Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Я
Опрос закончился Пн 02 фев 2015, 13:38
За правый руль 19%  19%  [ 37 ]
За правый руль 19%  19%  [ 37 ]
Против правого руля 31%  31%  [ 60 ]
Против правого руля 31%  31%  [ 60 ]
Всего голосов : 194
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 29 май 2012, 16:56  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Старожил

Has thanked: 418 times
Have thanks: 627 times
Дык, Дальнему Востоку деваться некуда, опять же из-за выше сказанных аргументов ЗА и ПРОТИВ правого руля. Тазики ведь туда не повезешь:)

СообщениеДобавлено: Вт 29 май 2012, 19:56  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Старожил

Автор темы
Has thanked: 101 times
Have thanks: 75 times
Lucky_person писал(а):
Тазики ведь туда не повезешь:)

А смысл? Они там в "разы" дороже чем тут.
А европейцы и америкосы вообще огого :shock: :wink:

СообщениеДобавлено: Вт 29 май 2012, 20:15  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Сетевой маньяк

Has thanked: 197 times
Have thanks: 538 times
VISTA писал(а):
А смысл? Они там в "разы" дороже чем тут.

Это не так.

СообщениеДобавлено: Вт 05 июн 2012, 22:30  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Гений мысли

Has thanked: 54 times
Have thanks: 85 times
Palladium писал(а):
вся россия ездиет из-за отсутствия средств и из за заполнения рынка дешевым праворуким ширпотребом а мнимое качество старой праворукой машины глубокое заблуждение!!! сюда везут распилы , конструкторы, ИТД а народ еб... щелкает и берет а итог смертельные ДТП + правый руль не предусмотрен для движения по нашим дорогам, а то что владельцы праворуких авто говорят что не испытывают неудобство это только тупо защита своего выбора и привычка ну и отмазка из- за отсутствия средств на комфортабельный авто с правильным рулем

Ага,расскажи моей тойоте про мнимое качество настоящего японского авто,которая за 225 тыс встала только один раз-поломался бензонасос,и то из-за моего косяка ))Я согласен,что в плане езды по дорогам у правого руля очень много минусов,но в плане качества любые европейцы соснут,если взять нормальный авто с аукциона и хорошей оценкой,а не распил и откровенно убитых экземпляров.У меня отец в последние года ездит только на леворуких,и берет их строго новые с салона и он признает,что качество сборки хуже и гемора с ними больше чем с праворукими.Если бы не проблема продажи дорогого пр.руля и гонения со стороны правительства,то покупал и ездил бы на них.Сейчас инфинити взял,посмотрим как он себя покажет )

For this post the author poZitivniy thanked: Lucky_person
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 08:46  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Сетевой маньяк

Has thanked: 24 times
Have thanks: 430 times
poZitivniy писал(а):
расскажи моей тойоте

Я с машинами не разговариваю и тебе пора с этим завязывать... :lol:
poZitivniy писал(а):
У меня отец в последние года ...

Т.о. если поговорить с машиной и с отцом картина точно прояснится? :lol:

СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 09:17  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Модератор

Has thanked: 213 times
Have thanks: 754 times
poZitivniy,
любой машин ломается априори потому что это механизм.
у того же генератора или бензонасоса есть свой ресурс.
220 честного пробега это вобще не пробег для тех же немцев. просто то что продается у нас в стране уже по триста раз смотано.
то что качество новых машин упало по сравнению с началом 2000 годов это признают многие. ибо началась жесткая экономия в связи с кризисом.
поэтому остаётся только неудобство правого руля)

СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 09:32  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Гений мысли

Has thanked: 54 times
Have thanks: 85 times
krvsa писал(а):
poZitivniy писал(а):
расскажи моей тойоте

Я с машинами не разговариваю и тебе пора с этим завязывать... :lol:
poZitivniy писал(а):
У меня отец в последние года ...

Т.о. если поговорить с машиной и с отцом картина точно прояснится? :lol:

Диалог не с тобой был изначально,и я единственный кто не понимает тут твоих дырявых шуток? :lol:

СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 13:31  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Сетевой маньяк

Has thanked: 24 times
Have thanks: 430 times
poZitivniy писал(а):
я единственный кто не понимает тут твоих дырявых шуток?

Тебе одному страшно? :lol:

СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 20:42  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Гений мысли

Has thanked: 43 times
Have thanks: 15 times
Я не против правого руля, но кто-бы что не говорил не удобно, но привычно, неудобства практически уходят при установке спец зеркал или камер, хотя тоже надо привыкнуть к этим девайсам, лично меня это не пугает.
Есть другой момент, например когда нравиться машина, а с левым рулём просто не бывает Например ниссан куб viewtopic.php?f=147&t=148112 в 1-м и во 2-м кузове только правый руль(по крайней мере в РФ ниразу не видел с левым), уже в 3-м стали делать левый, но мне не нравиться 3-й кузов, да и за такие деньги взял бы лучше Kia Soul.

СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 20:46  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Гений мысли

Has thanked: 43 times
Have thanks: 15 times
Ну и запрещать ПР не нужно, на крайняк обязать владельцев Авто с ПР устанавливать доп камеры или зеркала

СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 20:53  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Старожил

Автор темы
DimitrOFF писал(а):
Я не против правого руля, но кто-бы что не говорил не удобно, но привычно, неудобства практически уходят при установке спец зеркал или камер, хотя тоже надо привыкнуть к этим девайсам, лично меня это не пугает.
Есть другой момент, например когда нравиться машина, а с левым рулём просто не бывает Например ниссан куб viewtopic.php?f=147&t=148112 в 1-м и во 2-м кузове только правый руль(по крайней мере в РФ ниразу не видел с левым), уже в 3-м стали делать левый, но мне не нравиться 3-й кузов, да и за такие деньги взял бы лучше Kia Soul.

Смотрю темку оживили...
Ребят, 3 года был за рулём праворульного авто, скажу одно по опыту, я везде пишу что проблема решается зеркалами или камерами, скажу честно, ездил я и с тем и другим, правда не больше 1й недели т.к. меня это раздражало, и знаете, неудобств для меня почти не было... хотя это не прочитать нужно, а самому прокатиться, да не... Не прокатиться, а хотя бы недельку покататься и понять что правый руль не такой уж и плахой... Ну не знаю кому как мне лично всё равно правый или левый руль коробка автомат или ручка да мне всё равно!! Да хоть руль по середине!! одни понты блин... короче кому что нравится то и берите, Ездили всю жизнь на левом руле, так ездите, не рвите жопу!! не мы вас не поймём не вы нас...
Я хоть и поднял эту тему, но скажу как есть!! ЗАДаЛБАЛО!!! хренли спорить о том о чём тольком не знаем или знаем только по слухам или по таму что 1 раз прокатились во круг дома!!! детский сад ей богу!! :bad-words:

For this post the author VISTA thanked: 7777
СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 21:50  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 4 times
Have thanks: 9 times
на чем ездить выбор каждого. Я не сидел за правым рулем скажу честно. Отчасти принципиально. однако это сугубо мой выбор, который навязывать другим безсмысленно. Люди катаются и довольны. Мне вот труднее представить хрупкую девушку за рулем ВАЗовской копейки к примеру чем за рулем того же куба. в первом варианте будет явно неудобнее. ибо силушка нужна богатырская чтоб руля повернуть да сцепление выжать. Однако ездят. И главное чтоб было человеку комфортно на автомобиле, что он выбрал, что бы за средство это не было.

For this post the author volk221 thanked: 7777
СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 22:07  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Хранитель баек

Has thanked: 316 times
Have thanks: 662 times
Рулю в бардачке не место! :lol:

For this post the author СлесарьВальдемар thanked: Umberto
СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 22:13  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Старожил

Автор темы
СлесарьВальдемар писал(а):
Рулю в бардачке не место! :lol:

иди ка ты сам в бардачёк :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Пн 10 июн 2013, 22:15  Заголовок сообщения: Re: Правый руль ЗА/ПРОТИВ

Хранитель баек

Has thanked: 316 times
Have thanks: 662 times
а еще чета давно сказки не было, что на прульках император лично качество контролирует.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа