Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 00:59  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Супер-Модератор

Автор темы
Has thanked: 6327 times
Have thanks: 4145 times
Я люблю молочный шоколад. С лесными орехами - особенно.
Теперь вот думаю: пугать или очаровывать? :)

Вот ещё - добавочка.

Форма вашего любимого шоколада поможет понять, к какому общему типу личности вы принадлежите. Те, кому нравится шоколад круглой формы, общительны и стремятся проводить время среди людей. Если вы любите шоколад квадратной формы, вы уравновешены, правдивы, на вас можно положиться. Если вы предпочитаете овалы, скорей всего, вы креативны, социально адаптированы, умеете заводить друзей. Прямоугольные шоколадные плитки предпочитают спокойные люди, хорошие слушатели.
Шоколадные конфеты спиральной формы нравятся людям энергичным, но их жизни, как правило, неорганизованны и хаотичны. Ромбооразные плитки выбирают те, для кого важно иметь много денег. Если вам нравятся треугольники, значит, вы легки на подъём, являетесь инициатором многих дел, но вам нет дела до чувств людей, вас окружающих.

Вид шоколада, который вы предпочитаете, указывает на ваше умственное и эмоциональное состояние. Молочный шоколад нравится романтикам, не чуждым ностальгии и сентиментальности. Тёмный шоколад любят прогрессивные представители человечества, которые стремятся быть новаторами во всём. Белый шоколад предпочитают люди нерешительные, но обладающие острым чувством справедливости. Горький шоколад любят гурманы, стремящиеся окружить себя хорошими вещами. Если вам всё равно, какой шоколад съесть сегодня, значит, вы человек гибкий и легко приспосабливаетесь к любой ситуации.

Однако больше всего о вашем характере способна рассказать начинка шоколадной плитки или шоколадных конфет. Если вы любите шоколад с бразильскими орехами (у нас, честно говоря, я такого не встречал, так что можно додумать, что имеются в виду орехи вообще), вы обладаете тактом и чувством стиля. Кокосовая начинка говорит о том, что вы мечтательны и страстны, мятная — указывает на живое воображение, кофейная — говорит о том, что вы нетерпеливы. Апельсиновый джем любят те, на кого можно положиться в экстренных ситуациях. Шоколадная помадка нравится людям чувствительным, а начинка из рахат-лукума — тем, кто богат духовно.

СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 01:04  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Сетевой маньяк

Has thanked: 1408 times
Have thanks: 2296 times
очаровательно запугать. Впереди лето, а у меня наркотическая зависимость от шоколада. так и буду ходить пухлой, но счастливой :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 01:13  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Супер-Модератор

Автор темы
31 октября писал(а):
так и буду ходить пухлой, но счастливой

Пухлой жить интересней - выбор шире. Можно ходить, можно катиться. В любом случае - счастливый шарик красивше сдутого)
Кстати, я заметила, что в последнее время многие девушки говорят о желании съесть что-то сладкое. На нашем форуме я видела несколько постов. И в жизни слышу. Может, это аутоиммунноесезонное? :)

СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 15:30  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Модератор

Has thanked: 2268 times
Have thanks: 1376 times
gexilenka писал(а):
Пухлой жить интересней - выбор шире. Можно ходить, можно катиться.

:lol: Или еще попрыгивать, отпружинивая.
gexilenka писал(а):
Кстати, я заметила, что в последнее время многие девушки говорят о желании съесть что-то сладкое. На нашем форуме я видела несколько постов. И в жизни слышу. Может, это аутоиммунноесезонное? :)

Со сладостями связано много приятностей - запах, предвкушение, вкус, послевкусие. Ммм.. И чаёк горячий, а на улице холодно. Но здесь-то тепло. Котэ мурчит, чайничек бурлит. Определённо, сезонное.

А я вспомнила простой и забавный тест "Огурец-Помидор и Арбуз-Дыня":

Всё очень просто. Нужно выбрать одно из двух и посмотреть на результат сочетания.

Выберите: Огурец или помидор?
Арбуз или Дыня?

Результаты:
Огурец + арбуз

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане, никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам, а копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди – самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. Если бы Остап Бендер проходил этот тест, он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Огурец + дыня

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под чужое влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной: его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки: огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина хочет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор + арбуз

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят что думают: искренность и бесхитростность – главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Помидор + дыня

Если вам близки именно эти плоды, то вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, выбирают творческие профессии. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Вот такой винегрет.

For this post the author Baby_Core thanked: gexilenka
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 15:45  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Супер-Модератор

Автор темы
У нас дома всегда чёткое разделение: мне дыня, всем остальным - арбуз. А помидоры....это моя давняя и непреходящая любовь. :)

СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 17:40  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Гений мысли

Has thanked: 599 times
Have thanks: 231 times
Baby_Core писал(а):
Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

а вот и неправда 8)
все как раз наоборот

СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 21:46  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Сетевой маньяк

а я помидорно-арбузная мадама )0 И описание оч даже про меня :D

СообщениеДобавлено: Сб 01 мар 2014, 16:36  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 134 times
Have thanks: 417 times
а я персики люблю 8) извиняйте что не в тему :roll:

СообщениеДобавлено: Сб 01 мар 2014, 16:52  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Старожил

Has thanked: 27 times
Have thanks: 108 times
Помидоры рулят)и дыня больше притягивает,нежели арбуз)

СообщениеДобавлено: Сб 01 мар 2014, 23:47  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Старожил

Has thanked: 602 times
Have thanks: 334 times
огурец+арбуз. ещё люблю помидоры, но они точно на втором месте после огурцов :) а дыню не переношу вообще. максимум - в йогурте))

СообщениеДобавлено: Вс 02 мар 2014, 20:32  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 134 times
Have thanks: 417 times
я помидорки тока в яичнице и салате ем) а огурцы могу просто с солью слопать) люблю я огуречки)
но если делать салатик с майонезом без помидорок в майонезик хлебушек не помокаешь)

СообщениеДобавлено: Вс 07 авг 2016, 13:39  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
В первом посте все девушки что-то слишком пьянеют.. как будто нет девушек способных пережить 3 рюмки текилы... Второе, что подразумивает под собой выбор женщиной напитка.... Больше минусов раскрыто, чем плюсов... Не пьешь- плохо, пьешь - плохо...

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2017, 15:00  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Из выпивки предпочитаю красное вино, а шоколад - конечно, молочный!!!

СообщениеДобавлено: Пн 19 авг 2019, 12:48  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Пользователь

Has thanked: 0 time
Спасибо, посмеялась, узнала о себе много нового :D

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2019, 09:08  Заголовок сообщения: Re: Характер женщины по выбору напитков, продуктов и пр.

Сетевой маньяк

Bebera писал(а):
В первом посте все девушки что-то слишком пьянеют.. как будто нет девушек способных пережить 3 рюмки текилы... Второе, что подразумивает под собой выбор женщиной напитка.... Больше минусов раскрыто, чем плюсов... Не пьешь- плохо, пьешь - плохо...
3 рюмки текилы будут не проблемой, если предварительно покушать хорошо, да и запивать кламатой классно и закусывать тако. ну или мясом с овощами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа