Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Хотите ли вы свою свадьбу?
Да, всегда мечтал(а) сыграть пышную свадьбу со всеми ее приметами и прибамбасами. 17%  17%  [ 81 ]
Да, всегда мечтал(а) сыграть пышную свадьбу со всеми ее приметами и прибамбасами. 17%  17%  [ 81 ]
Нет, распишемся в ЗАГСе и скромно посидим в тесном кругу 14%  14%  [ 65 ]
Нет, распишемся в ЗАГСе и скромно посидим в тесном кругу 14%  14%  [ 65 ]
Заменим свадьбу свадебным путешествием. 14%  14%  [ 65 ]
Заменим свадьбу свадебным путешествием. 14%  14%  [ 65 ]
Свой вариант отмечания данного торжества (обязательно отписываемся!) 5%  5%  [ 24 ]
Свой вариант отмечания данного торжества (обязательно отписываемся!) 5%  5%  [ 24 ]
Всего голосов : 470
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2015, 17:20  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Старожил

Has thanked: 313 times
Have thanks: 304 times
У вас скоро свадьба? Тогда вам нужно идти к нам! На первый в истории Волгограда мастер-класс для Женихов и Невест «Свадебные Секреты».

Все секреты организации самого трепетного события в вашей жизни абсолютно БЕСПЛАТНО 5 апреля в 11.00 в Hotel RING.

Регистрация на сайте http://wedding-secret.bocharoff.com/ и по телефонам: 517-200 и 7-927-516-66-29.

Вложения:
00000Listovka_Master_Klass_Volgograd.jpg
00000Listovka_Master_Klass_Volgograd.jpg [ 1.6 МБ | Просмотров: 4281 ]

СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2015, 12:32  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Убийца клавиатуры

Has thanked: 65 times
Have thanks: 25 times
не хочу свадьбу, она у меня уже была, у мужа тоже :D Распишемся и отметим в тесном семейном кругу)) даже платья пышные белые для меня кажутся уже комичными))) да и выскокультурных 200 знакомых у нас нет)))

СообщениеДобавлено: Сб 28 фев 2015, 07:51  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Сетевой маньяк

Has thanked: 925 times
Have thanks: 1499 times
Не то что бы хочу или не хочу, я их терпеть не могу, единственный плюс, там можно нормально так пожрать.

For this post the author Green* thanked: 2 32 маяBlack Shadow
СообщениеДобавлено: Чт 05 мар 2015, 02:40  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Гений мысли

Has thanked: 304 times
Have thanks: 136 times
Green* писал(а):
Не то что бы хочу или не хочу, я их терпеть не могу, единственный плюс, там можно нормально так пожрать.

+100500 !
я просто оставлю это здесь:
Изображение

Изображение

Изображение

For this post the author Black Shadow thanked: Green*
СообщениеДобавлено: Чт 05 мар 2015, 03:21  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Сетевой маньяк

Has thanked: 1423 times
Have thanks: 963 times
Green* писал(а):
там можно нормально так пожрать.

Пожрать-это тема.
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Чт 05 мар 2015, 06:11  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 28 times
Have thanks: 24 times
1 раз можно... 2 раз женат (супруга 2ой раз замужем) не играли свадьбу.просто расписались, собрали маленький круг друзей (под видом "давно не виделись") и отметили это дело, было на много лучше чем на свадьбе в 1 браке.

СообщениеДобавлено: Ср 21 окт 2015, 10:54  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вот и нам предстоит решить какую свадьбу организовывать...хотя, лично я наверно и не хочу ее пока, но все же..
Не хотелось собирать много людей, но так как есть много родственников, которые обидятся, или уже сами напросились.. Как им отказать.. не поймут родители..

СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2016, 17:17  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Гений мысли

Has thanked: 170 times
Have thanks: 89 times
А еще ДР праздник одного, его тоже можно в одного праздновать.=)

СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2016, 23:22  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Гений мысли

хорошее дело браком не назовут 8)

СообщениеДобавлено: Пн 12 дек 2016, 06:40  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Сетевой маньяк

Has thanked: 1407 times
Have thanks: 2287 times
Как же эта тема никак не дает тебе успокоиться )))

СообщениеДобавлено: Пн 12 дек 2016, 20:31  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Гений мысли

Так ведь надо ж потенциальных аленят хоть как-то вразумить, чтоб не вляпались по уши в это гуано :mrgreen: может хоть до кого-то дойдёт, и то польза будет 8)
Изображение

Так что прежде чем ломиться в загс - очень хорошо думайте ребятишки, и желательно правильным местом :D

СообщениеДобавлено: Вт 13 дек 2016, 01:21  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Старожил

Has thanked: 600 times
Have thanks: 333 times
Black Shadow, мне кажется, ты с темой немного пролетел :D здесь обсуждают свадьбу, как способ отметить начало семейной жизни, а не необходимость брака в принципе...

СообщениеДобавлено: Вт 13 дек 2016, 01:58  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Сетевой маньяк

Has thanked: 925 times
Have thanks: 1499 times
Не пролетел, а по теме свои взгляды запостил, хоть и не личные, но ему близкие и понятные. Хотите ли вы свою свадьбу? Надо полагать хотеть или не хотеть имеют свои причины на это. Так вот проанализировав возможные последствия у кого-то может что-то измениться в этом желании. Хотя приходится признавать ни у кого ничего не меняется, не под каким видом информативности. Только личный опыт и больше нечего человека вразумить не в силах.

For this post the author Green* thanked: Black Shadow
СообщениеДобавлено: Вт 13 дек 2016, 18:04  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Старожил

Has thanked: 600 times
Have thanks: 333 times
Дело же не в самих свадьбах.
Дело в том, как воспитывают родители и общество в целом людей. Типа никто никому ничего не должен.
Мужчина не хочет быть главой семьи, так как у него в детстве была грозная мама центром вселенной. Он не представляет себя главой семьи. За него всё решается, навязывается, и не прививается несение ответственности за свои поступки.
Женщина воспитывается зачастую как принцесса на горошине. Ей с самого детства внушается, будто ее мужчина должен боготворить только потому, что она женского пола. Окружать ее подарками и создавать красоту вокруг нее, хотя, по сути, это должна делать женщина для своего мужчины - создавать для него комфорт, тепло и окружать любовью, а он в такой атмосфере будет набираться сил для новых творений и свершений.
Многие женщины сейчас ищут мужчину по определению: "Он должен быть мне опорой, поддержкой". Это в корне неправильно. Это женщина должна быть опорой и поддержкой для своего мужчины. А он это вектор.
Раньше детей воспитывали жестче, чем сейчас. И ремнем лупили, и в угол ставили на горох, лишали чего-либо в наказание.
А сейчас попробуй сделать замечание чужому ребенку (в поликлинике недавно свидетелем была) за то, что он носится и сбивает маленьких детей - так тут же налетит его грозная орлица-мамаша, которая не затрещину даст своего ребенку за плохое поведение, а наедет на взрослого человека, сделавшего адекватное замечание. Сейчас, если ты ребенка шлепнешь на улице, и он начнет орать благим матом, люди кинутся полицию вызывать - мол, мать изверг, избивает ребенка, заберите его в детдом (где ему однозначно будет не очень). Тоже была свидетелем подобного.
Нечего детей лелеять, словно это ангелочки, нужно их воспитывать. И готовить их к обществу, а не к жизни отшельником в лесу, где уж точно никто никому ничего не должен.

For this post the author redcoffee thanked: 2 Black ShadowDionis-Vlz
СообщениеДобавлено: Вт 13 дек 2016, 19:42  Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы свою свадьбу?

Гений мысли

Ну наконец-то, разумные рассуждения появились ) Я ж об этом и толкую - у нас полстраны воспитано в однополых семьях матерями-одиночками и бабками. Какое они могут дать воспитание мальчику и что после этого из него вырастет ? Всё дело как раз в государственной политике уничтожения и порабощения мужчин - всё на уровне законов и пропаганды в социуме проталкивается. Ну а результат налицо - выросло целое поколение мужчинок-тряпок-баборабов и о**евших от вседозволенности прЫнцесс (нитаких), которые считают, что "все мущщинки им должны по факту, ведь они же дЭвушки". Результат - повальный развал семей, падение рождаемости, вырождение русской нации. Скрытый геноцид.

For this post the author Black Shadow thanked: redcoffee
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа