Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 14:39  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
Веденеева клиника самая нормальная в волжском,была по крайней мере,кот если ссыт плохо,так это почки,а если кастрат, то это у них болезнь,кормить надо пуриной мочегонной всю жизнь,а сейчас воспаление снять

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 16:24  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 133 раз.
hershi5 писал(а):
Веденеева клиника самая нормальная в волжском,была по крайней мере,кот если ссыт плохо,так это почки,а если кастрат, то это у них болезнь,кормить надо пуриной мочегонной всю жизнь,а сейчас воспаление снять

я как раз в этой клинике и пытаюсь узнать диагноз, пока не наорешь на врачей, ничего не добьешься. Пурина даже фрискес делеает, какой именно? у меня канин роял всю жизнь уплетает

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 16:50  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
пурина уринари-это один корм
канин фигня как профилактика

СообщениеДобавлено: Пн 21 авг 2017, 09:04  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 361 раз.
Айся вишнёвая писал(а):
Подскажите, пож, где у нас в городе можно кошку проверить на наличие у нее хламидиоза? :shock:

!!! актуально :?

СообщениеДобавлено: Ср 04 окт 2017, 04:40  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 893 раз.
ЛенкО писал(а):
у меня канин роял всю жизнь уплетает
Какой именно?

СообщениеДобавлено: Ср 04 окт 2017, 22:28  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
ЛенкО писал(а):
у меня канин роял всю жизнь уплетает
Какой именно?

для кастратов) мы все лечим мкб. и к сожалению коту не лучше... сегодня делали ему катетеризацию, выходили камни, если коту не будет лучше до пятницы-сделают операцию под наркозом, а дальше я не знаю...сейчас лежит под ванной-не достать..постелила ему там одеяло, шоб не застудился.Мы обошли все клиники волжского, думаю уже в волгограде искать...

СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2017, 05:36  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 893 раз.
Под ванну? Мой тоже в последние дни лез под ванну, там и .... :cry:

СообщениеДобавлено: Пн 09 окт 2017, 12:14  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
Под ванну? Мой тоже в последние дни лез под ванну, там и .... :cry:

ездила к другому врачу, все один в один советовали усыпить,сделали сначала катеризацию-не помогла, камень крупный прям в канале-не пробить на живую... попросила операцию-уретростомию, сказал шанс 50 на 50. сделали...теперь отходит, моча выходит в памперс через трубку...за три дня поседела на пол головы наверно :((( если снимут трубку и зарастать начнет-вариантов нет-усыплять...кот отказывается от еды, пил много,сегодня с утра совсем немного...ранку промываю раствором, шов вроде зарастает. Кот сам по себе молчун, и сейчас не исклюючение, поэтому сложно определить состояние

СообщениеДобавлено: Ср 11 окт 2017, 16:23  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

к сожалению, мой котик умер у меня на руках этой ночью. Он был такой красивый, такой ласковый, такой умный, такой родной, такой идеальный, что мне казалось я во сне с ним живу...От утраты ломает и разрывает все внутри...как больно :(((

Вложения:
P4g_vXBzDSo.jpg
P4g_vXBzDSo.jpg [ 183.08 КБ | Просмотров: 689 ]

СообщениеДобавлено: Вт 07 ноя 2017, 01:40  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Начинающий

Благодарил (а): 0 раз.
Приветствую форумчане, интересуют отзывы о ветклинике в 24 мкр, за Радежем (бывший магазин "Люкс"). На днях хочу туда щенка кокер-спаниеля нести на первичную вакцинацию. В "Альтернативе", которая на Пушкина и Оломоуцкой врачи не нравятся. Там только одна женщина отличный специалист, имя не знаю. Когда умирал мой прошлый пес, обкололи так, что он даже стоять не мог, не говоря уже об приемах пищи. С пипетки выхаживал 3 суток.

Я понимаю, что почти наверное всем работникам таких учреждений важно урвать побольше денег с хозяев животных. Собака или кошка не скажет зачастую, что ей плохо. У нас людей то не лечат, что уж о животных говорить.

СообщениеДобавлено: Пт 10 ноя 2017, 20:40  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

AntonMikhailovich писал(а):
Приветствую форумчане, интересуют отзывы о ветклинике в 24 мкр, за Радежем (бывший магазин "Люкс"). На днях хочу туда щенка кокер-спаниеля нести на первичную вакцинацию. В "Альтернативе", которая на Пушкина и Оломоуцкой врачи не нравятся. Там только одна женщина отличный специалист, имя не знаю. Когда умирал мой прошлый пес, обкололи так, что он даже стоять не мог, не говоря уже об приемах пищи. С пипетки выхаживал 3 суток.

Я понимаю, что почти наверное всем работникам таких учреждений важно урвать побольше денег с хозяев животных. Собака или кошка не скажет зачастую, что ей плохо. У нас людей то не лечат, что уж о животных говорить.

автор,первичная вакцинация это тот же укол в попу людям, не вижу разницы,какая клиника его будет делать....вот если лечить...то стОит искать врача....У меня спаниель тоже был, вакцинации делали в обычной государственной, а вот лечили в платных. Долго он у нас прожил-14 лет.Единственное что смотрели-срок годности вакцин

СообщениеДобавлено: Сб 18 ноя 2017, 03:04  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Гений мысли

Благодарил (а): 304 раз.
ЛенкО писал(а):
к сожалению, мой котик умер у меня на руках этой ночью. Он был такой красивый, такой ласковый, такой умный, такой родной, такой идеальный, что мне казалось я во сне с ним живу...От утраты ломает и разрывает все внутри...как больно :(((

Соболезную. Мой котейко ушёл на радугу 3 года назад, а я всё равно вспоминаю его каждый день...к ним привязываешься как к людям, очень тяжело терять наших маленьких друзей. :(

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа