Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 14:39  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
Веденеева клиника самая нормальная в волжском,была по крайней мере,кот если ссыт плохо,так это почки,а если кастрат, то это у них болезнь,кормить надо пуриной мочегонной всю жизнь,а сейчас воспаление снять

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 16:24  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 133 раз.
hershi5 писал(а):
Веденеева клиника самая нормальная в волжском,была по крайней мере,кот если ссыт плохо,так это почки,а если кастрат, то это у них болезнь,кормить надо пуриной мочегонной всю жизнь,а сейчас воспаление снять

я как раз в этой клинике и пытаюсь узнать диагноз, пока не наорешь на врачей, ничего не добьешься. Пурина даже фрискес делеает, какой именно? у меня канин роял всю жизнь уплетает

СообщениеДобавлено: Ср 02 авг 2017, 16:50  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
пурина уринари-это один корм
канин фигня как профилактика

СообщениеДобавлено: Пн 21 авг 2017, 09:04  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 361 раз.
Айся вишнёвая писал(а):
Подскажите, пож, где у нас в городе можно кошку проверить на наличие у нее хламидиоза? :shock:

!!! актуально :?

СообщениеДобавлено: Ср 04 окт 2017, 04:40  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 887 раз.
ЛенкО писал(а):
у меня канин роял всю жизнь уплетает
Какой именно?

СообщениеДобавлено: Ср 04 окт 2017, 22:28  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
ЛенкО писал(а):
у меня канин роял всю жизнь уплетает
Какой именно?

для кастратов) мы все лечим мкб. и к сожалению коту не лучше... сегодня делали ему катетеризацию, выходили камни, если коту не будет лучше до пятницы-сделают операцию под наркозом, а дальше я не знаю...сейчас лежит под ванной-не достать..постелила ему там одеяло, шоб не застудился.Мы обошли все клиники волжского, думаю уже в волгограде искать...

СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2017, 05:36  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 887 раз.
Под ванну? Мой тоже в последние дни лез под ванну, там и .... :cry:

СообщениеДобавлено: Пн 09 окт 2017, 12:14  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
Под ванну? Мой тоже в последние дни лез под ванну, там и .... :cry:

ездила к другому врачу, все один в один советовали усыпить,сделали сначала катеризацию-не помогла, камень крупный прям в канале-не пробить на живую... попросила операцию-уретростомию, сказал шанс 50 на 50. сделали...теперь отходит, моча выходит в памперс через трубку...за три дня поседела на пол головы наверно :((( если снимут трубку и зарастать начнет-вариантов нет-усыплять...кот отказывается от еды, пил много,сегодня с утра совсем немного...ранку промываю раствором, шов вроде зарастает. Кот сам по себе молчун, и сейчас не исклюючение, поэтому сложно определить состояние

СообщениеДобавлено: Ср 11 окт 2017, 16:23  Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные услуги и клиники

Старожил
RANDOM_AVATAR

к сожалению, мой котик умер у меня на руках этой ночью. Он был такой красивый, такой ласковый, такой умный, такой родной, такой идеальный, что мне казалось я во сне с ним живу...От утраты ломает и разрывает все внутри...как больно :(((

Вложения:
P4g_vXBzDSo.jpg
P4g_vXBzDSo.jpg [ 183.08 КБ | Просмотров: 109 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа