Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 29 сен 2013, 19:55  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
!Roman! писал(а):
Трудовая инспекция хозяину ВЗМК пофигу. В прокуратуру писать смысла нет, т.к. писальщиков туда была целая куча и фамилия неврова там наслуху. Услышав эту фамилию они так и говорят что шансов нет, смиритесь со своим лоховском существованием, нечего вы не добьетесь.

Я правильно понимаю, что ты сейчас сюда сканы ответов из прокуратуры вложишь?

СообщениеДобавлено: Пн 30 сен 2013, 14:33  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Говорил знакомый который туда ходил.

СообщениеДобавлено: Пн 30 сен 2013, 15:23  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
!Roman! писал(а):
Говорил знакомый который туда ходил.

У меня бабушка про прокуратуру тоже много чего рассказывала. На ночь.

СообщениеДобавлено: Чт 26 мар 2015, 23:14  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 3 раз.
Pavel S. писал(а):
Работал в этой жопе с мая, зарплату до середины августа не одной не видел....

Расскажи чем дело закончилось? Вернули деньги?

СообщениеДобавлено: Вт 07 апр 2015, 10:43  Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Промсталь" или "Волжский завод металлоконструкций"

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 65 раз.
Pavel S. писал(а):
Есть справка о доходах, сколько мне должен завод, сколько в каком месяце я заработал, есть трудовая с записью. Не знаю, что делать.

.

еще в 2005м году мне не выплатили зарплату за 1 месяц... Взяла справку о задолженности, свою трудовую и в мировом суде написала заявление на взыскание денежных средств с работодателя. Мое присутствие даже не понадобилось, пришла и забрала судебное постановление о выплате долга, ну и пеня им еще была начислена, в пользу государства.
Не пойму, дают советы насчет прокуратуры... к чему тут прокуратура, вопрос в юрисдикции мировых судей.
Далее,постановление судебным приставам и открытие исполнительного производства. Имущество у завода есть, ан него могут наложить арест и выплатить вам задолженность. Если соберетесь всем составом,кому имеют задолженность, могут и расчетные счета арестовать, до погашения задолженности.

В что то сделали за это время?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа