Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2017, 19:59  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Супер-Модератор

Благодарил (а): 6320 раз.
BlackJek писал(а):
Себя любить.

Через любовь к себе (если это не эгоцентризм) мы познаем любовь к другому человеку.
Любишь самовыражаться? Дай близкому человеку тоже проявить свои таланты. Любишь доставлять удовольствие? Дай возможность партнеру тоже доставить тебе удовольствие.
Кстати, кстати. Именно потому, что некоторые мужчины любят доставлять удовольствие женщине, а не просто получать его, они не мыслят себя в "элитном борделе" (ну помните, как в другой теме). Потому, что они брезгуют "заюзанными тетеньками", и хотят делать это со своей — чистенькой, верной и искренней.
Откуда я это знаю? Да периодически обсуждаем наши форумские разговоры в дружеской компании. =)

СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2017, 20:46  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 34 раз.
gexilenka писал(а):
BlackJek писал(а):
Себя любить.

Через любовь к себе (если это не эгоцентризм) мы познаем любовь к другому человеку.
Любишь самовыражаться? Дай близкому человеку тоже проявить свои таланты. Любишь доставлять удовольствие? Дай возможность партнеру тоже доставить тебе удовольствие.
Кстати, кстати. Именно потому, что некоторые мужчины любят доставлять удовольствие женщине, а не просто получать его, они не мыслят себя в "элитном борделе" (ну помните, как в другой теме). Потому, что они брезгуют "заюзанными тетеньками", и хотят делать это со своей — чистенькой, верной и искренней.
Откуда я это знаю? Да периодически обсуждаем наши форумские разговоры в дружеской компании. =)

[удалено] что вы тут инсталлируете мы говорим не о вас,а вообщем о женщинах.

СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2017, 22:08  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 32 раз.
Отвечу одной фразой... "Женщина должна!" :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 00:01  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Гений мысли

Благодарил (а): 113 раз.
Смотря в каком возрасте. В моём, уже никому ничего не должна. :shock: Это мне все должны. :lol:

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 00:50  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 32 раз.
Вот! Уважуха и респект!
Да вашим то возрастом, да бесом в ребро! :mrgreen: Молодая ешо, можно и на шейке повисеть у кого нить, побалтывая ножками :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 00:57  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
Настоящая женщина должна не сверлить мужчину разговорами на тему того что настоящий мужчина должен 8) остальное по договоренности :lol:

За это сообщение автора Umberto поблагодарил: Сталинец
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 05:54  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Старожил

Благодарил (а): 261 раз.
Umberto писал(а):
Настоящая женщина должна не сверлить мужчину

И не пилить!

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 12:53  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Старожил

Сталинец писал(а):
Umberto писал(а):
Настоящая женщина должна не сверлить мужчину

И не пилить!

Да в принципе, лучше столярные работы нежными женскими руками не проводить над мужчинами. Лучше проводить кухонно-накормительные, ласко-давательные и другие приятно-расслабительные и очаго-хранительные процедуры :)

За это сообщение автора Umberto поблагодарил: gexilenka
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 13:19  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Благодарил (а): 57 раз.
Знаете, в интернетах нашел, звучит несколько грубовато, но, точно характеризует "кто кому":
- "пока ты выясняешь кто кому должен, кому-то уже делают минет."

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 13:29  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Старожил

tolstyj писал(а):
"кому-то уже делают омлет."

Это просто они уже заранее все выяснили и договорились - кому омлет, кому леща :)

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 15:00  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Супер-Модератор

Umberto, как всегда, порадовал. :D

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 15:11  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Старожил

Короче. Я знаю три слова: киндер, кюхе, кирхе.

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 15:14  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Супер-Модератор

Сталинец писал(а):
Короче. Я знаю три слова: киндер, кюхе, кирхе.

Ну вот, опять всё сводится к трём К. Три кита, три кота и вот эти три К. :)
P.S. Хотя...Сталинец, ты ж говорил, что ты не пищевик, так что тебе слово кюхе надо чем-то заменить.

СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2017, 15:34  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Старожил

gexilenka писал(а):
Ну вот, опять всё сводится к трём К.

Ну как бы да, шаг назад тоже бывает необходим.

СообщениеДобавлено: Сб 14 янв 2017, 00:01  Заголовок сообщения: Re: Настоящая женщина должна...

Модератор

Благодарил (а): 2268 раз.
gexilenka писал(а):
Сегодня мне так хотелось лениться и ничего не делать. Потом я вспомнила, что "женщина должна", поднялась и начала делать полезные вещи. И так мне стало хорошо, и так я залюбовалась собой. И подумала, что мне самой нужно это — "женщина должна". :)

Абсолютно согласна. Но труд облагораживает не только женщину, но и вообще человека :)
А ещё вот как можно: настоящая женщина должна быть хозяйкой своих желаний. Мы часто не знаем, чего хотим. Поэтому важно определиться и доводить дело до конца. Захотела объявить День лени. Вот и будь добра - весь день не подходи к плите и раковине, ласкай шикарными формами диваны и кровати, разминай язык по телефону, лениво и самозабвенно демонстрируй домашним танцевальные навыки под СВОЮ любимую музыку. Тогда выходит, что настоящая женщина ещё и принципиальной должна быть, чтобы не уйти от своих взглядов и по привычке не начинать вытаскивать из под каждого грязные тарелки и, не дай Боже, собирать по квартире носки. Наступит новый день, и это время любить себя и хвалить за добрые дела. За ночь носки соскучатся по тёплым рукам, закидывающим их в стиралку, ну или в идеале, всё наладится само собой, и в этом нет никакой катастрофы. Научно доказано, что в Дни лени ни один домашний от самообслуживания ещё не умер.

Umberto писал(а):
Да в принципе, лучше столярные работы нежными женскими руками не проводить над мужчинами. Лучше проводить кухонно-накормительные, ласко-давательные и другие приятно-расслабительные и очаго-хранительные процедуры :)

Я позволю себе каламбур. Женщина должна... Должность женщины подразумевает все мероприятия, направленные на улучшение качества жизни (своей, мужчины, семьи). И если потребуются ну, не прям уж столярные, но косметические работы, то это на пользу. Многие мужчины воспринимают пару-тройку напоминаний про постоянно текущий кран как активный пилёж, но должность женщины обязывает сохранять стойкость духа, поэтому приходится обращаться к мудрости и разным ухищрениям. Так что немного щепок для тёплости очага выпилить иногда приходится, а многие женщины делают это изящно и грациозно
:B-fly:

За это сообщение автора Baby_Core поблагодарили: 2 gexilenkaredcoffee
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа