Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 16:47  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Гений мысли

Благодарил (а): 599 раз.
не понимаю, как так вообще можно
для меня пунктуальность чрезвычайно важна, тк на счету каждая минута. время нынче очень дорого стоит.
я бы за такое просто голову оторвала, и не важно, кем этот человек мне приходится :shock:
надо же иметь элементарное уважение к другим людям

СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 17:51  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Гений мысли

Благодарил (а): 42 раз.
Стасончик не пишет что это за человек, но по тому, что это немолодой и очень близкий человек вполне может быть, что это мама, или свекровь или бабушка. Я думаю, что можно было бы попробовать пару раз иметь запасной вариант и если не пришла вовремя воспользоваться им без предупреждения, пусть придет к закрытой двери и окажется в той же самой ситуации. А потом при выяснении ситуации обьяснить, что причина в ней самой и в ее непунктуальности. Может даже обьяснить срывы договоренностей рассматриваются как намек на нежелание помочь.

СообщениеДобавлено: Сб 14 фев 2015, 15:13  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Старожил

Благодарил (а): 27 раз.
Жуткая черта,очень не люблю опоздунов,потому что сама пунктуальна и всегда даже раньше прихожу,а если форс-мажор всегда звоню!Куча подруг было таких опоздунов,но им хотя бы выскажешь все что о них думаешь,а в этой ситуации и высказать видимо не получится,хотя попробовать можно!Вроде как "если я прошу к такому-то времени,то значит нужно к такому и без самодеятельности:подумала,решила",грубовато но может подействует..не знаю!У меня муж на работу опаздывал постоянно,копуша жуткая,я просыпаюсь начинаю шпынять,он все ходит что то телится,в итоге оштрафовали пару раз по 1000р за опоздание!теперь мы на 15 мин раньше встаем)

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 12:59  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Я человек пунктуальный, всегда стараюсь приезжать на встречу (до и вообще куда угодно) с запасом по времени, ненавижу опаздывать и жутко нервничаю. Но есть у меня знакомая, которая постоянно опаздывает, еще и жутко обижается, когда делаю замечание по этому поводу. Конечно не приятно ждать таких людей.

СообщениеДобавлено: Вт 21 авг 2018, 15:57  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Начинающий

Благодарил (а): 0 раз.
Я сама не знаю что делать
Я очень пунктуальна и для меня проще прийти на пол часа раньше
Но мой парень всегда опаздывает и мы за этого ссоримся уже два года
Не могу понять не ужели так сложно не опаздывать
Но я уже терпеть это не могу

СообщениеДобавлено: Ср 22 авг 2018, 09:42  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 21 раз.
Мишка теди писал(а):

видимо да. а может человеку просто все параллельно.
у многих нет чувства времени, или оно "сломано".
вообще в пору тотальной мобилизации это не должно быть проблемой, зная, что человек склонен опаздывать, проще подстраиваться под него, и контролировать грубо говоря перемещение по телефону

СообщениеДобавлено: Ср 22 авг 2018, 14:33  Заголовок сообщения: Re: Жутко не пунктуальный человек!!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 904 раз.
Мишка теди писал(а):
это проблемы психики или мозга или не знаю как правильно назвать. Тоже что сказать неужели трудно не быть параноиком.
Мишка теди писал(а):
Но я уже терпеть это не могу
Можешь, пока есть цель(и)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа