Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Я
Опрос закончился Пн 02 фев 2015, 13:38
За правый руль 19%  19%  [ 37 ]
За правый руль 19%  19%  [ 37 ]
Против правого руля 31%  31%  [ 60 ]
Против правого руля 31%  31%  [ 60 ]
Всего голосов : 194
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 07:51  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Старожил

Благодарил (а): 73 раз.
лично мне в городе комфортно с любым рулем, с правым только на трассе не всегда удобно при обгоне

СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 18:30  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
DimitrOFF писал(а):
Встраиваем камеру, в левое зеркало, привыкаем, ни какой "деревенщины".

по моему гораздо удобнее в левый угол лобового стекла, так что-бы камера попадала в очищаемую зону левого дворника. так по крайней мере в грязь пачкаться не будет.

СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 19:26  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Гений мысли

Благодарил (а): 43 раз.
G писал(а):
по моему гораздо удобнее в левый угол лобового стекла, так что-бы камера попадала в очищаемую зону левого дворника. так по крайней мере в грязь пачкаться не будет.

тоже вариант, только выглядеть будет как-то не эстетично

СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 20:41  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 101 раз.
не знаю как кто я хочу бмв с правым рлуём даже свою обменять с моей доплатой готов... привык очень

СообщениеДобавлено: Пт 21 июн 2013, 08:58  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1118 раз.
считаю что человек сам должен для себя выбирать что ему надо - год, пробег, цена, состояние, комплектация или возможность обгонять по трассе (ибо в городе ну никакого дискомфорта абсолютно нет), пусть постарше, пусть без кондюка - но зато как у всех и правительство с "запретными" ( :D ) законами не волнует
сам раньше скептически относился к вопросу руля, пока после 12ки 2004 г.в. не сел в мазду 1986г.в. праворульную другана
там уже тогда был карб мудреный, кондер (!!!), ГУР (рабочий!), вакуумник тормозов, все 4ре стеклоподъемника (рабочие!), КОРОБКА-АВТОМАТ (даже не пиналась) и т п
вот после этого и понял, как нас любит государство и АВТОВАЗ и для себя решил вопрос.
сейчас езжу на праворуком ниссане
да, ломается (в основном прогнозируемо)
да, дороговат в обслуге (если китай не брать аналоги)
да, по трассе слева всегда ктото обгон рулит
да, летом в городе 10 литров бенза хавает (с кондером 10-11, зимой от 11 до 13 при 1,5 движке)
зато - аналогичный леворукий ниссан стоил на 60 тыщ дороже (там - механика и передние стекла только с кнопки); у машины до меня был один хозяин, машина была не бита нигде (притиралась в паре мест, но краска вся заводская была), автомат коробас, кондер, куча запчастей подходят от аналогов леворуких, прост в ремонте как 10ка)
при адекватной цене авто и его состоянии - пересяду на левый руль и механику (не принципиально), но пока так

СообщениеДобавлено: Пт 21 июн 2013, 10:17  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Старожил

Автор темы
Да только японца 1 раз сделал и на долго ( если не мухлевать с китайскими зч) а таз хоть и дешего за то постоянно что то ломается. У меня друг не так давно восьмерика купил за рулем проводит меньше времени чем под капотом хотя хочет праворульный скайлик на ручке но ездит на том что потянул по деньгам. Да и цитирую подпись венто-фанса "иномарки покупают те, у кого нету денег содержать таз" по моему в этом что то есть :)

СообщениеДобавлено: Пт 21 июн 2013, 22:39  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1118 раз.
каждый, имхо, ездит на чем деньга позволяет (но оч хочется ВРХ СТИ или скай купе 34ый турбовый либо лансер ево 8 или 9 :angel: )

СообщениеДобавлено: Пт 21 июн 2013, 23:03  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Старожил

Автор темы
7777 писал(а):
каждый, имхо, ездит на чем деньга позволяет (но оч хочется ВРХ СТИ или скай купе 34ый турбовый либо лансер ево 8 или 9 :angel: )

ну загнул :) только еще рх7 забыл)))

СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 11:08  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 35 раз.
лично я против рисовозок с рулями в бардачках.

СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 11:12  Заголовок сообщения: Re: Правый руль За/Против

Старожил

Благодарил (а): 73 раз.
в опросе нужен 3 вариант, нейтрально

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа