Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 15:05  Заголовок сообщения: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.
Работал в этой жопе с мая, зарплату до середины августа не одной не видел. В августе, в первых числах, когда уже не было денег даже на проезд я отказался выходить на работу и в письменном виде написал, что денег на проезд нету, а идти пешком с новых микрорайонов не вариант, поэтому больше приходить на работу я не буду пока не заплатите. На что мне сказали, либо я выхожу, либо по статье, я ответил, что делайте, что хотите, так как толку, что я работаю, что нет, денег я все равно за свою работу не получил еще с мая. Было уволено по статье половина завода, помимо обычных рабочих уволили по статье мастеров и начальника цеха.
Под конец августа меня уволили, хотя я получил за май зарплату в размере 2 тысячи рублей. Больше мне денег не давали вообще и даже пройти на завод забрать вещи со шкафчика мне не разрешают, сказали уволенных на завод не пускать. Есть справка о доходах, сколько мне должен завод, сколько в каком месяце я заработал, есть трудовая с записью. Не знаю, что делать.

Заходил в центр занятости этот гадюшник, меня послали в 28 кабинет, я зашел мне сказали, что ничем не помогут мне, а до меня еще несколько человек у них было с этого завода. Я спустился вниз и посмотрел объявления, смотрю требуются рабочие на этот завод. Я подошел к женщине в "аквариуме", сказал, что на этом заводе обманывают людей, а у них висит это объявление. На что она сделала вид, что не понимает о чем я говорю, я начал опять ей то же самое объяснять и тут подлетела какая-то еще женщина, видать старшая у них. Я с документами все рассказал и объяснил, мне сказали, что их это не касается и объявление будет все равно висеть. Вот так.

А недавно я в газете воронина "неделя города", еще того ворюги, увидел объявление, что в зао "промсталь" успешно устроились 37 волжан, через центр занятости. Вот вам эта гребаная газета, вот вам этот ворюга воронин с центром занятости, которые своих же граждан в такую жопу суют.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 15:08  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Модератор

Благодарил (а): 2115 раз.
Сами же голосовали за него, за "ровные" дороги. Только начало :lol:

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 15:08  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Гений мысли

Благодарил (а): 47 раз.
Пиши заявление в прокуратуру,пусть проводят проверку!

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 15:45  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Старожил

Благодарил (а): 635 раз.
Pavel S. писал(а):
Не знаю, что делать.

В трудовую инспекцию обращались?

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 15:47  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Undying писал(а):
Сами же голосовали за него, за "ровные" дороги. Только начало :lol:

За деньги на сотовый в основном за него голосовали :)))

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 18:30  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Модератор

Благодарил (а): 221 раз.
Pavel S. писал(а):
зарплату до середины августа не одной не видел

при задержке зарплаты более чем на 15 календарных дней вы имеете право не выходить на работу
почитайте Трудовой кодекс РФ и с вашей проблемой по четвергам в трудовую инспекцию, любой работодатель боится ее как огня

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 18:37  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 4 раз.
Sync писал(а):
[ в трудовую инспекцию, любой работодатель боится ее как огня

Бряхня. Сам ходил, по этой же кстати конторе с почти аналогичными проблемами. И типчик с рябой физиономией спросил меня " и что делать" ? Максимум чем он смог помог это адресом приемной в г Волгограде. Бросил я эту гнилую контору и видимо вовремя кстати и расчетные дали полностью и сразу и работу я еще и получше нашел.
И еще, "Sync" , прежде чем давать советы на уровне Шарикова хоть первый пост прочитали бы чтоль...

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 18:49  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь

Русский писал(а):
Бряхня. Сам ходил, по этой же кстати конторе с почти аналогичными проблемами. И типчик с рябой физиономией спросил меня " и что делать" ? Максимум чем он смог помог это адресом приемной в г Волгограде. Бросил я эту гнилую контору и видимо вовремя кстати и расчетные дали полностью и сразу и работу я еще и получше нашел. И еще, "Sync" , прежде чем давать советы на уровне Шарикова хоть первый пост прочитали бы чтоль...

Вы не правы, действительно боятся как огня, иногда бывает достаточно просто звонка из труд.инспекции с вопросом "тут на вас жаловаться пришли", даже без выезда и без проверок, чтобы весь отдел кадров с бухгалтерией предприятия любого уровня на уши поднять, не раз замечал.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 18:52  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Дакота писал(а):
Русский писал(а):
Бряхня. Сам ходил, по этой же кстати конторе с почти аналогичными проблемами. И типчик с рябой физиономией спросил меня " и что делать" ? Максимум чем он смог помог это адресом приемной в г Волгограде. Бросил я эту гнилую контору и видимо вовремя кстати и расчетные дали полностью и сразу и работу я еще и получше нашел. И еще, "Sync" , прежде чем давать советы на уровне Шарикова хоть первый пост прочитали бы чтоль...

Вы не правы, дейстивительно боятся как огня, иногда бывает достаточно просто звонка из труд.инспекции с вопросом "тут на вас жаловаться пришли", чтобы весь отдел кадров с бухгалтерией предприятия любого уровня на уши поднять, не раз замечал.
Вам люди факты описывают а вы за свое опять, за брехунов чтоль держите ? Мож для владельца шашлычной Ашота эта трудинспекция и авторитет, а владельцы ВЗМК бояться их не больше чем ёжик голой попы.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 19:08  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
Русский писал(а):
И еще, "Sync" , прежде чем давать советы на уровне Шарикова хоть первый пост прочитали бы чтоль..

Дорогой друг, советы уровня "шарикова" даешь тут ты.

Заявление в трудовую в письменном виде, второй экземпляр с отметкой о приеме себе. В заголовке (обращении) писать "копия в прокуратуру".

Задержка на такие сроки может повлечь уголовное дело на руководство.

Если жить по-шариковски, то да, мир навсегда будет в "кошках".

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 19:15  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Андру, ты канеш гений мысли но никаких заявлений например в трудинспекции г Волжского подобных вообще не принимают. И вообще там все удобно для заявителей , принимают их 1 день в неделю и то в строго рабочее время в порядке огромной очереди. Можно канеш посвятить остаток жизни борясь с ветряными мельницами пробивая толстую броню и связи работадателей но это путь для донкихотов, в реальности проще послать их и найти нормального работадателя. По себе знаю.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 19:26  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Старожил

Благодарил (а): 59 раз.
9 лет назад работал там в охране, если там ничего не изменилось то это *** а не работа скажу вам я. Не знаю как люди туда работать идут.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 19:30  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Talon писал(а):
9 лет назад работал там в охране, если там ничего не изменилось то это пи**ц а не работа скажу вам я. Хз как люди туда работать идут.

Я работал года 3 назад и охранчики получавшие тыщ 5 в открытую почти поощряли несунов. Как люди идут работать ? Да как обычно, обещают им шоколад а получают на пирожок с картошкой если повезет.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 19:37  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
Русский писал(а):
Андру, ты канеш гений мысли но никаких заявлений например в трудинспекции г Волжского подобных вообще не принимают.

Я сильно подозреваю, что ты живешь в каком-то альтернативном мире. В котором нет письменных обращений граждан по почте, заказным письмом с описью вложения. Так же там нет вот этого закона.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

И нет статьи, определяющей сроки рассмотрения.

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения

http://base.garant.ru/12146661/#block_7

Русский писал(а):
По себе знаю.

В альтернативной реальности когда один гражданин моргает, то у всех гаснет свет. Я в курсе.

СообщениеДобавлено: Ср 25 сен 2013, 19:52  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Башковитый пользователь

Русский писал(а):
Вам люди факты описывают а вы за свое опять, за брехунов чтоль держите ? Мож для владельца шашлычной Ашота эта трудинспекция и авторитет, а владельцы ВЗМК бояться их не больше чем ёжик голой попы.

Я это видел когда работал в Волгограде на Баррикадах, Красном Октябре, и в ОАО "Сады Придонья".

У Ашотов никогда не работал, я у ЛКН даже ничего не покупаю последние лет пять, и если захожу в кафе, магазин и узнаю что владелец не русский ухожу оттуда.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа