Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 12 окт 2014, 20:14  Заголовок сообщения: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Супер-Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 6237 раз.
Прочла фразу: "На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать." Говорят, что это написал Э.Хемингуэй. Стыдно, наверно, но не знаю, на самом ли деле это его высказывание.

Но это - не главное, что меня беспокоит. Хотелось бы узнать у мужчин и женщин: " Что же нам нужно друг от друга? Важны ли для мужчин разговоры с женщинами или достаточно, чтобы "можно было спать". Что важно для женщин? В общем, что нам нужно от людей противоположного пола (в паре), чтобы наша жизнь была счастливой?"

За это сообщение автора gexilenka поблагодарил: Green*
СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 00:19  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Старожил

Благодарил (а): 201 раз.
за всех не скажу - но лично мне нужно быть кому-то нужным. вот так))) и чтоб вечером у меня на кухне окошко светилось, когда домой иду)))

За это сообщение автора TheCat поблагодарил: Umberto
СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 08:32  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 8 раз.
gexilenka писал(а):
Важны ли для мужчин разговоры с женщинами

набери в ютубе "О чем с тобой можно трахаться? " это отрывок из фильма "Рассказы") всё и увидишь.

gexilenka писал(а):
Что важно для женщин?

а это ты нам и расскажи.

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 09:12  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 878 раз.
gexilenka писал(а):
Важны ли для мужчин разговоры с женщинами или достаточно, чтобы "можно было спать".
люди ведь разные, к примеру экстроверты, интроверты, кому-то без этого никак, кому-то наоборот-комфортно помолчать. Здесь можно только опрос провести и выяснить кого больше. Но думается мне что всё таки и интровертам хочется иногда поговорить, но они не так болезненно перживают отсутствие такой возможности. А вот без "поспать" никак, ни тем ни другим.

За это сообщение автора Green* поблагодарил: 32 мая
СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 09:30  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
gexilenka писал(а):
Прочла фразу: "На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать." Говорят, что это написал Э.Хемингуэй.

А еще меньше женщин, с которыми можно помолчать. Говорят, это написал я :roll: .

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 09:44  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 22 раз.
Мне от женщины нужно в первую очередь спокойствие. когда на душе спокойно и гармонично, то будет все хорошо.

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 09:54  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Старожил

Благодарил (а): 50 раз.
Секез и пожрать.

gexilenka писал(а):
так мало женщин, с которыми можно разговаривать.
Фигня. Любые разговоры заканчиваются через час.

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 10:03  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Воланд писал(а):
Секез и пожрать.
:shock: людоед что ли?

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 10:10  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1395 раз.
Воланд писал(а):
Фигня. Любые разговоры заканчиваются через час.
не думаю,что важна длительность разговоров. Важен интерес и желание к беседе.
У меня супруг интроверт, я же, напротив, экстраверт. Помимо бытовых обсуждений, у нас частенько завязываются интересные обсуждения на тему.

так как мы с ним разные по темпераменту, то для меня это идеальное сочетание. Он немного гасит мою экспрессию, а я для него являюсь некой батарейкой ))) Для него семья явилась стимулом к постановке и достижению целей, которые на первый взгляд, казались космическими.
Любовь, уверенность друг в друге, взгляд в одну сторону, уважение,поддержка и приятие тебя такой, какая есть на самом деле, без надобности корчить из себя что-то, а еще ....возможность не быть паровозом. Для меня это важно. Спустя все то время, что мы вместе, я могу уверенно сказать, что я за мужем, как за каменной стеной. А что еще надо женщине для счастья? )

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 10:17  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

31 октября писал(а):
А что еще надо женщине для счастья?
разве женщина скажет что ей надо? И разве женщинам можно верить?

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 11:30  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Модератор

Благодарил (а): 2235 раз.
Комплексная тема.
Нужность чего-то может определяться возрастными особенностями, статусными и, я думаю, количеством проведенного вместе времени. Но на каждом этапе нужность друг в друге должна увеличиваться )
А в чем именно - не суть.

Есть еще одна цитата моего любимого Дж.Фаулза: "Женщина, которая чувствует, что в ней нуждаются, уже на четверть влюблена".

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 11:59  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Baby_Core писал(а):
Дж.Фаулза

Так-то конечно, мужчины точно знают, что у женщин творится в мозгах.

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 12:02  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Модератор

Благодарил (а): 2235 раз.
32 мая писал(а):
Так-то конечно, мужчины точно знают, что у женщин творится в мозгах.

Или просто умеют систематизировать происходящее в них на более менее внятные процессы, но это уже большой талант и результат долгого совместного понимания ))

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 12:10  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Сетевой маньяк

Или просто умеют изячно оформить любую ахинею.

СообщениеДобавлено: Пн 13 окт 2014, 12:24  Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина. Что нам нужно друг от друга?

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 11 раз.
GoTH писал(а):
Мне от женщины нужно в первую очередь спокойствие. когда на душе спокойно и гармонично, то будет все хорошо.

Поддерживаю.Всё то, что я хотел написать...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа