Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 13:50  Заголовок сообщения: Мужские и бабские коллективы

Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 203 раз.
вот давайте обсудим особенности данных проявлений рабочей среды

плюсы и минусы так сказать

СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 15:04  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1155 раз.
У нас в группе нету ни одной девушки. Никто никогда не крысит, все всегда стараются помочь!)

СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 15:09  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Гений мысли

Благодарил (а): 599 раз.
минусы в бабском коллективе - постоянные сплетни и посиделки за чаем по пол рабочего дня, опять же со сплетнями. в лицо тебе улыбается, а за спиной по-другому будет про тебя говорить. хотя это наверн от человека зависит, бывают и нормальные женщины (наверное))

но я их терпеть не могу)

За это сообщение автора SDM-E76D поблагодарили: 2 Айся вишнёваяКира22
СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 15:19  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 203 раз.
вообще все женщины говарят что бабский колктив это зборище гадюк и стерв

хотя по отдельности это почемуто не так заметно

может это проявление социальное

СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 15:20  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 363 раз.
в мужском коллективе проще, потому что у мужчин всё чотко, без эмоций
с женщинами соответственно наоборот, а эмоции всё усложняют

СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 15:34  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1407 раз.
мне не повезло с мужским коллективом. Раздолбаи, с манией величия,интриганы, сплетники и истерички ))) У меня их на работе не много, но почти все такие )))

СообщениеДобавлено: Вс 05 фев 2012, 17:36  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 3 раз.
Под моим руководством женский коллектив. Женщины более усидчивые и кропотливы. Никаких претензий за исключением постоянной болтовни). А вообще с мужчинами проще работать.

СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 11:13  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
Женщин нельзя сажать в один кабинет)) Или там должен быть мужчина, которого уважают. И он дает понять что на работе не место разговорам про скидки и салаты. Вот в такие кабинеты всегда приятно заходить, там рабочая обстанвка. Все делается быстро и без лишней болтовни. И женщины из таких коллективов приятны в общении один на один. А если нет мужика, то начинается птичий базар и женщины превращаются в то, про что писал Леннон в соседней теме. Из такого окружения хочется убежать как можно быстрее и по отдельности с ними поговорить не о чем. Они превращаются в бухгалтеров))) Да простят меня представители этой важно профессии, в данном случае это нарицательное)
Я сторонник вербовки молодых неокрепших умов. Не важно мальчик или девочка, главное чтоб сообразительный(ая). И лучше если вышка неоконченная. Получение вышки это все таки хорошая тренировка для мозгов (в большинстве случаев), но вот оконченное высшее накладывает сильный отпечаток. Особенно на юристов. Мне проще научить человека, чем выслушивать его нытье, основанное на 50 летнем возрасте.

СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 17:48  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Старожил

Благодарил (а): 711 раз.
ненавижу када девушки прямо на рабо4ем месте обсуждают своих детей. как это противно. это разлагает рабо4ую обстановку. и вносит нервозность в мужские ряды. уверен , разговоры " а мой Ваня боится зубных вра4ей" или " а ты сделал уроки ?" бесят любого муж4ину который настроен на серьёзную работу и решение важных зада4. а не выслушивание этого бреда.

СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 18:24  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 17 раз.
Мужской коллектив неособо отличается от женского, просто разные приоритеты. У них дети, у нас машины........ и т.д. Поставить так вот себя на их место, если в коллективе одна девушка, а все остальные парни и будут трещать про машины или еще что, то она может тоже сказать, что ее это бесит. А так пока нет детей, вот тебя и раздражает, что поговорить то не о чем.

СообщениеДобавлено: Чт 09 фев 2012, 10:35  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
Djek писал(а):
плюсы и минусы так сказать

Особых не заметил. Работал и в чисто мужских, и в чисто женских коллективах.

СообщениеДобавлено: Пт 10 фев 2012, 00:47  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Старожил

Благодарил (а): 711 раз.
Да Бабы как и в жизни, на работе хотят спихнуть обязанности на муж4ин. взвалить всё на их пле4и.. убедился в этом. Так и хатят на шею сесть. только ХРЕН им! вообщем их иждивен4еская психология из быта проецируется и в профессиональные "вредные привы4ки"

СообщениеДобавлено: Пт 10 фев 2012, 09:01  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1407 раз.
LENNON писал(а):
а Бабы как и в жизни, на работе хотят спихнуть обязанности на муж4ин. взвалить всё на их пле4и.
о, блин. Мои по ходу, не в курсе об этом. Или у меня парни, точно, как бабы. Пора менять тактику.

СообщениеДобавлено: Пт 10 фев 2012, 10:32  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
LENNON писал(а):
Да Бабы как и в жизни, на работе хотят спихнуть обязанности на муж4ин. взвалить всё на их пле4и.. убедился в этом. Так и хатят на шею сесть. только ХРЕН им! вообщем их иждивен4еская психология из быта проецируется и в профессиональные "вредные привы4ки"

Мужская природная лень тоже проецируется на проф привычки. Так что тут кто кого))

СообщениеДобавлено: Пт 10 фев 2012, 10:51  Заголовок сообщения: Re: мужские и бабские коллективы

Старожил

Благодарил (а): 36 раз.
Djek писал(а):
вообще все женщины говарят что бабский колктив это зборище гадюк и стерв

В нашем волгоградском офисе работают 5 девушек/женщин. Нормальное общение происходит только на корпоративах, а в рабочии дни готовы переругаться по любой мелочи (по работе).
Склочные они какие-то. А по отдельности с каждой можно найти общий язык

LENNON писал(а):
ненавижу када девушки прямо на рабо4ем месте обсуждают своих детей.

+1, у нас в офисе такие имеются, я ничего не имею против детей, но постоянно слышать все эти обсуждения както не хочется - напрягает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа