хамоватые секретутки облили грязью и послали по матери, к слову и им я желаю того же.

Так вот, если кто хочет пойти туда работать, поцелуйте на прощанье трудовую книжку. Отметьте 9 дней и 40 дней. Вы её больше никогда не уведите.
Купите себе новую нервную систему, она вам пригодится.
Отложите деньги, ибо жить вам будет не на что.
А так же приобретите губозакаточную машинку и большую вилку. Любителям изысканной лапши, блюда приготовленные начальством завода придутся по душе. :evilbat:

P.S. В цехах и производственных помещениях висят иконы, поэтому Молитесь! Молитесь самоотвержено, и не важно какого вы вероисповедания, по праздником батюшка обольет вас и станок святой водичкой. Спасение в Вере говорите?
Руководство Верует истинно, но грешить и причинять боль людям ему ничего не мешает.

За это сообщение автора Полина Станиславовна поблагодарил: Svetlaja
СообщениеДобавлено: Вт 08 июл 2014, 16:59  Заголовок сообщения: Re: ООО ПТП "Поршень"

Гений мысли

Благодарил (а): 111 раз.
Страшно подумать, что в нашем городе, в наше время существуют такие производственные отношения :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа