Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 12 апр 2015, 11:08  Заголовок сообщения: Re: Легко ли устроить ребенка в детский сад.

Старожил

Благодарил (а): 593 раз.
Вы откуда знаете достоверно, сколько денег выделяют на дет.сады? З/п воспитателей меня вообще не интересует, причём она здесь?
Откуда у заведующей, о которой я говорю, 3 квартира по счету и прочее?
Налоги платим, а город нищий?

СообщениеДобавлено: Вс 12 апр 2015, 11:12  Заголовок сообщения: Re: Легко ли устроить ребенка в детский сад.

Старожил

Благодарил (а): 317 раз.
GoTH писал(а):
В школах, садиках выпрашивают спонсорскую помощь....
Воруют бюджетные деньги, которые постоянно выделяются на ремонты и все остальное. И не плохо выделяют.
А потом с родителей трясут.
Те кто даёт, в принципе, соучастник воровства.
Пока не прекратится подаяние, так и будут воровать деньги которые предназначались детям.
Почему никто на видео не записывает, диктофоны и тд. Нужно прекращать это.
Выкладывать в интернет, на сайт ФАС и тд.

У тебя гот теперь все гады и взяточники, и гаишники, которые на тебя штраф наложили "незаконно" и воспитатели, которые прямо таки из твоего кармана пощипывают денежку...Вам с Рэдкофе надо свой летучий отряд создать :D :D :D типа "неуловимые мстители, а то вы трындите много, но это лишь пустословие и чушь людей, которые толком не знают ни ситуацию, ни нюансов по теме.

СообщениеДобавлено: Вс 12 апр 2015, 11:18  Заголовок сообщения: Re: Легко ли устроить ребенка в детский сад.

Старожил

redcoffee писал(а):
Вы откуда знаете достоверно, сколько денег выделяют на дет.сады? З/п воспитателей меня вообще не интересует, причём она здесь?
Откуда у заведующей, о которой я говорю, 3 квартира по счету и прочее?
Налоги платим, а город нищий?

по порядку :
про деньги на дет. сады знаю из источника в областном управлении дошкольного образования.
про квартиры вообще не вашего ума дело, может у нее кредитов ой-ой-ой...
а налоги вы платите федералам, а не местной казне...

Вот и выходит, что у вас только и слов, что : " А она купила себе квартиру..."
А при чем здесь воспитатели, которые с Вашим ребенком занимаются? Вы заведующей сдаете деньги? Не надо быть твердолобым и делать вид принципиального гражданина, а то у нас все такие честные, как камушки кидать в человека, так лес рук, а как бревнышко из собственного глазика вытащить, так это не про вас.

СообщениеДобавлено: Вс 12 апр 2015, 11:22  Заголовок сообщения: Re: Легко ли устроить ребенка в детский сад.

Старожил

Я никого не защищаю, я лишь пытаюсь вам донести, что крайними оказываются в итоге дети. Не сдаете деньги, нет игрушек, нет ремонта, нет нормальной группы. Деньги вы сдаете на нужды своих же детей. Ну можно конечно ходить с умным видом и всем доказывать, что мол я такой принципиальный и в итоге за чужой счет в рай на горбу въехать... А если у Вас есть реальные доказательства про вздоимства заведующих дет. садов, то нечего здесь трепаться, а вам прямая дорога в полицию или прокуратуру.

СообщениеДобавлено: Вс 12 апр 2015, 12:45  Заголовок сообщения: Re: Легко ли устроить ребенка в детский сад.

Старожил

Благодарил (а): 593 раз.
А кредиты на квартиры у нас что,просто так раздают? Кто захотел, тот и получил?
Мне вообще по барабану, если честно, что там творится. Я эту инфу тоже не из головы беру. А про гота- да его реально гаишники развели, что там ещё говорить. И все друг друга разводят, такая жизнь. Поэтому хотите -платите, хотите-нет, мне абсолютно все равно.
И да-я плачу налоги и местным, и федералам, и все остальные также. Не знаю, может вы исключение

СообщениеДобавлено: Вт 14 июл 2015, 21:58  Заголовок сообщения: Re: Легко ли устроить ребенка в детский сад.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
мамочки волжского!Вот такая беда: хотим в этом году отдать дочу в садик. Родилась весной 2014. В нашем саду (по прописке) нам сказали,что детишек 14 года пока не набирают и посоветовали поездить по другим садам. В связи с этим вопрос: есть ли рожденные в 2014 году,кто получил путевку в сад? И номер садика,если можно!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа