Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 31 янв 2018, 18:09  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Начинающий

Благодарил (а): 0 раз.
вон сегодня кстати читал статью, где на какойто модели ксяоми обновилось ПО до андроид орео, и результат , куча багов, так что такое себе утверждение, что ксяоми классные... кажется модель одна, а уже сеит сомнения при выборе
Uberino писал(а):
если и брать себе смарт, то какой-нибудь, самсунг, асус или htc? ибо обычно с ними проблем нет, ну или практически нет

наверное из этих трех я бы взял второй, так как самсунгу я сильно не доверяю, писал выше почему, да и считаю что за некоторые модели идет сильная переплата, htс тем более нет, много нигатива читал и лышал о этих телфонах.. как вариант асус, потому для меня производитель в плане телефонов не раскрыт, а те отзывы что знаю, очень хвалебные, за довольно таки разумную цену, да и у многих моделей, как та что у жены моего брата, отличная камера, зачекаю кстати на днях этот смарт...

СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2018, 11:11  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Начинающий

На самом деле я возможно даже с Вами и согласен, потому что с качеством у HTC все не так хорошо и они стараются выехать из той ямы в которую себя загнали на флагманах (которые будем откровенны, так себе) и притом они совершенно забили на бюджетный сегмент, в то время как самсунг очень сильно завышает цену на свои смарты и покупать их будет разве что их ярый фанат. У Асус с ценой будет попроще, хотя этот производитель не идёт как все в сторону увеличения производительности - они планомерно шагают в сторону увеличения автономности и по моему мнению это правильное решение

СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2018, 11:33  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Пользователь

Автор темы
Благодарил (а): 1 раз.
Решил снова взять асус, старый смарт, пятерка, нравился. Купил модель Live ZB501KL, всего за 8 тысяч. На борту четырехъядерный снапдрагон 400, смарт не глючит. И особенно приятно что камера неплохая, есть режим "слабое освещение", чтобы делать фотки с нормальным светом в темное время суток, такого на прошлой мобиле не было.

СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2018, 13:18  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 904 раз.
Тест на Антуту бенчмарк Live ZB501KL

Изображение

свой протестировал

Изображение

и баттареи 2.3 и 4.1

СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2018, 17:14  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
Тест на Антуту бенчмарк Live ZB501KL
Можно было этого не делать. 400 это процессор 2013 года. В каком больном мозгу может зародиться идея купить его в 2018 за 8000!!!!!! рублей тайна.

За это сообщение автора denzlada поблагодарил: Director
СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2018, 18:30  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Гений мысли

Благодарил (а): 88 раз.
зато гарантия :).

СообщениеДобавлено: Вт 13 фев 2018, 19:44  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Гений мысли

Благодарил (а): 304 раз.
Uberino писал(а):
Парни, нокиа 3310 хорошо, не спорю у самого была в старые времена, так же как и куча сименсов и моторол, НО прогресс не стоит на месте и смартфон сейчас выполняют функцию мультимедийного устройства и в нём должно быть и всё это должно хорошо работать. А вот с этим увы далеко не у всех китайских производителей всё гуд, теже ксяоми и мейзу по качеству шлак (ну будем честны и откровенны). но за их стоимость это им простительно, но проблема в том что в более дорогих их моделях качество ничем не отличается.
Поэтому лично я за то что если и брать себе смарт, то какой-нибудь, самсунг, асус или htc? ибо обычно с ними проблем нет, ну или практически нет

Насчёт "в нём должно быть и всё это должно хорошо работать" не соглашусь - под каждую конкретную задачу удобнее использовать предназначенный для неё инструмент, а не кастрированный мультитул. Например, самая захудалая мыльница с трёхкратной оптикой легко уделает самые навороченные встроенные камеры смартфонов, чисто из-за того, что в её объективе линзы больше - соответственно и светосила объектива - чистая физика, против неё не попрёшь. То же самое и с плеером, и с модулем GPS - любой жэпээс в телефоне теряет спутники в густом лесу и показывает цены на бананы в Зимбабве вместо координат, а Гармин в тех же условиях работает только в путь! - Всё дело в миниатюрной gps-антенне в телефоне - полноразмерную там не разместить, поэтому и чутьё никакое.
А таскать с собой для понтов карманного шпиона, с кучей неизвестных запущенных фоновых процессов, который сливает мои фотки, данные геолокации, учётки и контакты на сервера анб/фсб/цру и т.д. - нуевонах, я лучше реально примитивной звонилкой обойдусь как нибудь. Как говориццо, "если у вас паранойя - это ещё совсем не значит, что за вами не следят" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Ср 14 фев 2018, 00:32  Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон на замену старому

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 904 раз.
Black Shadow писал(а):
"если у вас паранойя - это ещё совсем не значит, что за вами не следят"
падсталомИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа