Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 11 сен 2015, 22:14  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
мне вот интересно,если КА у нас помогают работодателям отсеять не подходящих соискателей,как тогда быть тем,у кого НЕТ опыта (после вуза) или он в несколько месяцев?!а?
таким,выходит ,вообще не светит трудоустроиться с вашей помощью ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!
ведь менеджерихи ,даже если в вакансии указано,что можно без опыта, спрашивают "а опыт есть?".плавали,знаем,сама была на тому свидетелем!
Хотя претендовала на работу не по специальности (ибо НЕТ специальности "оператор 1с"!).Прихожу в КА между 24 и 22 м/р,деваха первым делом спрашивает про опыт,говорю,нет,но в универе изучала 1Ску,на что,собссно,ей плевать,главное фразу "есть опыт" услышать,да?
ну и как найти свою ПЕРВУЮ работу для этого опыта,если такие девахи рассматривают только с опытом?!(это в случае,если реально потом трудоустраивают).
+потом еще эта молодая особа с надменным фейсом предложила за 300 подыскать мне работу.т.е. оператором 1с УЖЕ ОТМЕТАЕМ,ДА?!ну и какую же тогда она мне найдет?уборщией?дворником?официанткой?
к её сведению,чтобы лазить по сайтам типа авито и прочим много ума не надо!а вот чтобы на бюджет поступить...

За это сообщение автора crack поблагодарил: Hamidbat
СообщениеДобавлено: Сб 12 сен 2015, 00:00  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 133 раз.
crack писал(а):
мне вот интересно,если КА у нас помогают работодателям отсеять не подходящих соискателей,как тогда быть тем,у кого НЕТ опыта (после вуза) или он в несколько месяцев?!а?
таким,выходит ,вообще не светит трудоустроиться с вашей помощью ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!
ведь менеджерихи ,даже если в вакансии указано,что можно без опыта, спрашивают "а опыт есть?".плавали,знаем,сама была на тому свидетелем!
Хотя претендовала на работу не по специальности (ибо НЕТ специальности "оператор 1с"!).Прихожу в КА между 24 и 22 м/р,деваха первым делом спрашивает про опыт,говорю,нет,но в универе изучала 1Ску,на что,собссно,ей плевать,главное фразу "есть опыт" услышать,да?
ну и как найти свою ПЕРВУЮ работу для этого опыта,если такие девахи рассматривают только с опытом?!(это в случае,если реально потом трудоустраивают).
+потом еще эта молодая особа с надменным фейсом предложила за 300 подыскать мне работу.т.е. оператором 1с УЖЕ ОТМЕТАЕМ,ДА?!ну и какую же тогда она мне найдет?уборщией?дворником?официанткой?
к её сведению,чтобы лазить по сайтам типа авито и прочим много ума не надо!а вот чтобы на бюджет поступить...

ой автор! после института я искала год-полтора работу по специальности-нет опыта досвидос))) стояла в ка выбор около сэса и нифига ничего не нашли...А оператором 1с работать-большому ума не надо.там первичка одна...вносить в базу данных.я вообще не пойму, на любой должности можно обучиться, если будет желание... я на работе предыдущей за два дня 7 баз данных освоила.А нервов то было, когда уточняли мой опыт...Просто сейчас одних блатных берут, даже не сейчас а всегда так было и останется...ищите родственников, куда смогут пробить хоть на самую низкую должность.дальше пробивайтесь сами

СообщениеДобавлено: Сб 12 сен 2015, 00:37  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 8 раз.
ЛенкО писал(а):
одних блатных берут

Причем тут блат? Просто хотелка такая невменяемая у волгоградцев - чтоб был и швец, и жнец, и на дуде игрец и работал за щелбан в лоб.
Ну не читали в волгоградском регионе классику :)

За это сообщение автора Aleksandr2009 поблагодарил: Black Shadow
СообщениеДобавлено: Ср 30 сен 2015, 20:45  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
КА "Содейство" кто сталкивался, ваши отзывы?

СообщениеДобавлено: Пт 02 окт 2015, 17:07  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Старожил
RANDOM_AVATAR

Aleksandr2009 писал(а):
ЛенкО писал(а):
одних блатных берут

Причем тут блат? Просто хотелка такая невменяемая у волгоградцев - чтоб был и швец, и жнец, и на дуде игрец и работал за щелбан в лоб.
Ну не читали в волгоградском регионе классику :)

от блата зависит многое, поверь...я ходила на собесед по блату-ни трудовую, ни диплом мой не смотрели.их вообще не интересовало чем я занималась) просто если привели знакомые, тогда все путем :lol: мы вас берем, идите там в тот кабинет, вам выдадут все на руки расскажут чего и как...отказывала много я...лодырей мне по горло хватило) если кадрам фиолетово кого они принимают, какой опыт у меня, какие навыки, тогда и делать нефиг...да и вообще о какой работе может быть речь?ну вот иду я работать на компе, почему не спросили какими прогами я владею? может я комп выключить-включить не смогу))) эта логика отдела кадров меня просто убивает...

СообщениеДобавлено: Пт 02 окт 2015, 18:44  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Ковбой клавиатуры

ЛенкО писал(а):
от блата зависит многое, поверь...

да верю на слово. меня самого когда увольняли с местного завода чтобы принять знакомую дефачку прямо спец оперцию устроили.
хотя когда меня самого приводили куда нибудь знакомые у меня и квалификацию проверяли.

просто сейчас в волгоградской области большинстве встреченных мной случаев реально надеются найти того кто будет делать все разом, и можно без денег. и это странно.

СообщениеДобавлено: Пт 02 окт 2015, 20:13  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Старожил
RANDOM_AVATAR

Aleksandr2009 писал(а):
ЛенкО писал(а):
от блата зависит многое, поверь...

да верю на слово. меня самого когда увольняли с местного завода чтобы принять знакомую дефачку прямо спец оперцию устроили.
хотя когда меня самого приводили куда нибудь знакомые у меня и квалификацию проверяли.

просто сейчас в волгоградской области большинстве встреченных мной случаев реально надеются найти того кто будет делать все разом, и можно без денег. и это странно.

мне тебя искренне жаль, раз тебя уволили...если бы меня уволили, я б им отомстила :lol:

СообщениеДобавлено: Ср 20 янв 2016, 05:40  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Старожил

Благодарил (а): 214 раз.
Привет ребятки, какое КА посоветуете, ну чтобы основываясь на моих навыках могли подобрать достойную работку. Ну и плюс, чтобы условия заключения договора не были грабительскими. Может кто недавно устраивался и имеет полезную информацию на этот счёт? :D
Заранее благодарю за ответ.

СообщениеДобавлено: Ср 03 фев 2016, 19:02  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Гений мысли

Благодарил (а): 301 раз.
OMG it's Mark! писал(а):
Привет ребятки, какое КА посоветуете, ну чтобы основываясь на моих навыках могли подобрать достойную работку. Ну и плюс, чтобы условия заключения договора не были грабительскими. Может кто недавно устраивался и имеет полезную информацию на этот счёт? :D
Заранее благодарю за ответ.

Посылай их лесом ! лучше сам ищи, а с этим жульём и барыгами не связывайся, только время и деньги впустую потеряешь.

СообщениеДобавлено: Пн 15 фев 2016, 18:31  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Начинающий

Благодарил (а): 1 раз.
Ребят подскажите сайты где больше вакансий от прямых работодателей, а то куда не сунешься, что в газеты что в инет, везде КЦ, КА... и еще что думаете о нашей Торгово-промышленной палате, стоит ли идти туда обучаться, например на 1С или сборщик ПК ?

СообщениеДобавлено: Вс 13 мар 2016, 23:51  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Ковбой клавиатуры

_Toxik_ писал(а):
сайты где больше вакансий от прямых работодателей

Сейчас практически все сайты для работодателей платные, причем даже такое убожество как авито дерет за размещение вакансии деньги хорошие.
Так что сейчас выход один - самом размещать свои данные на куче сайтов, в том числе на первой тройке - супреджоб, хехехантер и авито. Ну и региональные форумы тоже иногда работают.

СообщениеДобавлено: Вт 12 апр 2016, 15:03  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Ну я на http://shork.ru поглядываю, там как раз по Волжскому много (походу они только открылись). А так да - кумарит везде регаться...

СообщениеДобавлено: Вс 25 дек 2016, 23:21  Заголовок сообщения: Re: Какое кадровое агентство лучше?

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Обратилась в КА Выбор больше года назад. И что в итоге. Заключили договор на год. Отдала деньги. Ни единого звоночка. Прошло больше пол года и я прекрасно устроилась на ту должность, которую записала в графе "желаемая должность" в КА и вот они позвонили и спросили ищу ли я работу. Я ответила что пока нет. Я конечно не знаю как других КА работают, а в этом отвратительно. Не советую туда обращаться. Можно подумать, что их работа заключается лишь в том, чтобы заключать договора и не выполнять обязательств! P. S. Большинство вакансий, что расположены на их сайте и в объявлении устаревшие, и при том даааавно!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа