Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:31  Заголовок сообщения: Характер мужчины по выбору напитков.

Супер-Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 6320 раз.
Характер мужчины можно определить по его манере держаться в обществе, по его стилю, по его общению, по его походке и по тому, какие алкогольные напитки он предпочитает.

1. Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление.Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

2. Любители виски традиционно считаются сильными личностями, которые не размениваются на мелочи и твердо идут к поставленной цели. Хотя не исключено, что мужчина может просто «подстраиваться» под этот стереотип. Похожая ситуация с коньяком – это истинно мужской напиток, который говорит о сильном характере и уверенности в себе, готовности принимать решения.

3. Мужчина пьющий коктейли - человек ветреный непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение "Кровавой Мери" или "Балтимор" к нему лучше присмотреться повнимательней.

4. Если мужчина равнодушен к спиртному, а отдает предпочтение «здоровым напиткам» - минеральной воде, сокам или чаю – перед вами человек, который знает, чего хочет и не поддается на провокации. Но если мужчина категорически не приемлет алкоголь и постоянно демонстрирует резко негативное отношение, это, скорее всего, значит, что у него в прошлом имелись проблемы с алкоголем или же не все в порядке со здоровьем.

5. Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки. Хотя в их жизни эти самые друзья могут играть очень большую роль, что может досаждать любимой женщине.

6. Если мужчина выбирает вино и при этом выбирает его со знанием дела – значит, перед вами эстет, который умеет расставить приоритеты и наслаждаться жизнью. С другой стороны – часто он может быть слишком высокого о себе мнения, а за нарочитой утонченностью натуры может скрываться банальная пустота.

7. Поклонники шампанского во всем любят эффектность, но отличаются поверхностностью и «игрой на публику», при этом они веселые и жизнерадостные, с таким человеком скучно уж точно не будет

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:44  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
Тема кофе не раскрыта :? .

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:46  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Старожил

Благодарил (а): 201 раз.
эммм... а если я практически не пью, но могу раз в неделю-две после тяжелого дня выпить пива, а в случае грандиозного повода так вообще текилу люблю? а на свадьбах вино пью? а с друзьями и от мохито не откажусь? кто я по этой классификации?

вот кстати кофе это наше все, без него никак)))

За это сообщение автора TheCat поблагодарил: Sun-ny
СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:48  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 226 раз.
Этим недоказанным "очередным фактам" место в женских журналах.

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:50  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Модератор

Благодарил (а): 2268 раз.
Starter писал(а):

Бубубу. Нет бы свою теорию подкинуть :D

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:51  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Супер-Модератор

Автор темы
Я думаю, что, как и в случае с "женским тестом", нужно создать ситуацию: предложить мужчине весь ассортимент. И смотреть, к чему он проявит больший аппетит))) Только предложить не на словах, а именно - предоставить реально.

Starter писал(а):

По статистике, "женские журналы" чаще всего читают мужчины)

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 01:56  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Старожил

gexilenka писал(а):
Я думаю, что, как и в случае с "женским тестом", нужно создать ситуацию: предложить мужчине весь ассортимент. И смотреть, к чему он проявит больший аппетит))) Только предложить не на словах, а именно - предоставить реально.
тогда текила)

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:00  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Сетевой маньяк

gexilenka писал(а):
нужно создать ситуацию: предложить мужчине весь ассортимент. И смотреть, к чему он проявит больший аппетит)))

Смотря за чей счет будет банкет. :roll:
gexilenka писал(а):

А где они их берут?

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:02  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Супер-Модератор

Автор темы
TheCat писал(а):
тогда текила)

Крепкие напитки (джин, ром, текила)

Вам попался любитель погорячее?

Как его это характеризует. Ваш мужчина любит не водку, нет. Ему подавай джин, ром, виски и текилу. И непременно чтобы без всяких там ненужных примесей. Что тут можно сказать? Он хочет выглядеть мужественным. Скорее всего, этот товарищ чересчур зависим от чужого мнения. Осторожно, вас снимает скрытая камера. По ту сторону экрана – вся планета. А вот с чувством юмора у него не очень. Нет, посмеяться этот парень любит… над собственными шутками. На ваши шутки он будет в основном обижаться. Не беда! Зато этот мужчина просто закидает вас всевозможными подарками. Что особенно приятно, оригинальными.

Где он обитает? Смело направляйте свои стопы в дорогие заведения. Рестораны, пабы – там вы его непременно отыщите.

P.S. Чёт, брехня какая-то.

32 мая писал(а):
А где они их берут?
Я не знаю. Я же не мужчина.)

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:05  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 226 раз.
gexilenka писал(а):

Потому что начитаетесь, а нам потом разбираться :wink:

Да и вообще, подобные попытки гуманитарных наук по навешиванию ярлыков в большинстве своем являются попыткой загнать "незагоняемое" в строгие рамки.

Я вот категорически не приемлю алкоголь, но не только потому, что считаю его вредным, а потому, что еще и вкус не нравится (ровно как и вкус печенки или фасоли), а не потому, что у меня с ним или со здоровьем проблемы.

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:08  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Сетевой маньяк

gexilenka писал(а):
32 мая писал(а):
А где они их берут?
Я не знаю. Я же не мужчина.)

Хм. Видимо, дело происходит так. Женщины журналы просматривают. А мужчины потом читают. Тогда получается непротиворечиво.

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:11  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Супер-Модератор

Автор темы
Интересно, а что пьют мужчины, когда читают "женские журналы"?)

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:12  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1407 раз.
gexilenka писал(а):
Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки. Хотя в их жизни эти самые друзья могут играть очень большую роль, что может досаждать любимой женщине.
я бы не сказала, что мой супруг обожает пиво, но изредка его употребляет. И выберет сей напиток в любых ситуациях. Вот кому кому, а ему вышеуказанная характеристика ваааще не катит. Он живет ради семьи, и семья в приоритете.

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:17  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Сетевой маньяк

gexilenka писал(а):

Не знаю :? . А что на это счет говорит статистика?

СообщениеДобавлено: Пт 07 июн 2013, 02:22  Заголовок сообщения: Re: Характер мужчины по выбору напитков.

Старожил

gexilenka писал(а):
P.S. Чёт, брехня какая-то.

откуда тебе знать, в реале-то не знакомы))) и текилу я предпочту именно в той ситуации, про которую ты говорила - если есть выбор))) просто потому, что мне реально нравится ее вкус, а стОит она недешево и часто не попьешь)))
в любой другой ситуации - скорее вино или пиво, в зависимости от обстановки

однако вывод сделать можно. все эти ваши мегатесты - полная фигня))

gexilenka писал(а):

кофе же! :morning:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа