Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Изучение рейтинга высказываний Black Shadow о семье
Для мужчин:кто абсолютно согласен с Black Shadow, жми тут 9%  9%  [ 4 ]
Для мужчин:кто абсолютно согласен с Black Shadow, жми тут 9%  9%  [ 4 ]
Для мужчин:кто абсолютно не согласен с Black Shadow, жми тут 4%  4%  [ 2 ]
Для мужчин:кто абсолютно не согласен с Black Shadow, жми тут 4%  4%  [ 2 ]
Для мужчин:кто согласен лишь с частью высказываний Black Shadow 13%  13%  [ 6 ]
Для мужчин:кто согласен лишь с частью высказываний Black Shadow 13%  13%  [ 6 ]
Для женщин:кто абсолютно согласен с Black Shadow, жми тут 2%  2%  [ 1 ]
Для женщин:кто абсолютно согласен с Black Shadow, жми тут 2%  2%  [ 1 ]
Для женщин:кто абсолютно не согласен с Black Shadow, жми тут 9%  9%  [ 4 ]
Для женщин:кто абсолютно не согласен с Black Shadow, жми тут 9%  9%  [ 4 ]
Для женщин:кто согласен лишь с частью высказываний Black Shadow 13%  13%  [ 6 ]
Для женщин:кто согласен лишь с частью высказываний Black Shadow 13%  13%  [ 6 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 01 авг 2017, 13:58  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Старожил

Благодарил (а): 600 раз.
Defenok писал(а):
которые шантажируют мужей детьми и своим телом,

Скажем после родов тело уже не то, муж может найти и другую, а шантажировать детьми, ну через суд можно решить этот вопрос.
Вы точно немножко отстали от современных проблем. Вы посмотрите на улице, сколько девочек красивых, молодых, цветущих гуляет? А у них уже по ребенку - двое имеются. И выглядят они при этом супер. Уже давно в моде стало следить за собой, стремиться к совершенству тела и т.д.
А вообще, Вы что, при каждом "хотении" будете бегать искать другую? Жена же рядом. Вы типа провинились, она вам не "дает", вы начинаете заглаживать свою вину, так как у вас желания поверх разума порой срабатывают. Либо просто ей не так часто хочется, как вам - она этим пользуется. Либо вы не такой уж раскрасавец, чтобы прям девчонки молодые расхватали)))Она это понимает и пользуется. Вариантов масса. А детей через суд- ну попробуйте отсудить, может, получится, а может , и нет - чаще всего дети остаются с матерью.
Но если такое происходит у вас в семье, так и вы будьте не промах. Будьте достойным мужчиной, чтобы ваша женщина сама перед вами на цыпочках бегала) ей самой такое нравиться будет))В общем, найдите и ее слабое место.

СообщениеДобавлено: Вт 01 авг 2017, 17:18  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 0 раз.
redcoffee мы сейчас говорим не о мне, а в общем картину. У меня все в порядке. И вы наверно в розовых очках живете. И я больше не хочу разговаривать на эту тему, каждый выбирает, то чего достоин. Эта тема просто поfлудить, а я не любитель этим заниматься.

СообщениеДобавлено: Вт 01 авг 2017, 18:09  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Супер-Модератор

Благодарил (а): 6320 раз.
Defenok писал(а):
А те кто часто видит свою вторую половину приходит с работы домой и думает: опять эта корова в замасленном халате. Щас бы молодую да в мини-бикини куда нибудь на шашлычок.

Обычно так рассуждают мужчины со слабой потенцией и бедной фантазией.
Ну вот, так и есть. Фантазия дальше
Цитата:
пойду пивасика попью да с братвой ппогутарю.
не пошла.

Цитата:
Вот так проходит каждый обыденный день. А потом женщины думают почему все мужики козлы пъют как лошади. В итоге развод. А ребенок все это видя впитывает как губка. Вырастая думает зачем мне вторая половина, чтоб потом как родичи быть. Даже не быть а существовать. И зачем мне нужна семья?

Думаю, что здесь нарушена причино-следственная связь. Скорее всего, порядок вещей таков:
"приходит с работы домой, пойду пивасика попью да с братвой ппогутарю, пъют как лошади". А после этого жена оказывается коровой в замасленном халате.
Этот сценарий может быть дополнен вот такими сюжетами: "Безфантазийный муж ушёл пить, как лошадь, а жена мини-бикини надела да к соседу в гости ушла. А потом домой прибежала да надела халат замасленный, потому что постирать не успела, так как получала удовольствие от общения с более интересным партнером."
Цитата:
А ребенок все это видя впитывает как губка. Вырастая думает зачем мне вторая половина, чтоб потом как родичи быть. Даже не быть а существовать. И зачем мне нужна семья?

Насчет ребенка тут тоже свой сценарий. Для него мама — любимая, родная женщина, вскормившая его, воспитывающая, уроки проверяющая, на собрания ходящая. Он не оценивает маму ни по размеру, ни по возрасту, ни по пятнам на халате (а если оценивает по этим параметрам, значит, только с папиной подачи). Он видит совсем не ту картину, что нарисовал автор поста. Ребенок видит, что папа уходит из дома, бросив маму и ребенка, променяв общение с семьёй на пьянку с друзьями. Наступит ночь, и папа придет дурно пахнущий, бессвязно разговаривающий или орущий. А мама будет либо ругаться, либо плакать, либо, сжавшись в комок, бояться.
И, да, действительно, может впитать, как губка. Мальчик впитает, как губка "я никогда не буду таким, как мой папа, а буду играть с ребенком, учить его уму-разуму и всяким мастеровитым премудростям; и жена моя будет счастливой, так как я не брошу её вечером одну." А девочка, к сожалению, может впитать то, что "все мужики козлы пъют как лошади"(цитата).

Никто же из детей не догадывается, что всему виной неудовлетворенное папино желание.
Defenok писал(а):
Щас бы молодую да в мини-бикини куда нибудь на шашлычок. Осмыслив, что его планы не выполнимы думает. Ну молодая мне не светит т.к. эта старая карга деньги забрала, шашлык тоже отпадает по той же причине, достану заначку и пойду пивасика попью да с братвой ппогутарю.

На заначку мог бы купить ребенку мяч или бадминтон да во дворе поиграть. Глядишь, и мамка заулыбалась бы с последствиями приятными.

За это сообщение автора gexilenka поблагодарили: 2 redcoffeeтвоя кукла вуду
СообщениеДобавлено: Вт 01 авг 2017, 20:05  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Старожил

Defenok писал(а):
redcoffee мы сейчас говорим не о мне, а в общем картину. У меня все в порядке. И вы наверно в розовых очках живете. И я больше не хочу разговаривать на эту тему, каждый выбирает, то чего достоин. Эта тема просто поfлудить, а я не любитель этим заниматься.

Даже если и в розовых очках...Зато настроение хорошее))

СообщениеДобавлено: Вт 01 авг 2017, 23:52  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Супер-Модератор

redcoffee писал(а):
Даже если и в розовых очках...Зато настроение хорошее))

В один юбилейный год я сказала:"Признаюсь, видела жизнь в розовом цвете даже сквозь чёрные очки." =)

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 03:07  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Старожил

Благодарил (а): 261 раз.
redcoffee писал(а):
Вы точно немножко отстали от современных проблем.

И я, и я отстал. Живу тут как в лесу. Какие нынче проблемы там в городе?

За это сообщение автора Сталинец поблагодарил: Монтажник
СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 03:31  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Супер-Модератор

Цитата:
старая карга деньги забрала

redcoffee писал(а):
Описываете малообразованную, низкоуровневую семью возраста 60 лет. Сейчас уже это проблемы прошлого поколения. Мужчины и женщины меняются, проблемы теперь тоже немного другого характера.

У нонешнего поколения мужчин не так просто деньги отобрать. Они ж на карточках.

Цитата:
В итоге развод.
Какое счастье! Женщина, которая могла деньги отбирать и живой остаться, дорогого стоит.
Сталинец писал(а):
И я, и я отстал. Живу тут как в лесу. Какие нынче проблемы там в городе?

Сахару нам тут не хватает, сахару. =)

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 13:14  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Старожил

Благодарил (а): 261 раз.
gexilenka писал(а):
Сахару нам тут не хватает, сахару. =)

А я-то думал, что наоборот. Страдаете тут от избытка сахара. Хороший фильм есть около этой темы. "Стажер" с Де Ниро. Мелодраматично, но посмотреть стОит.

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 15:48  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Старожил

Благодарил (а): 25 раз.
Зачем нужна семья? Вопрос интересный, но риторический. Не знаю ваш возраст, но. в любом случае. если вы не монах и не рак-отшельник, то такие вопросы не задавали бы.Семья всем нужна, может официальная. может нет, но мы ведь не на необитаемом острове. Нормальному человеку надо, чтобы о нем заботились и самому заботиться о близких.

За это сообщение автора gromov поблагодарил: Зимняя
СообщениеДобавлено: Пт 04 авг 2017, 20:29  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
redcoffee писал(а):
Читаешь, думаешь: мужчины прям как слепые котята. Не смотрят, на ком женятся, не знакомятся с семьей избранницы, общаются со своей будущей супругой только через постель. Где находите таких "бандиток"? На что клюете, то и получаете. Ни одних таких знакомых пар нет, у кого был такой сценарий с "отжатием". Может, вы и сами-то ничего, кроме своей зарплаты, не способны предложить- тоже как вариант. "Опустить", приструнить женщину нечем- ни ума, ни таланта. А женщина (прошу никого не обижаться :) ) как собака - ей нужно показать, кто в доме хозяин. Не покажешь - будешь унижен, и с каждым разом все больше и больше. И не потому что не было любви изначально. Просто такой расклад: главным кто-то должен быть один. И если это мужчина, тогда в семье будет гармония.
Дома свою женщину не оставляйте - домашним хозяйством в день можно пару часов заниматься, не больше. Некоторые ведь принципиально не дают женщинам работать (мол, я, мужчина, и так достаточно зарабатываю). В остальное время она деградирует и скучает, от этого и лезет ей в голову всякая ерунда про надоевшую серую жизнь, измены и т.д.
А еще часто мужчина и женщина просто боятся друг с другом разговаривать. Не просто поругаться надо. А поговорить по душам. Выяснить причину поведения. Объяснить свою позицию. Прийти к какому-то выводу, компромиссу обязательно.

Ответ: РЕЖИМ ЗАМАНУХИ (ДЕМОВЕРСИЯ)

СообщениеДобавлено: Пт 04 авг 2017, 21:07  Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна семья?

Старожил

вы почитайте вот это...Всё. что вы скидываете, это сопельки))
https://vk.com/id336463717?w=wall336463717_1007 и еще всякие скрины на его странице.
Этот парень уже 25 лет как женат)не знаю,кому не повезло больше - ему или его бедной жене (которую он за глаза называет глупой бесполезной обезьяной).
У меня только один вопрос...Если так не переносишь свою половину - ЗАЧЕМ ты с ней живешь?

За это сообщение автора redcoffee поблагодарил: gexilenka
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 4 часа