Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 09 май 2012, 18:05  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Сетевой маньяк
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 538 раз.
Хитрый Еврей писал(а):
Кстати,при оформлении вы пишете заявление о переводе вашей пенсии на какой-то негосударственный пенсионный фонд.Хотя,как я понял,после можно перевестись обратно на государственный.Заключение договора с КА-бесплатно:)

КА в которых вы переписываете свою пенсию кому-то ещё более оборзевшие вредители, у тех 100% нет никаких гарантированных вакансий, все взяты максимум из бесплатных газет.

Был случай когда я искал работу, нашёл телефончик с вакансией, уточнил конкретно - являются ли они прямым работодателем или очередное КА. На том конце сказали что они работодатели, инфа 146%. Ну припёрся я значит, поднялся в какой-то беспонтовый кабинетик, там сидит тётка с надменным хлебалом и листает газету с вакансиями (!). Спрашиваю я, мол, что да как, и тут начинается отмаз - типа мы бригаду собираем, как соберём, так позвоним вам, а пока заполните эту нетрудную "анкету". Даже не сказала что это тупо перезаключение договора на трудовую пенсию. Ну я её сразу же лесом послал, и желание накрыть наших законотворцев напалмом усилилось втройне.

СообщениеДобавлено: Чт 10 май 2012, 16:43  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 16 раз.
Может кто нибудь-знает: телефон 31-48-82, Ленина 44, офис 303.

Это КА или нет?

СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2012, 11:28  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 439 раз.
ДубльГис утверждает:

->> Антей, рекрутинговая компания <<-
>> Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
---------------
http://vctn.ru
mailto:salesvolgograd@vctn.ru
---------------
Волжский, Ленина проспект, 44 - 303 офис; 3 этаж
тел. (8443) 21-08-01
тел. 8-961-079-85-93

СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2012, 11:41  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 16 раз.
Ясно, пусть идут лесом :)

СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2012, 13:49  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 21 раз.
Phenom1c писал(а):
Хитрый Еврей писал(а):
Кстати,при оформлении вы пишете заявление о переводе вашей пенсии на какой-то негосударственный пенсионный фонд.Хотя,как я понял,после можно перевестись обратно на государственный.Заключение договора с КА-бесплатно:)

КА в которых вы переписываете свою пенсию кому-то ещё более оборзевшие вредители, у тех 100% нет никаких гарантированных вакансий, все взяты максимум из бесплатных газет.

Был случай когда я искал работу, нашёл телефончик с вакансией, уточнил конкретно - являются ли они прямым работодателем или очередное КА. На том конце сказали что они работодатели, инфа 146%. Ну припёрся я значит, поднялся в какой-то беспонтовый кабинетик, там сидит тётка с надменным хлебалом и листает газету с вакансиями (!). Спрашиваю я, мол, что да как, и тут начинается отмаз - типа мы бригаду собираем, как соберём, так позвоним вам, а пока заполните эту нетрудную "анкету". Даже не сказала что это тупо перезаключение договора на трудовую пенсию. Ну я её сразу же лесом послал, и желание накрыть наших законотворцев напалмом усилилось втройне.

Меня об этом сразу предупредили.Говорят,все пучком,если что-переведешься обратно в гос.фонд и вообще у нас самый высокий показатель устройства на работу по области.А так как я по трудовой мало где работал,то решил согласиться.

СообщениеДобавлено: Вс 05 авг 2012, 01:20  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Ответ: Никакое, лучше искать работу без посредников, а насчет центра занятости то с КА разницы большой не наблюдаю - они там вообще работать не хотят, как то звонил по их вакансии - сказали ошибочное объявление , в другой раз ходил к ним дали распечатку 10- летней давности - звонил в малярную фирму так ее уже давно нет - выходит база вакансий у ЦЗ устарела а у КА и вовсе нафантазированная .

Иначе говоря, Центр Занятости работает "для галочки",
а Кадровые агентства на "вытягивание наличных" , к тому же они воруют у друг друга базы - а зачастую и попросту выдумывают наиболее "кассовые"(популярные) вакансии. Вот так вот ребята.

СообщениеДобавлено: Сб 18 авг 2012, 19:08  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1395 раз.
подруга пришла в Выбор и ей сразу 2 направления дали на свободные вакансии. На следующий день она уже устраивалась на работу.

СообщениеДобавлено: Вт 14 май 2013, 13:45  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

КТо нибудь о КА "MAXIMA" может что нибудь сказать?

СообщениеДобавлено: Вт 21 май 2013, 17:52  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Ездил кто от КА "MAXIMA" вахтами?

СообщениеДобавлено: Пн 18 ноя 2013, 13:54  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Старожил

Благодарил (а): 627 раз.
Угораздило обратится в агенство "Коннект плюс",ребята не суйтесь туда,динамо полное.....
взяли 350рублей за "занесение в базу",обязывались звонить сами, уведомлять о подходящих вакансиях, ни они не звонят, и до них недозвонится,звонил в разное время несколько дней,хотя объявления в газете обновляются.
по приезду в офис в ответ на мои претензии выпучивают глаза и мотают головой, мол ничё не знаем куда вы там звонили.
в договоре директорша какая-то там рашидовна :?

СообщениеДобавлено: Пн 09 дек 2013, 21:57  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 6 раз.
(Original) писал(а):
Угораздило обратится в агенство "Коннект плюс",ребята не суйтесь туда,динамо полное.....
взяли 350рублей за "занесение в базу",обязывались звонить сами, уведомлять о подходящих вакансиях, ни они не звонят, и до них недозвонится,звонил в разное время несколько дней,хотя объявления в газете обновляются.
по приезду в офис в ответ на мои претензии выпучивают глаза и мотают головой, мол ничё не знаем куда вы там звонили.
в договоре директорша какая-то там рашидовна :?

Я там уже месяца три или четыре в базе, за это время мне тоже ни разу не позвонили. Выбрал именно их потому что в Домино были много от них представленных интересующих меня вакансии, на деле их оказалось куда менее - сказали что просто они в домино всю информацию не выдают: т.е. где то требуется автомобиль, где то нужно ездить в Волгоград и т.д. они там не пишут.
Единственное что пока понравилось, так это то, что не заставляют сразу же заключать договор и платить, а рассказывают сначала про вакансии (з\п, график, обязанности).
И еще смущает то что на интересующие тебя вакансии они сами отправляют резюме, вот только вопрос отправляют ли... :lol:

СообщениеДобавлено: Чт 13 мар 2014, 06:13  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Начинающий
RANDOM_AVATAR

наберите в яндексе ООО КЦ Коннект плюс , вот выходит
http://volgograd.fas.gov.ru/solution/7479

http://www.karyeraplus.ru/index.php?id=9

СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2014, 16:14  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 8 раз.
Народ, кто нибудь поясните как работают кадровые агентства?
Описываю ситуацию. Я нашла вакансию в интернете, но она выложена от кадрового центра. Звоню по номеру, мне говорят, что по телефону инфу не предоставляют по вакансии (а именно куда в какую организацию требуется, по оплате труда и др.), а нужно к ним приезжать. Допустим я к ним еду дабы узнать информацию по вакансии, которая меня заинтересовала, за это я уже должна им заплатить и договор заключить с ними?
Если договор заключается (и соответственно как я понимаю вносится оплата) уже после получения информации о вакансии по которой я приехала, то могу ли я получив ту самую необходимую мне информацию и поняв что меня не устраивает данная вакансия, вообще отказаться от этой вакансии, чтобы они мне даже направление на эту вакансию не выписывали?

СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2014, 07:14  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 133 раз.
Холод писал(а):
Народ, кто нибудь поясните как работают кадровые агентства?
Описываю ситуацию. Я нашла вакансию в интернете, но она выложена от кадрового центра. Звоню по номеру, мне говорят, что по телефону инфу не предоставляют по вакансии (а именно куда в какую организацию требуется, по оплате труда и др.), а нужно к ним приезжать. Допустим я к ним еду дабы узнать информацию по вакансии, которая меня заинтересовала, за это я уже должна им заплатить и договор заключить с ними?
Если договор заключается (и соответственно как я понимаю вносится оплата) уже после получения информации о вакансии по которой я приехала, то могу ли я получив ту самую необходимую мне информацию и поняв что меня не устраивает данная вакансия, вообще отказаться от этой вакансии, чтобы они мне даже направление на эту вакансию не выписывали?

В свое время, году так в 2007 устраивался на работу через К/А. Когда пришел по конкретной вакансии, они составили договор, услуги предоставлялись бесплатно, пока я не устроюсь на работу, а при первой зарплате отдайте 30%. Мне выписали направление на завод, я сходил в отдел кадров завода, там мне поставили роспись на листочке, после того как я согласился. Как я понял, даже еслиб я несогласился, все равно должны были расписаться. В принципе мне ничего не мешало, кроме совести, принести им обратно направление (которое я бы не дал подписывать начальнице) и сказать мне не подходит, а потом тупо пойти и устроиться. При первой з/п, а она у меня была за конец месяца маленькая, я отчитал 30%, принес в кадровое агенство, они даже расчетку не смотрели, просто взяли деньги и их не смутило небольшое их количество. Хотя с другой стороны есть большая вероятность, что без кадрового агенства некоторые конторыне возьмут на работу, т.к. может составляли какие-либо договора, дабы подкалымить дружно.

За это сообщение автора maliaros87 поблагодарил: Холод
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2014, 09:45  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1395 раз.
не знаю, как сейчас, но раньше почти все КА брали деньги за заключение с ними договора, по которому они обещают искать для тебя подходящую работу. Без подписания этого договора никаких сведений о вакансиях не предоставляли. хотя и вакансии чаще всего были липовые, либо уже закрыты, либо ты вообще не подходишь под требования работодателя.

А есть КА, за договор денег не берут, но ты будешь обязан перейти в определенный НПФ.

За это сообщение автора 31 октября поблагодарил: Холод
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа