Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Хотите ли вы свою свадьбу?
Да, всегда мечтал(а) сыграть пышную свадьбу со всеми ее приметами и прибамбасами. 17%  17%  [ 79 ]
Да, всегда мечтал(а) сыграть пышную свадьбу со всеми ее приметами и прибамбасами. 17%  17%  [ 79 ]
Нет, распишемся в ЗАГСе и скромно посидим в тесном кругу 14%  14%  [ 64 ]
Нет, распишемся в ЗАГСе и скромно посидим в тесном кругу 14%  14%  [ 64 ]
Заменим свадьбу свадебным путешествием. 14%  14%  [ 65 ]
Заменим свадьбу свадебным путешествием. 14%  14%  [ 65 ]
Свой вариант отмечания данного торжества (обязательно отписываемся!) 5%  5%  [ 24 ]
Свой вариант отмечания данного торжества (обязательно отписываемся!) 5%  5%  [ 24 ]
Всего голосов : 464
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 16 ноя 2008, 23:16  Заголовок сообщения: Хотите ли вы свою свадьбу?

Ковбой клавиатуры

Автор темы
Has thanked: 7 times
Have thanks: 41 times
Вот, чем старше становлюсь и чем больше гуляю на свадьбах, тем меньше мне хочется свою собственную........
Вся эта показуха устраивается для друзей и окружающих. Ну и чтобы родственники немного погуляли..
Молодожёны, как марионетки в их руках - "Посмотрите сюда, улыбнитесь здесь, а здесь помашите ручкой в камеру и бесконечное "горько" молодожёны выполняют уже как какую-то собачью команду, типа "Сидеть!"
Весь этот обряд настолько стандартен и предсказуем, что уже не замирает сердце от свадебного марша в ЗАГСе, слёз родителей и завершающего церемонию праздничного салюта..

Я уже решила - у меня будет самая нестандартная свадьба, без банальщины и с минимумом приглашенных.

СообщениеДобавлено: Вс 16 ноя 2008, 23:20  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 412 times
Have thanks: 322 times
Хм,конечно о свадьбе думать рановато пока...но есть у меня такая отвратительная привычка (не знаю как избавиться,замучила уже)-думать вперед.Так что уже давно для себя решил,что свадьба будет с минимумом приглашенных и как можно более спокойная.Чем уютнее местечко,тем лучше.Возможен вариант с путешествием.

СообщениеДобавлено: Вс 16 ноя 2008, 23:49  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 907 times
Have thanks: 485 times
ненавижу тьму родственников знакомых и вообще тьму людей
тем более пьяных
пару человек, а лучше вообще без них
вот

For this post the author Coma thanked: 2 florusStay
СообщениеДобавлено: Вс 16 ноя 2008, 23:53  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 516 times
Have thanks: 523 times
Cогласен
От всех этих торжеств всегда воротило. Если отмечать, то с близкими друзьями, а не друзьями и друзьями их друзей... :D А на сэкономленные деньги устроить, как его там, медовый месяц, именно месяц а не неделю 8) ну или мотоцикл себе купить :o

For this post the author Furd thanked: Vento-Fans
СообщениеДобавлено: Вс 16 ноя 2008, 23:56  Заголовок сообщения:

Модератор

Has thanked: 432 times
Have thanks: 1044 times
А у меня будет гей свадьба)

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 08:39  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 313 times
Have thanks: 304 times
Есть традиционные свадьбы и нетрадиционные. Это как с ориентацией в сексе. (см. предъидущий пост).
Действительно, все мужики имеют секс с женщинами, это настолько предсказуемо и совсем уже достало одно и тоже. Надоело, когда девушка говорит: "потрогай меня здесь, поласкай меня там, полижи мне вот тут, Ой какая я мокренькая!"
НАДОЕЛО! Я не хочу вставлять свой член во влагалище девушки! Что я животное какое? (собака например). Надоели эти бесконечные: "О да! О ессс! Дафай, дафай арбайтен! Шнеле! Дас ис фантастишь! Натюрлих!", ну и так далее... Хоть ОРАЛЬНО, хоть АНАЛЬНО - это всё равно БАНАЛЬНО! - меня прям воротит от этого! Мастурбация - это както по детски. Сегодня в моде педарастия в небольшой компании! Т.е. нетрадиционная ориентация!

Вобщем если вам надоело на свадьбе есть и пить... то можете хотябы вот так: http://dom-video.ahtuba.info/image/1517/82353/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE.jpg БУДЕТ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО, на площади ленина за трибуной!

Ну, а если без стёба. То оригинальный сценарий стоит недёшево. (и быть уверенным, что сценарий не слямзили можно только если писал его сам). Можно вообще свадьбу без сценария. Просто пригласить всех друзей и пап с мамами на рыбалку, но рыбу не ловить, а насабирать грибов, и всем в конце мероприятия сказать, что это и была наша свадьба! Для оригинальности, можно даже самим не придти, а записать на ноут как вы целуетесь, и пусть гости едят грибочки, кричат вам "горько!", и смотрят повтор поцелуев на экране ноутбука. (для смелых можно и первую брачную ночь записать и показывать). Ну а жених с невестой в это время, будут на выездной регистрации (есть такая в ЗАГСе), в цеху металлургического завода, прямо в противогазах, а вместо колец - свежеотлитые алюминивые кандалы и в них потом в постель на медовый месяц! Ну или такой вариант: молодых связывают и они вдвоём ныряют в Ахтубу и ищут там своё свидетельство о регистрации брака (оно заламинированое, ему ничего не будет, главное, чтобы нашли...) Для боящихся воды, можно паспорта и свдиетельство о браке в песочек закопать... на пляже... экскаватором... а потом пусть ищут....
А чтоб не скучно было в первую брачную ночь, - на невесту одеть "пояс верности" (в сексшопе такие есть). Ключик от замочка на поясе прятать не нужно, просто положить его на отметке 300метров трубы ТЭЦ-2. Если жених боится высоты, или просто будет не в состоянии исполнить супружеский долг после лазанья по трубам, есть вариант с вызовом спасателей МЧС. (у них есть инструмент необходимый).
И гостей можно обломать не по детски, пригласив их в дорогущий ресторан Волгограда или С.Питербурга, а потом позвонить в ФСБ и сообщить, что такойто ресторан заминирован, а еда в нём отравлена террористами... (правда за это можно и присесть на зону, но на первый раз скорее всего условно или даже штраф).

Да, блин... чета меня с утра понесло... не получилось без стеба... Извините кто может!
Впрочем... организуйте торжество (с выездной регистрацией), в АКВАПАРКЕ. В Волжском такого никто не делал, будет оригинально, там есть где поразвлечься и отдохнуть.
Умница-красавица - вы на свадьбе в роли гостя. "Горько!" (сладко, кисло, пресно) - кричат не Вам. Отсюда и проблеммы. Для молодых, это единственный марш мендельсона ДЛЯ НИХ. Это единственное "Горько" - ДЛЯ НИХ (от пап с мамами и от каждого из родных, друзей, знакомых - но всё равно НЕПОВТОРИМОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ ДЛЯ НИХ). У других - другое "Горько", другой марш мендельсона... Так же как другие глаза, губы, руки...
Отношение "ЧТОБ НЕ КАК У ВСЕХ" может сделать из вашей свадьбы этакого "инвалида". Ну как еслиб все люди с руками, а вы захотели без рук пожить... Прежде, чем отказываться от традиций, стоит им найти достойную замену.
Вот еслиб Вы Умница-красавица
сказали, что у вас это уже третья, четвертая ВАША свадьба и вам надоели "Горько" и т.п. - тогда другое дело.

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 15:59  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 628 times
Have thanks: 480 times
не нехочу,но как соберусь жениться,то в ресторане или кафе,с кучей народу,и драку закажу..

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 16:30  Заголовок сообщения:

Старожил

Has thanked: 21 times
Have thanks: 22 times
Я вот не разу не был на свадьбе, так что мне это все в новинку будет. Надо нормально отметить по полной программе, чтоб на всю жизнь запомнилось! Согласен с последним абзацем Домвидео, когда смотришь со стороны, это всегда по другому ощущается, чем когда ты сам главное действующие лицо! Опыт он не всегда полезен, иногда он просто мешает! :wink: Да и что, заранее рассуждать, как будет, придет время, тогда и решим, а то мировоззрение с годами меняется. Да и свадьба это не только ваше желание, но и желания и возможности вашей половинки, так что так стучать себя в грудь, что будет так, а не иначе дело эгоистичное и не благодарное! Да и вообще не нужно не отчего зарекаться! :wink:

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 20:26  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Has thanked: 357 times
Have thanks: 70 times
Хотелось бы расписаться в окружении 20-30 родственников и близскиз друзей. А потом в свабедмное путешествие ^_^

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 22:36  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Автор темы
Has thanked: 7 times
Have thanks: 41 times
DOMvideo, речь идет вовсе не об экстриме и безбашенности. Ни одна из перечисленных Вами затей мне не пришлась по душе. Я вовсе не такую необычность имела ввиду. Просто стандартный обряд свадьбы стал настолько скучным, что думаю самое время его чем-то разбавить, внести в него новые тенденции...
2 месяца назад я имела честь вести выкуп на свадьбе своей сестренки. Полностью его сочиняла, ночами не спала.. Каково же было моё удивление, когда все препятствия были пройдены женихом без задоринки! :shock:
Ну, это как-бы один из примеров...
Да, не спорю, для кого-то действительно весь этот обряд очень многое значит. Но я бы в корне его изменила! Без экстрима, а с большой долей романтики и как можно меньше свидетелей этого счастливого момента. Не стоит отвлекать своё внимание на посторонних.

DOMvideo, защищать интересы стандартного свадебного обряда - это ваша работа. Так что я Вас понимаю.

А насчёт аквапарка стошнило... честно... :?

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 22:58  Заголовок сообщения:

Старожил

Затеи? Это был стёб.
Насчёт сочинения выкупа, я не понял примера... Ну то, что жених без задоринки, - это хорошо или плохо?
Вобщето регистрация в органах ЗАГСа - это признание государством вашего брака (официально). А свадьба - нужна и для породнения (всей родни с обеих сторон) и для развлечения. Всё остальное на свадьбе - дело вкуса.
Насчёт защиты мною стандартного обряда... даже не знаю, что сказать... с начала года я отснял полностью 32 (тридцать две свадьбы), ну плюс ещё с десяток полтора регистраций по ЗАГСу. И видел всякое. Разные традиции и обряды разных людей и даже разных народов (казахов, татар, армян, русских). Но по сути - везде одно и то же. Может Вы Умница-красавица смогли бы удивить своей неординарностью и оригинальностью :?: Пожалуйста после вашей свадьбы, уделите немного времени и отпишитесь в форуме - как всё прошло. ОК?

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2008, 23:00  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Has thanked: 226 times
Have thanks: 242 times
на свадьбах уже лет 5 работаю...снимаю, озвучиваю. Столько насмотрелся пьянок, мордобоев, скандалов...что теперь аж подташнивает от одного лишь этого слова... "Свадьба".

СообщениеДобавлено: Вт 18 ноя 2008, 11:25  Заголовок сообщения:

Пользователь

Has thanked: 19 times
Have thanks: 3 times
Вот именно, что традиции возможно были когда-то. Но сейчас всё это выглядит как пародия на эти самые традиции. и большинство свадеб, не зависимо от количества потраченных денег сводится к банальной пьянке гостей и родственников, к ссорам и скандалам.
Лучше вообще никакой, чем такая свадьба.
Путешествие в какую-нибудь прекрасную страну недельки на две будет гораздо лучше попойки родственников.

СообщениеДобавлено: Вт 18 ноя 2008, 15:17  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 13 times
Have thanks: 20 times
а я выбрала бы поездку на мальдивы с любимым!

пс: а если б и делала традиционную свадьбу, то самой дурацкой части у меня явно бы не было! а именно - ВЫКУП... я итак знаю что мой любимый за меня всё отдаст

СообщениеДобавлено: Вт 18 ноя 2008, 16:21  Заголовок сообщения:

Старожил

Читаю посты девушек и убеждаюсь, что им просто хочется съездить за границу отдохнуть. ЗАЧЕМ ВАМ СВАДЬБА ВООБЩЕ? Возьмите и съездите с бойфрендом на канары, мальдивы или остров Зелёный.
Или типа родня должна дать деньги (как бы подарив на свадьбу), а вы на них покатаетесь? В этом смысл ваших постов?

For this post the author DimVideo thanked: 2 LENNONXXl
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа