Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 10 июл 2011, 03:58  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 2 times
Have thanks: 162 times
Тариф RED Energy подорожал, причём втихаря. Козлы

СообщениеДобавлено: Вс 10 июл 2011, 14:10  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Has thanked: 276 times
Have thanks: 294 times
Ушёл от МТС по причинам :
1) Выезжаешь в пойму на ту сторону Ахтубы - врубается роуминг.
2) Уходишь чуть дальше нового ГАИ за ул.Пушкина в сторону химии и связь становится неустойчивой.
3) За Ср.Ахтубу уезжаешь и напротив Заплавного и дальше связи вообще нет.
4) Постоянно в период ночи к утру пропадают со счёта деньги в разных суммах от 1 и до 9 рублей и это без подключённых услуг.
5)Постоянный спам-смс про какие-то акции и что-то выиграй и получи.

Задолбали короче. :mad:

СообщениеДобавлено: Вс 10 июл 2011, 14:16  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 1290 times
Have thanks: 986 times
да, связи лучше билайновской нет(или я о ней не знаю), но сижу на мтс из-за безлимитного интернета, ибо в билайне слишком дорого

СообщениеДобавлено: Пн 11 июл 2011, 12:38  Заголовок сообщения:

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Ответьте, плиз....
http://www.gvol.ru/viewtopic.php?p=1932104#1932104

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 13:41  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

Has thanked: 586 times
Have thanks: 323 times
Хорошо,что здесь был написан номер в Волгограде (в первом посте),по нему получилось поговорить с ЖИВЫМИ людьми!офигееееть!звонила по стандартному номеру,и по номеру 111,и в Москву-ждала-ждала ответа,но меня либо обрывали на связи,либо бесконечное ожидание.а вопрос был такой-подключила безлимит мини на мобильник,заплатила 200 р,пришло уведомление о подключении услуги.полазила по инету,снялись последние 16 рублей непонятно за какие радости...кое-как дозвонившись до этого ада,узнала,что этот бредятина произошла со многими несчастными клиентами.мол,во всём виновата нестабильная работа услуги.мало того:это может продолжаться ещё неизвестное кол-во времени,деньги ещё могут списываться,но обязательно вернуться тоже в неизвестные сроки(то есть,они ,по сути нагло пользуются моими деньгами без процентов).Тогда я решила отключить эту услуги нафиг,и вернуть деньги все.На что они мне ответили,что 16 рублей так же неизвестно когда вернут,а зато вернут пока что 180 рублей за вычетом сегодняшних мегабайт.Какие мегабайты,когда у меня безлимит?Что за бред?сиду.жду звонка этой женщины из финансового отдела,чтобы ей это всё сказать(договорились ,что она мне перезвонит на мобильный через 10 минут).У самой уже нет ни сил .ни желания пытаться дозвониться в очередной раз.как и находиться на "обслуживании" этой идиотской сети.

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 13:53  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Сетевой маньяк
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 176 times
Have thanks: 1674 times
redcoffee писал(а):
как и находиться на "обслуживании" этой идиотской сети.
с МТС хотя бы можно договориться, с Мегафонов вообще бесполезно, с Билайном можно но труднее. А смартсом наверное пользуются только те кто не хочет менять номер у этих даже раньше не было круглосуточной ТП.
МТС всегда идут на контакт, а если ты абонент с большим стажем то вообще проблем не бывает.

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 14:07  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

Только что поговорила с этой мадам,он насчитала,вычет денег составляет 118!!рублей за несколько минут в инете.она считала так:14 мб * 8 р.45.коп. получилось 118 рублей.я ей объясняю,что у нас грёбаный безлимит,и как она так считает,непонятно.она тогда говорит:ну мы можем ещё по дням перерасчёт сделать,там получается 7 или 8 рублей.деньги перечисляются только на баланс и наличкой их не увидишь,претензия рассматривается в течение 7 дней.нормально они работают,ничего не скажешь :bad-words: :bad-words: :bad-words:

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 15:58  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

а ты хотела включить безлимит, попользоваться им и выключив вернуть деньги назад? кто же на это пойдёт.
я вообще удивлён, что они позволили отключить. надо было согласиться на перерасчёт по дням. тогда вернула бы почти все деньги

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 16:12  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

я так и сказала ей:сделайте перерасчёт по дням.с какой стати я им должна свои деньги дарить?я бы и не стала возвращать деньги(зачем же я тогда подключалась,от нечего делать,что ль),если бы всё работало нормально у них,а не через ж#пу.
вся их система работы операторов рассчитана на то,что клиент не выдержит и не будет с ними связываться,потому что гемор нереальный.

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 16:21  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

глюки в любой сфере могут возникнуть. а вот работа ТП у них действительно стала хуже в последний год

СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2012, 16:28  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Сетевой маньяк

Has thanked: 755 times
Have thanks: 2008 times
МТС действительно лучше. так как это самая популярная сеть, во всяком случае в Москве и на всем Юге России. в МТС в 12 раз больше абонентов чем в самом непопулярном там, и во многих городах, Билайне. поэтому МТС может продавать дешевле
так получилось что все те кому я звоню и мне звонят, перешли на МТС "Супер Ноль". в итоге, за четыре месяца на мобильную связь у меня ушло чуть более 12 рублей (3 рубля в месяц), хотя я совершаю более 20ти звонков в день
интернет у них нормальный, намного лучше и дешевле Билайна. за городом не проверял, в тайгу, типа пойма не езжу.
важно: при подключении попросите чтобы вам отключили всякие входящие рекламные СМС и прочие ненужные услуги. и всё у вас будет хорошо

СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2012, 14:59  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

Вы ещё не успели воспользоваться нашей новой услугой,а мы уже сняли с вашего счёта деньги.
МТС: на шаг впереди

For this post the author redcoffee thanked: Athlon
СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2012, 15:48  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

Has thanked: 466 times
Have thanks: 473 times
redcoffee писал(а):
Вы ещё не успели воспользоваться нашей новой услугой,а мы уже сняли с вашего счёта деньги.

а еще мы подключили ее вам без вашего согласия!

СообщениеДобавлено: Пн 20 май 2013, 14:27  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Убийца клавиатуры

Has thanked: 100 times
Have thanks: 51 times
Скоро! Каждому клиенту МТС бесплатные звонки внутри сети!

13 мая 2013
Тарифы и скидки на звонки
Компания МТС открывает новую эру в мобильной связи!

С 23 мая 2013 г. для всех абонентов-физических лиц МТС Волгоградской области звонки на номера МТС бесплатны! Без условий пополнения счета и дополнительных платежей. Достаточно просто быть клиентом МТС!

С 23.05.2013 на тарифах «Универсальный», «Супер-Джинс», «Стимул», «Гостевой 09» стоимость вызовов абонентам других сотовых операторов домашнего региона составит 1,20 руб/мин с 1й минуты разговора, на тарифе «Гостевой 2011» стоимость вызовов абонентам других сотовых и стационарных операторов домашнего региона составит 1,20 руб/мин с 1й минуты разговора, на тарифе «Много звонков на все сети» стоимость вызовов абонентам других сотовых и стационарных операторов домашнего региона с 6й по 15ю минуту разговоров в сутки составит 0,15 руб/мин, на тарифе «Red Energy 2011_n» стоимость всех местных вызовов со 2й по 10ю минуту разговора составит 0,20 руб/мин, на тарифах «Супер стимул» и «Супер Ноль_2011» вводится поминутная тарификация исходящих вызовов на операторов домашнего региона.

Следите за новостями на сайте МТС.

СообщениеДобавлено: Вт 21 май 2013, 06:46  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Ребят, не когда все читать. Как сменить эту долбанную связь? Ну не возможно. У меня дома местами пишет "Ограничение связи", два дня назад в 12 ночи нужно было такси вызвать. Вы думаете я вызвал? Да я с девушкой промерз, ходя по улицам искал где же у меня будет хотя бы 2 антенки!!! Спустя 30 минут мы нашли это место,вызвали такси и антенки потом снова пропали. Это нормально? Ох знал бы что МТС плохо ловит в нашем регионе, не покупал бы. Да и вообще смысл продавать тут МТС если оно нихера не ловит?? Ну вот смысл? Накипело, отвечаю. Дайте номер позвоню и буду менять сим-карту на мегафон скорее всего.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа