Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 20 авг 2013, 17:15  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Пользователь

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Ну иногда и я сама раскидываю свои) где удобней)

СообщениеДобавлено: Чт 28 ноя 2013, 23:30  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Супер-Модератор

Has thanked: 6320 times
Have thanks: 4158 times
Вот зачем мужчины раскидывают вещи по квартире)

Вложения:
почему мужчины раскидывают вещи.jpg
почему мужчины раскидывают вещи.jpg [ 44.44 КБ | Просмотров: 4043 ]
СообщениеДобавлено: Чт 28 ноя 2013, 23:31  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Модератор

Has thanked: 2635 times
Have thanks: 2384 times
у меня ребенок еще не в состоянии разбрасывать вещи, но почему-то погремушки и ползунки ВЕЗДЕЕЕ))

СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя 2013, 00:26  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Супер-Модератор

Has thanked: 6320 times
Have thanks: 4158 times
Sun-ny писал(а):
у меня ребенок еще не в состоянии разбрасывать вещи, но почему-то погремушки и ползунки ВЕЗДЕЕЕ))

Настоящий мужчина умеет силой мысли раскидывать вещи.)

СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя 2013, 01:55  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Старожил

Has thanked: 201 times
Have thanks: 714 times
gexilenka писал(а):
Вот зачем мужчины раскидывают вещи по квартире)

ну... да..))

СообщениеДобавлено: Пн 20 янв 2014, 21:39  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Старожил

Has thanked: 27 times
Have thanks: 108 times
У нас по другому,вещи разбрасываю я,а он ворчит ходит))))

СообщениеДобавлено: Вт 18 фев 2014, 19:25  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Пользователь

Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
У меня муж раскидывает и я бывает тоже не заморачиваюсь.

СообщениеДобавлено: Сб 14 фев 2015, 05:30  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Старожил

Has thanked: 27 times
Have thanks: 108 times
Но!Товарищи..оказывается НОСКИ...это не анекдот)))Их он не может почему-то упорядочить куда-то..

СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2015, 13:19  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Гений мысли

Откуда: http://mentales.ru/ http://vk.com/mensrights http://mensrights.ru/wp/
Has thanked: 160 times
Have thanks: 216 times
Байка о рабском домашнем труде женщин

Вспомним быт крестьянской женщины 100 лет назад.

Воду в дом нужно принести с колодца на своих плечах, водопровода-то не было. Нужно было затопить печь, а для этого натаскать со двора дров, заготовленных мужчиной. Готовый хлеб ниоткуда не появлялся, значит, с вечера надо было замесить тесто, а утром печь хлеб. Вообще, бОльшая часть съестного вовсе не покупалась, а приготовлялась тут же дома: корову нужно было подоить, молоко процедить, сливки взбить в масло, а масло убрать в погреб — холодильников-то не было.

А вот процесс стирки. Не было никаких стиральных машин и хитрых биологически активных порошков. Холодная вода, часто, в ледяной проруби.
Это белье нужно отбить, прополоскать, выжать и мокрое дотащить домой, что само по себе тяжело физически.

При этом в семьях часто было по 5-10 детей, но женщинам и в голову не приходило жаловаться на тяжесть домашнего труда.

А что мы имеем сейчас?
Автомобили, на которых так просто доехать до супермаркета, в котором продают все мыслимое и немыслимое для приготовления еды и обустройства домашнего быта.
Лень возиться с приготовлением? Нет проблем, магазины предлагают массу полуфабрикатов и готовых блюд: от пресловутых пельменей до развесных салатов, от замороженных котлет и пиццы до мясных нарезок и уже порезанного на кусочки хлеба.
В кранах — горячая и холодная вода в любое время суток. Для мытья посуды — посудомоечная машина, на худой конец — активные посудомоечные средства. А еще:
автоматические стиральные машины;
пылесосы
холодильники
микроволновые печи
электрические чайники
миксеры, блендеры, комбайны
кондиционеры и обогреватели
тостеры
газовые или электрические плиты

И после этого всего у женщин хватает наглости жаловаться на тяжесть домашней работы. Забылись наши "Золушки", потеряли нюх, контакт с реальностью.

Современный самостоятельный мужчина, который привык жить один, прекрасно знает чего на самом деле стоит домашний труд в наше время, что зарабатывать приличные деньги гораздо сложнее.

"Я тебе не домработница!", - восклицает жена. Мужчины тушуются. А напрасно. Попробуйте спросить у своей благоверной: а, собственно, как вообще она представляла себе жизнь и обязанности жены? Утром спа-салон, вечером шоппинг и трескотня с подругами в кафе за бокалом Мартини?
Жена жалуется, что превратилась в резиновую куклу для ваших сексуальных утех и горничную. Что ж, предложите ей заменить вас на вибратор и банкомат.

Женщины не просто разучились делать простую домашнюю работу, которую они считают чуть ли не трудовым подвигом, они пытаются выставить СЧЕТ: жены уже часто предлагают посчитать мужу стоимость приходящей прислуги и няни. Что ж, давайте разбираться.

Домработницу можно по желанию поменять, а то и вовсе упразднить. А жену?
Домработница не склонна препираться, выносить мозг и скандалить, она просто делает свою работу и отваливает.
Домработнице можно поставить на вид плохое качество выполненной работы.
Домработница сама не пользуется результатами своего труда, она не живет в этом доме, приводимом ею в порядок. Почему же жена, убирающая дом, пытается создать иллюзию, что делает это исключительно для мужа, но не для себя самой и собственных детей?

Няня ухаживает за ЧУЖИМИ детьми, а женщина за СВОИМИ; так какое же право имеет жена "выставлять счет" за обязанности няни собственных (!) детей исключительно мужу? Дети, что, только мужа?

Смешнее всего выглядят сетования и причитания на "обстирывания" мужчины. Это в то время-то, когда автоматические стиральные машины даже сушить белье научились, а большая часть повседневной одежды даже не нуждается в глажке.

СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2015, 13:30  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Сетевой маньяк

Has thanked: 1423 times
Have thanks: 963 times
We are true писал(а):
Вспомним быт крестьянской женщины 100 лет назад.
.....
......
А что мы имеем сейчас?

Поэтому современный брак трещит по всем швам. В том виде, как он был раньше, он уже объективно не нужен. Жизнь изменилась.

СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2015, 13:36  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Модератор

Has thanked: 2268 times
Have thanks: 1376 times
А вот что я нашла:

Offtopic :
Вымирание настоящих мужиков.

Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом фигачит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:

— Да, что?
— Что-о-о-о? — орёт приятель — Воду закрой, полудурок!
— Не могу, жду сантехника — пожимает он плечами
Хрень в том, что с приходом кризиса, в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников. Так как бюджеты резко сократились. Например, в нашем ЖЭКе из 5-ти сантехников осталось не более двух.
— Так, воду перекрой! — говорю я
— Не могу, говорю же, жду сантехника — не возмутим чухан
— Разрешите? — просит приятель пройти
Сосед впускает нас. Мы проходим в сортир, у дурака сорвало подводку к унитазу. Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили, вода перестает течь.
— Трудно было это сделать? — спрашивает он соседа
— Сделать что?
— Стояк, ***, перекрыть!
— А, я не знал, что там что-то повернуть можно — пожимает плечами удод.
— Молодец, попал на ремонт — улыбнулся приятель
— А у меня нет денег, меня вчера уволили — смущается сосед
— Кем работал? — спрашиваю
— Креативным директором — гордо произносит, будущий алкашо-бомж
— Как же тебе тяжело-то будет — похлопал я его по плечу — Пошли — сказал я приятелю, мысленно отпев беднягу.

За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.

Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь всё! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни фига уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих г-креативщиков на кредитных помойках будет.

Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не фига будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.

Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где нифига нет, нужно знать, чуть больше, чем дофига. А у нас в стране, по сути, никогда нифига и не было, у простых людей.

Был один старый советский фильм, там парень из деревни приезжает учиться в Москву. И вот его приятели сидят, обсуждают его, и один спрашивает: «Как и на что он живёт? Из деревни деньги не присылают, стипендия маленькая. Как?» Второй отвечает: «Он мужик».

For this post the author Baby_Core thanked: 3 СеверUmbertoИрдис
СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2015, 19:08  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Сетевой маньяк

Цитата:
За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях.

Да она всегда была. И есть. И будет только увеличиваться. Современный человек это биоробот практически. Он затачивается на выполнение какого-то одного вида деятельности. Его засунули в бетонную жилую ячейку поближе к месту работы. Подвели холодную/горячую воду, лепестричество, унитаз под попу и энторнет. Мусоропровод, продукты питания в шаговой доступности. Дорожку к подъезду почистит дворник. В этом, сопсно, суть прогресса. И жаловаться на это как-то глупо, ведь ради этого и живем, чтобы пользоваться плодами. Белье стирает машинка-автомат. Свободное время можно потратить на сидение в интернете или дегустацию кухни с алкоголем в заведении. А законный отпуск провести там, где солнце и сервис.
Цитата:
до определённого времени в деревнях вообще не пили

«Да по ведру бы водочки», — Прибавили охочие До водки братья Губины/ц/

For this post the author 32 мая thanked: 2 Ирдиствоя кукла вуду
СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2015, 16:39  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Гений мысли

Откуда: http://mentales.ru/ http://vk.com/mensrights http://mensrights.ru/wp/
Has thanked: 160 times
Have thanks: 216 times
Слово Олегу Новоселову:

Миф о сложности и трудности домашней работы. Миф служит для того, чтобы монополизировать женщиной именно этот, легкий вид работы и набить себе цену. А мужчину направить на более тяжелую, опасную и ответственную. Я - мужчина с 8-летним холостяцким стажем, 10-летним стажем супружеской жизни, опытом работы в сельском хозяйстве, промышленности и инженерном бизнесе и огромным стажем походной жизни, в том числе в тайге без удобств. И я ответственно заявляю, что любая домашняя работа, даже вообще без благ цивилизации, на порядки проще и легче зарабатывания денег. Не говоря уже о том, что в современном мире домашняя работа сводится к нажатию нескольких кнопок на стиральной и посудомоечной машинах. И работой считаться не может вообще.

Вершиной женского "творчества" в этом вопросе является постоянное муссирование темы вонючих носков, которые мужчины, якобы, разбрасывают по квартире. Допустим, кто-то из мужей и бросает не в корзину для стирки, это что, повод для разборок? Поднять самой носки и отнести их куда положено так сложно? Что же за отношения строят дамы, если столь мелочный повод вырастает в обвинения своего мужчины?

Причитания женщины умножаются на 10, если она работает. Обратите внимание на логику говорящей:

И, кстати, повторюсь, НЕВАЖНО СКОЛЬКО вы зарабатываете. Если вы ходите на работу с мужем наравне, то зарабатывай вы хоть 5 тысяч, он обязан выполнять половину домашней работы. Тут не зарплатой надо измерять, а количеством проведенного на работе времени, учитывая еще и физическую сложность работы. Если муж упахивается грузчиком, а вы валяете дурака в директорском кресле, то можно и приготовить вечером, пока он отдыхает от тяжелого физ. труда. Ну и наоборот соответственно.

СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2015, 17:10  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Сетевой маньяк

Цитата:
Миф о сложности и трудности домашней работы.

Беда домашней работы не в том, что она сложна или трудна). Если каждый день вертеться в одних и тех же 4х стенах с решением одних и тех же задач-рехнуться можно. Особенно если у человека характер взбалмошный и немного сумасбродный, как у подавляющего большинства дам.

For this post the author 32 мая thanked: 2 Baby_Coreтвоя кукла вуду
СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2015, 17:11  Заголовок сообщения: Re: разбросанные вещи

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 5 times
Have thanks: 162 times
We are true Хрень пишешь полную. Могу сказать что выполнять работу по дому не легче чем работать на производстве. А особенно если дома 2-3 ребенка и среди них есть маленькие.
Лично бы ты судя по тому бреду что ты пишешь не выдержал бы и 5 дней.
Крыть крышу летом днем с газовой горелкой проще чем уследить за парой мелких детей, отвести в садик, кормить поить. А еще выполнять кучу мелочи по дому.
p.s. с носками проблем в целом нет, иногда конечно бросаю, но ни разу по этому не было
We are true писал(а):
повод для разборок

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа