Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 21 май 2013, 11:31  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Старожил

Has thanked: 466 times
Have thanks: 473 times
manfromRussia писал(а):
Ребят, не когда все читать. Как сменить эту долбанную связь? Ну не возможно. У меня дома местами пишет "Ограничение связи", два дня назад в 12 ночи нужно было такси вызвать. Вы думаете я вызвал? Да я с девушкой промерз, ходя по улицам искал где же у меня будет хотя бы 2 антенки!!! Спустя 30 минут мы нашли это место,вызвали такси и антенки потом снова пропали. Это нормально? Ох знал бы что МТС плохо ловит в нашем регионе, не покупал бы. Да и вообще смысл продавать тут МТС если оно нихера не ловит?? Ну вот смысл? Накипело, отвечаю. Дайте номер позвоню и буду менять сим-карту на мегафон скорее всего.

В черте города любой оператор дает сигнал очень хороший, тем более на улице.МТС отличается частотой, у них GSM-900 (880—915 МГц), у мегфона и билайна стандарт GSM-1800.Если связь плохая даже на улице, то стоит задуматься о качестве телефона, сим-карта тоже не вечна, заменить ее не проблема, в офисе МТС меняют "симку" 10 минут.
От себя могу посоветовать для начала разобраться в проблеме, а потом принимать решение о смене оператора.Ситуаций бывает много, например вышла из строя ближайшая к Вам сотовая станция, и телефон обслуживался станцией весьма удаленной от Вас, может плохо себя чувствует диапазонный фильтр в телефоне или еще что-нибудь внутри телефона, или просто в тот вечер была не подходящая фаза луны.
На данный момент у МТС достаточно выгодные тарифные планы для физ. лиц, чего не скажешь о мегафоне.

СообщениеДобавлено: Вт 21 май 2013, 14:42  Заголовок сообщения: Re: «МТС»- Ты - лучше!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Athlon писал(а):
В черте города любой оператор дает сигнал очень хороший, тем более на улице.МТС отличается частотой, у них GSM-900 (880—915 МГц), у мегфона и билайна стандарт GSM-1800.Если связь плохая даже на улице, то стоит задуматься о качестве телефона, сим-карта тоже не вечна, заменить ее не проблема, в офисе МТС меняют "симку" 10 минут.
От себя могу посоветовать для начала разобраться в проблеме, а потом принимать решение о смене оператора.Ситуаций бывает много, например вышла из строя ближайшая к Вам сотовая станция, и телефон обслуживался станцией весьма удаленной от Вас, может плохо себя чувствует диапазонный фильтр в телефоне или еще что-нибудь внутри телефона, или просто в тот вечер была не подходящая фаза луны.
На данный момент у МТС достаточно выгодные тарифные планы для физ. лиц, чего не скажешь о мегафоне.

Сегодня проверял на другом телефоне, та же ерунда. Не ловит и все. В прихожей пишет Огран. связь, а уже на кухне все 5 антенок показывает. В зале вообще не понятно, то ловит то не ловит. Поэтому менять симку я не буду, а скорее всего попрошу удалить номер или куплю новую симкарту а эту заброшу.

Athlon писал(а):
апример вышла из строя ближайшая к Вам сотовая станция

Не думаю что сотовую станцию могут чинить с февраля сего года.

СообщениеДобавлено: Пт 24 май 2013, 14:33  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Старожил

Творите добрые дела вместе с МТС!
Для абонентов МТС открыт короткий номер для помощи больным детям – *700#.

Теперь у абонентов сети мобильной связи МТС есть возможность напрямую помогать детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями в рамках благотворительной программы МТС «Подари добро!».

Компания «Мобильные Телесистемы» второй год поддерживает Благотворительный фонд Константина Хабенского. В рамках программы «Подари добро!» МТС регулярно выделяет фонду денежные средства на лечение больных детей, обеспечивает мобильную связь, предоставляет фонду высокоуровневую защиту от мошенников при помощи собственной службы безопасности, помогает с проверкой заявок на пожертвования, а в случае необходимости вместе со страховой компанией «Росно» проводит медицинскую экспертизу поступающих заявок.

Теперь благотворителем может стать и абонент МТС.

Чтобы сделать пожертвование с лицевого счета, просто наберите на мобильном телефоне *700#, и далее, следуя подсказкам интерактивного меню, введите сумму пожертвования и подтвердите ввод.

С сервисного номера 6996 поступит SMS-запрос подтверждения транзакции на введенную сумму. Для подтверждения перечисления средств отправьте ответное SMS с любым текстом на номер 6996 (на территории России SMS не тарифицируется).

Подробности: http://www.volgograd.mts.ru/news/tvoridobro/

СообщениеДобавлено: Пт 24 май 2013, 15:28  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Гений мысли

Has thanked: 73 times
Have thanks: 126 times
Athlon писал(а):
у меня ростелеком, дешевле никогда в жизни не было. раньше в среднем 100р. в неделю, теперь 100р. в месяц.

СообщениеДобавлено: Пт 24 май 2013, 16:56  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Старожил

Deeo писал(а):
у меня ростелеком, дешевле никогда в жизни не было. раньше в среднем 100р. в неделю, теперь 100р. в месяц.

Есть опции, которые делают тариф дешевым. + Появились тарифы Smart и Smart+ - безлимитные разговоры внутри сети, 300 и 700 минут в пакете, интернет, очень выгодно.Все опять же зависит от того, как будешь пользоваться услугами связи.
Дай ссылочку на свой тариф.
P.S. Я использую тариф Red Energy + услуга Мой регион

СообщениеДобавлено: Чт 01 окт 2015, 17:18  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Пользователь

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
А кто нибудь знает за планшет мтс?

СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2015, 20:16  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Старожил

Has thanked: 592 times
Have thanks: 326 times
блин, что стало со связью!? уже из дома не могу никуда дозвониться. постоянно нет сигнала. Пора выкинуть эту симку, непонятно, за что платить.

СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2015, 20:27  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Старожил

redcoffee писал(а):
блин, что стало со связью!? уже из дома не могу никуда дозвониться. постоянно нет сигнала. Пора выкинуть эту симку, непонятно, за что платить.

Попробуй симку поменять. Я стабильно раз в пол года меняю, симпотмы похожи:
С начала местами перестает ловиться сигнал. Потом бывает полностью отваливается связь на определенное время, после валится связь на совсем, и через примерно час телефон перетает видеть симку в принципе. Меняю карточку в салоне, после чего все работает отлично пол года :)

СообщениеДобавлено: Пт 18 дек 2015, 21:03  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Гений мысли

Has thanked: 109 times
Have thanks: 129 times
Вчера столкнулась с такой проблемой. Собралась перейти из МТС в Билайн со своим №. Оформила заявление в Билайн. На всякий случай зашла в МТС - благо их офис находится через дорогу, что бы уточнить - внесли они в базу об изменениях в паспорте или нет. Паспорт меняла в 2010 г., с паспортом к ним приходила в 2012 г., когда офис у них был в Эльдорадо. Ведь при мне вносили или делали видимость. Короче, выяснилось - там старый паспорт. Ждите - говорят в течении 5 дней. Звоню им по 0890, прошу ускорить это дело, там не в курсе. Сегодня тоже самое,они не могут связаться с нашим офисом, что бы узнать. А наши не спешат передать в базу изменения. В итоге все равно сказали ждать в течении 5 дней. Стали предлагать разные специальные тарифы, что бы удержать абонента. Еще один сюрприз был, когда позвонили и сообщили о задолженности на др. № МТС. Я вспомнила, что покупала симку для модема, мне не понравилась скорость, а вернее ее отсутствие, не израсходовав даже трафик - выкинула. Так вот выяснилось, что все равно начисляется абон. плата даже если вы не пользуетесь симкой.
Итог такой - в Билайн уважают своих абонентов. По крайней мере внесли в базу сразу все изменения. И когда получили отбой от МТС о не совпадении пасп. данных, позвонили сообщили об этом.

СообщениеДобавлено: Пт 18 дек 2015, 21:14  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Старожил

возможно, что если бы вы переходили из Билайна на Мтс, то отношение было бы резко обратное и у тех, и у тех))

СообщениеДобавлено: Пт 18 дек 2015, 21:26  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Гений мысли

А какое отношение было когда я первый раз пришла менять паспортные данные, почему не внесли? И в этот раз я им не говорила, что хочу уйти от них. Только когда уже позвонила по 0890.

СообщениеДобавлено: Пт 18 дек 2015, 21:29  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Старожил

тогда да. Я вообще тоже Билайн держу как основную симку. А МТС и мегафон чтоб были.

СообщениеДобавлено: Пт 18 дек 2015, 22:13  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Гений мысли

У меня симка Билайн с тех пор как ток появился у нас в городе. Еще и связи толком не было. И сотовый телефон первый - кирпич. Недавно у мужа ток отобрала.

СообщениеДобавлено: Чт 24 дек 2015, 12:35  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 3 times
Мтс последнее время ДИЧАЙШЕ лагает :crazyeyes:
Первая карточка была билайн, от думаю мб опять на них перейти хз

СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2015, 11:10  Заголовок сообщения: Re: «МТС» - Ты - лучше

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 4 times
Dendi писал(а):
Мтс последнее время ДИЧАЙШЕ лагает :crazyeyes:
Первая карточка была билайн, от думаю мб опять на них перейти хз

Не знаю, у меня все ок, пользуюсь тем и тем

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа