Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2011, 14:48  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 117 раз.
Случилась такая проблема, оплачивал с кошелька Веб Мани услуги сотовой связи ( Мегафон ), но ошибся с вводом номера. Обращался в тех. поддержку Веб Мани, там сказали, что ни чем не могут помоч и нужно обращаться к вышестоящему провайдеру, но отправили письмо мне на почту о подтверждении прохождения данного платежа, с приложенной копией электронного документа. Куда мне теперь стоит писать или звонить, подскажите пожалуйста. И кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Возможно ли её решить?

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2011, 19:49  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 36 раз.
Son1c писал(а):
Случилась такая проблема, оплачивал с кошелька Веб Мани услуги сотовой связи ( Мегафон ), но ошибся с вводом номера. Обращался в тех. поддержку Веб Мани, там сказали, что ни чем не могут помоч и нужно обращаться к вышестоящему провайдеру, но отправили письмо мне на почту о подтверждении прохождения данного платежа, с приложенной копией электронного документа. Куда мне теперь стоит писать или звонить, подскажите пожалуйста. И кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Возможно ли её решить?

Попробуй позвонить в абонентский отдел 0500 и узнай куда тебе можно обратиться для возвращения платежа. Могу предположить, что это будет салон "Стимул".

СообщениеДобавлено: Чт 01 мар 2012, 10:55  Заголовок сообщения: Акция «Попробуй Интернет»

Модератор

Автор темы
Акция «Попробуй Интернет»

Испытай возможности интернета в своем телефоне

Абоненты, ставшие участниками акции «Попробуй Интернет», получают один месяц нетарифицируемого трафика в рамках специальной тарифной опции «Попробуй Интернет»*.

Смотрите видео, слушайте музыку, общайтесь в социальных сетях, где бы вы ни находились – теперь мобильный интернет от «МегаФона» всегда под рукой в Вашем телефоне.

Тарифная опция предоставляется без абонентской платы и действует только на территории региона, в котором абонент заключил договор на оказание услуг связи «МегаФон».

Срок действия предложения – 30 дней с момента подключения. По окончании указанного срока опция отключается автоматически.

*В рамках опции абоненту предоставляется каждые сутки до 30 Мб интернет-трафика без ограничения по скорости. По использовании 30 Мб в сутки скорость составит не более 64 Кбит/с.

Опция подключается только один раз на один абонентский номер ОАО «МегаФон» в Поволжье.
http://volga.megafon.ru/bonus/action/20100909-1105.html

За это сообщение автора JAZZ поблагодарил: Baby_Core
СообщениеДобавлено: Чт 08 мар 2012, 11:05  Заголовок сообщения: MMS-общение стало еще доступнее!

Модератор

Автор темы
MMS-общение стало еще доступнее!

С тарифной опцией «Мульти MMS» стоимость одного сообщения составляет всего 1 рубль.

Часто фотографируете на свой телефон? Делитесь яркими впечатлениями через MMS-сообщения со своими друзьями и близкими еще чаще!

С тарифной опцией «Мульти MMS»* стоимость одного сообщения составляет всего 1 рубль. Подключить опцию можно прямым USSD-запросом *105*444*6*1# , отправив SMS-сообщение с текстом «6» на номер 000444 и с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид».

Обменивайтесь интересными фотографиями и красивыми MMS-открытками с тарифной опцией «Мульти MMS»!

* Абонентская плата за пользование опцией составляет 28 рублей в месяц. Стоимость подключения через USSD-запрос и SMS-сообщение составляет 10 рублей. При подключении с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид» – плата не взимается.
http://volga.corp.megafon.ru/press/info ... -1705.html
http://volga.megafon.ru/tariffs/options ... i_mms.html

СообщениеДобавлено: Вс 11 мар 2012, 00:34  Заголовок сообщения: Re: Акция «Попробуй Интернет»

Модератор

Благодарил (а): 2221 раз.
JAZZ писал(а):

Абоненты, ставшие участниками акции «Попробуй Интернет», получают один месяц нетарифицируемого трафика в рамках специальной тарифной опции «Попробуй Интернет»*.

Смотрите видео, слушайте музыку, общайтесь в социальных сетях, где бы вы ни находились – теперь мобильный интернет от «МегаФона» всегда под рукой в Вашем телефоне.

Тарифная опция предоставляется без абонентской платы и действует только на территории региона, в котором абонент заключил договор на оказание услуг связи «МегаФон».

Срок действия предложения – 30 дней с момента подключения. По окончании указанного срока опция отключается автоматически.

*В рамках опции абоненту предоставляется каждые сутки до 30 Мб интернет-трафика без ограничения по скорости. По использовании 30 Мб в сутки скорость составит не более 64 Кбит/с.

Опция подключается только один раз на один абонентский номер ОАО «МегаФон» в Поволжье.

Никак не могу подвох найти...
И как стать участником акции?

СообщениеДобавлено: Ср 14 мар 2012, 06:23  Заголовок сообщения: Re: Акция «Попробуй Интернет»

Модератор

Автор темы
Baby_Core писал(а):
JAZZ писал(а):

Никак не могу подвох найти...
И как стать участником акции?

Услуга подключается автоматически выбранным абонентам, если соблюдены следующие условия:
1. Начисления по результатам последнего биллинга составляют > 100 руб
2. Срок жизни абонента => 1 Мес.
3. Начисления за интернет-услуги (начисления по позициям GPRS(Internet), 3G:GPRS(Internet)) по результатам последнего биллинга составляют (30 дн).от 0 руб. до 35 руб.
4. Баланс абонента > 0 руб.
5. Ни одна из тарифных опций «Безлимит Лайт», «Базовый», «Оптимальный», «Прогрессивный 10», «Максимальный 10», «Экстремальный», «Безлимитный круглосуточный 10», «Безлимитный круглосуточный Поволжье», «Безлимитный круглосуточный», «Дневной безлимитный», «Интернет 24», «Интернет-Дилер», «Интернет Драйв», «Интернет-драйвер Поволжье», «Интернет-драйвер», «Интернет-регион Поволжье», «Интернет-регион», «Легкий интернет 10», «Легкий интернет», «Логин-Безлимитный», «Ночной безлимитный», «Ночной интернет со скидкой», «Ночной Форсаж», «Оптимальный Интернет+», «Оптимальный Интернет 10», «Оптимальный Интернет Поволжье», «Оптимальный Интернет», «Пакетами GPRS-Internet трафика (Пакет 100 Мб, Пакет 500 Мб, Пакет 1 Гб)», «Универсальный», «День и ночь», «Прогрессивный», «Базовый Плюс», «Интернет 50 Плюс», «Брокер», «Сбербанк», «Максимальный», «Безлимитный Интернет», «Ночной Экспресс», «Интернет Дисконт», «Карманный интернет мини», «Интернет-Сова», «Мобильный Интернет 10», «Карманный интернет макси», «Nokia - Безлимитный Интернет для телефона», «Макcимальный 11+», «Универсальный 11», «Прогрессивный 11», «Максимальный 11», «Максимальный Лайт», «Экстремальный 11», «Два безлимита», «Оптимальный 11», «Социальные сети», «Интернет-Тайм», «Samsung Galaxy Tab», «Планшет», «Интернет с Opera Mini» не подключена.
Один и тот же абонент может участвовать в акции не более 2 раз.

Мне, например, пришло смс, что я эта услуга мне подключена.

СообщениеДобавлено: Пн 03 дек 2012, 21:26  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Старожил

Благодарил (а): 101 раз.
МЕГАФОН ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!!!
последнее время исчезают деньги на мегафоне, после входа в интернет! ИНЕТ У МЕНЯ БЕЗЛИМИТ!!!! ТРАФИК ОГРОМНЫЙ! а деньги пропадают! обращался в мегафон центр, сказали "да действительно деньги уходят в никуда" вернём деньги!! НО НЕ ВЕРНУЛИ! Всё я обратно на билайн ухожу! ГАВНО СВЯЗЬ!!! :bad-words: :bad-words: :bad-words: :bad-words:

СообщениеДобавлено: Пн 03 дек 2012, 21:42  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Гений мысли

Благодарил (а): 28 раз.
Сочувствую! Думаю все же, что везде не без проблем. Мне наоборот возвращали деньги, когда звонил до 3-х секунд.
На билайне по мелочи тырили. Смартс применял злостный роуминг с надбавкой в 2-а раза в отношении моего друга, с последующей реабилитацией в каком-то роде и доведением до норм. значений суммы долга. МТС воровал деньги, после двух месяцев не пользования сим-картой.

СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 03:23  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
какой тариф дешевле "все просто" или "проще простого+" ???

СообщениеДобавлено: Вт 12 ноя 2013, 23:10  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 22 раз.
постоянно у меня и жены списывают по два три рубля каждые несколько дней!!!!
все услуги отключены, никому не звоню ..... Где деньги???
Был подключен к инету на планшете, так замучался, что ушел в глубокий минус почему то..... я со зла сломал симу и сжёг!!! Больше в мегафон инете меня не будет и всем говорю, что это такое Г...

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек 2013, 00:15  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Старожил

Благодарил (а): 29 раз.
Судя по рекламе на сайте Мегафон уже начал переводить к себе абонентов других операторов, сохраняя номер.
http://volgograd.megafon.ru/mnp/

Остальные тоже это делают?

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек 2013, 00:19  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Сетевой маньяк
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 538 раз.
я вот непойму один момент, подскажите

т.е. после того как все начнут скакать от оператора к оператору как блохи по собакам, будет невозможно понять на какой оператор ты сейчас набираешь... а возможно даже и в другой регион звонишь...

как этот вопрос решается ?

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек 2013, 00:36  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Админ игровых серверов

Благодарил (а): 89 раз.
Только внутри региона меняется вроде как.
А теперь неизвестно кому ты звонишь)

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек 2013, 09:18  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Старожил

Благодарил (а): 29 раз.
Phenom1c писал(а):
т.е. после того как все начнут скакать от оператора к оператору как блохи по собакам, будет невозможно понять на какой оператор ты сейчас набираешь... а возможно даже и в другой регион звонишь...как этот вопрос решается ?

Я же дал ссылку - там чётко написано В ОДНОМ РЕГИОНЕ.
Входящие бесплатно.
Исходящие сейчас по этому поводу на все мобильные тоже сделают по одной цене и всё - проблем нет.

СообщениеДобавлено: Вс 04 май 2014, 08:26  Заголовок сообщения: Re: «МегаФон» - будущее зависит от тебя!

Гений мысли

Благодарил (а): 199 раз.
Мегафон в Волжском запустил тест 4g, радуемся

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа