Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 20 май 2011, 13:59  Заголовок сообщения:

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Многие кадровые агенства резюме по электронке принимают бесплатно, я так рассылал. И сам также искал по другим источникам. Устроился через КА "Выбор", ничего не платил, так как оплату производила фирма. И наша фирма насколько я знаю, ищет кандидатов только через некоторые КА, потому что нужны спецы с аналогичным опытом работы, а фильтровать их от дилетантов (никого не хочу обидеть, которые считают что они все умеют и у них все получится, а на деле все по другому) просто нет времени. Поэтому если вы и обращайтесь в КА, то тоже их фильтруйте, потому что там тоже могут быть дилетанты.

СообщениеДобавлено: Пт 20 май 2011, 17:29  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 3140 раз.
T@ne4ka писал(а):
.А образования у меня достаточно

ну раз вам "достаточно", то и кадровым агенствам "достаточно")
ЗЫЖ а для обозначения паузы и трех точек обычно хватает.

СообщениеДобавлено: Пт 20 май 2011, 17:32  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 1108 раз.
твоя кукла вуду
тебя понесло =))

СообщениеДобавлено: Ср 25 май 2011, 22:20  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 6 раз.
твоя кукла вуду
Работаете в КА "Выбор"?

СообщениеДобавлено: Чт 26 май 2011, 00:30  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 3140 раз.
Я_понка писал(а):
твоя кукла вуду

Работаете в КА "Выбор"?

нет.
не люблю невнятные претензии с обилием эмоций, могу таблетки посоветовать, если
T@ne4ka писал(а):
их рожи просто бесят

Ну и про образование если возмущение, то выражать его лучше грамотно и без лишних многомногомноготочий, не несущих смысловой нагрузки.

СообщениеДобавлено: Пт 02 сен 2011, 23:14  Заголовок сообщения:

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Несколько раз обращаться приходилось в агентства, но безрезультатно всегда. На кольце Площадь Труда (не помню название) все что мне предлагали в направлениях я читала в газете Профи. Когда сказала им об этом, девушка стала спорить со мной что у них такого не бывает. Девушка там не понимает разницы в официальной з\п и так называемой премиальной частью. Она округлив глаза клятвенно заявляет что ВСЕ официально и соответственно 30% с этой суммы, а придя выясняется что только половина. И я так и не смогла объяснить что ту справку которую она хочет ее мне никогда ни одна фирма не даст. На Химиков 1, частенько завышают обещанную работодателем з\п. девушки говорят одно, а работодатель при встрече совсем другое. Выяснить в каком месте случается "брехня" мне не удалось. Каждый стоит на своем. Коннект плюс тоже дает вакансии из газет или такие которые копят резюме не понятно для чего. Еще в одном была пару раз, на 40лет Победы. Там один раз дали закрытую давно вакансию, а второй раз по телефону подтвердили что вакансия свободна, приезжайте, а когда приехала то тут только и выяснилось что все уже давно закрыты и она вовсе не то имела ввиду.
Жаль потраченных денег. Хотя моя родственница нашла оч.хорошую работу с высокой официальной з\п именно через КА на Химиков 1. Как говорится "нет в жизни счастья" :)

СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 18:37  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 10 раз.
Подскажите пожалуйста я заключила договор с КА заплатила зооруб.мне дали 2 вакансии да и те непоспециальности,а позже нашла сама работу,что мне делать с КА

СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 19:14  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 19 раз.
Забить, денег они не вернут. Я однажды вообще сам нашёл вакансию, которая была в базе у КА. К сожалению не интересовался, как они уладили данный эксцесс. Само собой никаких процентов с ЗП я ни кому не отдавал.

СообщениеДобавлено: Сб 08 окт 2011, 18:24  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 711 раз.
Nataha34 писал(а):
Несколько раз обращаться приходилось в агентства, но безрезультатно всегда. На кольце Площадь Труда (не помню название) все что мне предлагали в направлениях я читала в газете Профи. Когда сказала им об этом, девушка стала спорить со мной что у них такого не бывает. Девушка там не понимает разницы в официальной з\п и так называемой премиальной частью. Она округлив глаза клятвенно заявляет что ВСЕ официально и соответственно 30% с этой суммы, а придя выясняется что только половина. И я так и не смогла объяснить что ту справку которую она хочет ее мне никогда ни одна фирма не даст. На Химиков 1, частенько завышают обещанную работодателем з\п. девушки говорят одно, а работодатель при встрече совсем другое. Выяснить в каком месте случается "брехня" мне не удалось. Каждый стоит на своем. Коннект плюс тоже дает вакансии из газет или такие которые копят резюме не понятно для чего. Еще в одном была пару раз, на 40лет Победы. Там один раз дали закрытую давно вакансию, а второй раз по телефону подтвердили что вакансия свободна, приезжайте, а когда приехала то тут только и выяснилось что все уже давно закрыты и она вовсе не то имела ввиду.
Жаль потраченных денег. Хотя моя родственница нашла оч.хорошую работу с высокой официальной з\п именно через КА на Химиков 1. Как говорится "нет в жизни счастья" :)

на Химиков , 1 - КА "Карьера-плюс" . 200 рублей вроде стоило туда встать на у4от 2 года назат. но вакансии там не самые лу4шие в плане зп , стабильности фирмы и обязанностей. вакансии которые уже никому не нужны.

СообщениеДобавлено: Вт 25 окт 2011, 17:03  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 4 раз.
Кадровые агенства это некая паразитическая надстройка.
И существовать они будут долго пока законы не поменяются.
А всего то нужно принять:
1. Платить должен работодатель если ему специалиста подогнали.
2. Платить нужно после предоставления услуги
3. Центр занятости должен опубликовывать вакансии на сайте в режиме реального времени.

СообщениеДобавлено: Пн 21 ноя 2011, 10:08  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 6 раз.
Ребята, я Америку открыла...
Читая очередные вакансии в очередной газете, наткнулась на очень привлекательную. Естественно, от КА очередного. (Этих КА уже столько, что на каждую вакансию газетную идет свое КА!). И кажется я поняла, как они работают. Вот была бы я КА. Придумала бы привлекательную вакансию (например, оператор ПК, без опыта работы, возраст не имеет значения, обучение, соцпакет, з.п. тысяч 15, еще можно детсад для детей сотрудников приписать, график удобный и т.п.). Народ бы повалил, со всеми договора, всем направления (если направление не дать, можно и в бубен отхватить?), а где-нибудь снять комнатку-офис, посадить свою же сотрудницу, которая будет "собеседовать" всех лохов... Всем обещать перезвонить... И так до бесконечности. Вакансий-то можно сколько придумать несуществующих от несуществующих фирм!
Может, КА замутить? :(

СообщениеДобавлено: Вт 22 ноя 2011, 15:04  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Старожил

Благодарил (а): 195 раз.
Я_понка писал(а):
Ребята, я Америку открыла...
Читая очередные вакансии в очередной газете, наткнулась на очень привлекательную. Естественно, от КА очередного. (Этих КА уже столько, что на каждую вакансию газетную идет свое КА!). И кажется я поняла, как они работают. Вот была бы я КА. Придумала бы привлекательную вакансию (например, оператор ПК, без опыта работы, возраст не имеет значения, обучение, соцпакет, з.п. тысяч 15, еще можно детсад для детей сотрудников приписать, график удобный и т.п.). Народ бы повалил, со всеми договора, всем направления (если направление не дать, можно и в бубен отхватить?), а где-нибудь снять комнатку-офис, посадить свою же сотрудницу, которая будет "собеседовать" всех лохов... Всем обещать перезвонить... И так до бесконечности. Вакансий-то можно сколько придумать несуществующих от несуществующих фирм!
Может, КА замутить? :(

блин, нафига лохам открываешь? это уже давно используется и с большим успехом, особенно в Волгограде, у нас вполне прокатывает и собеседование в КА, после которого тебе говорят, что ты не подойдёшь, либо после регистрации звонок в несуществующую фирму, в ходе которого выясняется, что вакансия уже закрыта...

СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 22:19  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
КЦ "Выбор". Отличная команда.
А вот "Карьере плюс" пора перестать указывать свободные вакансии с сайтов о работе.

СообщениеДобавлено: Пт 16 мар 2012, 20:21  Заголовок сообщения: Re:

Пользователь

Прохожий писал(а):
Многие кадровые агенства резюме по электронке принимают бесплатно, я так рассылал.

Значит, Вам повезло. Сейчас частенько встречаются недобросовестные агентства, которые за поиск работы просят деньги. Вот в такие точно не надо обращаться.

СообщениеДобавлено: Сб 31 мар 2012, 20:25  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 21 раз.
Летом был в КА,находящемся у Спутника.После оформления сразу предложили около 5 вакансий без определенных навыков(продавец в Эльдорадо,УправДоме,бармен в Океан и что то еще).После заполнения анкеты позвонили со всех мест,хотя на временную работу не взяли.В течении 2-х недель,если не найду работу,должны были предложить новые направления.Звонка так и не дождался.
Кстати,при оформлении вы пишете заявление о переводе вашей пенсии на какой-то негосударственный пенсионный фонд.Хотя,как я понял,после можно перевестись обратно на государственный.Заключение договора с КА-бесплатно:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа