Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 24 мар 2013, 23:10  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Старожил

Has thanked: 313 times
Have thanks: 304 times
Printman - ну просто просится фраза - "Если ты такой умный, то почему не в списке форбс?" :) В банках, конечно дураки сидят, в интернете зарабатывать не умеют... поэтому дают кредиты таким вот умным, которые знают как себе заработать и банк прокормить...

СообщениеДобавлено: Вс 24 мар 2013, 23:39  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Has thanked: 2 times
Have thanks: 5 times
ну потому что я начал относительно недавно
да и этот список это просто....список)))
я не пойму ты с чем споришь,с тем что в интернете нельзя,точнее можно зарабатывать хорошие деньги?

СообщениеДобавлено: Пн 25 мар 2013, 09:03  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Старожил

Has thanked: 313 times
Have thanks: 304 times
Printman писал(а):
я не пойму ты с чем споришь,с тем что в интернете нельзя,точнее можно зарабатывать хорошие деньги?
Да я сам не знаю, с чем я спорю)), ты умный придумай, что нибудь)). Ты победил, сдаюсь.

СообщениеДобавлено: Пн 25 мар 2013, 10:42  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
ура
но кстати тема вообще не об этом была
кредитку решил брать в эксперсс волга
там вообще дают практически любой кредит всем
лишь бы паспорт был

СообщениеДобавлено: Пн 25 мар 2013, 11:56  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Гений мысли

Has thanked: 52 times
Have thanks: 66 times
Printman писал(а):
могу сказать что 10% в месяц от капитала можно делать абсолютно легко и без риска вообще.

а можно ссылочку ?

СообщениеДобавлено: Пн 25 мар 2013, 15:57  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
тут одной ссылкой не обойдешься во-первых
во вторых ответственность не хочу просто так на себя брать,мало ли что у вас там случиться...
люди вон и квартиры продавали чтобы в мМм вложиться
во-вторых я занимаюсь доверительным управлением, поэтому если хотите мы можем в частном порядке пообщаться насчет этого.

СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 03:45  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 134 times
Have thanks: 91 times
Вот самый рульный банк на сегодня. Авангард http://www.avangard.ru/rus/index.wbp До 201 дня кредит без процентов. Это серьёзно. Есть предствительство в нашем городе. На сайте асё найдёте. Заказать карту можно через интернет и также получить одобрение или отказ.

А на счёт недоверия к Форекс вы все зря. Я сам не верил в это и считал каталовом и лохотроном, если бы не мой кореш, который туда влез и сейчас капусту рубит. А я его в начале, когда он как обезбашенный с круглыми глазами описывал как там круто зарабатывают, считал что у него крышу сорвало и что он двинулся. А потом думаю чем чёрт не шутит и тоже решил попробовать сначало на демо-счёте, а когда покатило виртуальное бабло, то и на настоящем счёте в реале. Сейчас я работаю на своём счёте и ещё в одной конторе на форекс в инвестиционном проекте и кружу их бабки, а за это получаю зарплату в 20% от успешных сделок и причём ежедневно. Сейчас у меня нет ни одной сделки в минус, советниками-роботами не пользуюсь, все довольны и счастливы. Сейчас думаю, что какой я был дибил, что не во что не верил до этого и ходил как быдло пахать на работу за 3 тарелки супа в день каждый день не досыпая и мучаясь как скотина на привязи. Хотя чему удивляться, если нас всех в этой стране столько кидали на бабки все, что невольно при словах в инете про заработок в 500 баксов в день , начинаешь сразу щуриться - а не кидалово это ??? Хотя честно там проигрываются часто и много. Но судя по их вопросам на форумах, то становится ясно почему это у них произошло. Я уверяю, что это не кидалово и не развод. Это работа для логического ума и людей, которые умеют нестандартно мыслить. Советую зайти в любую форекс контору, зарегиться, взять демо счёт и попробовать всё бесплатно и ничего не теряя. С вас там ничего за это не возьмут и квартиру не отсудят :D Хотя, конечно гарантированный фураж от дяди и тёти слаще на вкус.

For this post the author Hitman47 thanked: Printman
СообщениеДобавлено: Чт 16 май 2013, 08:32  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Сетевой маньяк

Has thanked: 1583 times
Have thanks: 817 times
Hitman47 писал(а):
Вот самый рульный банк на сегодня. Авангард http://www.avangard.ru/rus/index.wbp До 201 дня кредит без процентов. Это серьёзно. Есть предствительство в нашем городе. На сайте асё найдёте. Заказать карту можно через интернет и также получить одобрение или отказ.
обслуживание этой карты 3000 в год"!

СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 14:37  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Гений мысли

Has thanked: 73 times
Have thanks: 126 times
Vento-Fans писал(а):
обслуживание этой карты 3000 в год"!

конкретизирую.

Комиссия за ежегодное осуществление расчетов по операциям с основной кредитной картой:
MasterCard Standard, VISA Classic - 600 рублей / 25 долл. США / 25 евро
MasterCard Gold, VISA Gold - 3000 рублей / 115 долл. США / 115 евро
MasterCard Platinum - 5000 рублей / 200 долл. США / 200 евро
MasterCard World Elite - 30000 рублей/ 1200 долл. США / 900 евро

СообщениеДобавлено: Пн 11 авг 2014, 20:33  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 56 times
Have thanks: 10 times
слышал что есть карты при оплате продуктов возвращают какой то процент от покупки. Кто что знает?

СообщениеДобавлено: Вт 12 авг 2014, 07:32  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Гений мысли

Has thanked: 73 times
Have thanks: 126 times
GoSpo писал(а):
слышал что есть карты при оплате продуктов возвращают какой то процент от покупки. Кто что знает?

спасибо от сбербанка. и опять же, смотря где покупаешь.

СообщениеДобавлено: Пт 05 сен 2014, 16:58  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Гений мысли

Has thanked: 33 times
Have thanks: 302 times
пользуюсь давно кредиткой, самая нормальная альфабанк 100дней, в год рублей 600р. снимать можно но комиссия, льготный период не сгорает. Но лучше кредитными картами расплачиваться т.к. получается вообще без %.
Если на разовую трату то Авангард 200дней, снимать нельзя(сгорает льготный). 500р. обслуживание. После использования 200дней я ее сдал.

СообщениеДобавлено: Вс 28 сен 2014, 01:37  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Пользователь

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
кредитки затягивают! если очень деньги нужны лучше взять наличкой в банке и расплатиться раньше. кредитка этовечный соблазн воспользоваться чужими деньгами

СообщениеДобавлено: Чт 02 апр 2015, 15:38  Заголовок сообщения: Re: Сделать кредитку

Начинающий

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
moltova писал(а):
кредитки затягивают! если очень деньги нужны лучше взять наличкой в банке и расплатиться раньше. кредитка этовечный соблазн воспользоваться чужими деньгами

Ну, наличкой не всегда есть возможность получить кредит. А кредиткой просто нужно уметь пользоваться с умом. Есть сайты, на которых можно почитать очень дельные советы про кредитки. Если следовать этим советам, то пользование кредитками оказывается очень удобно и достаточно безопасно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа