Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2046 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 137  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 15:49  Заголовок сообщения: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Что такое твориться в городе????? где справедливость? Второй день не могу продлить полис ОСАГО, так как видите ли не хочу жизнь свою страховать. Люди добрые подскажите, где без этого бреда можно продлить полис ОСАГО, может номера агентов подскажите, ездить необходимо просто.

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 15:50  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 21 раз.
так вперёд в связной заказывать полис, правда ждать придётся долго наверняка, но зато тысячу рупий переплачивать не придётся

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 15:59  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1583 раз.
Татьяна2007 писал(а):
Второй день не могу продлить полис ОСАГО
бугагагаг я месяц полис свой продлить не мог и не только по этой причине .... так что два дня фигня.... застраховался в альянсе... в след году если буду испытывать такие же головняки со страховкой поеду в другую область страховаться... будет полюбас дешевле"!

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 16:00  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
) Спасибо, туда еще я не ходила)))) а еще варианты есть? В какие двери постучать?

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 16:01  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
А в альянсе без этого бреда страхуют? нормально? адресок не дадите? или номер агента?))

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 16:37  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Сетевой маньяк

адрес карбышева 76 вроде где акрас короче

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 16:41  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Vento-Fans писал(а):
адрес карбышева 76 вроде где акрас короче

Спасибо, завтра пойду оформляться. А бланки у них есть? а то еще одна проблема у страховых, какая то бабайка бланки все украла...

СообщениеДобавлено: Вс 26 янв 2014, 17:45  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Сетевой маньяк

я ждал пока привезут ...сейчас не знаю

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 10:54  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Vento-Fans писал(а):

Так у них полисов и сейчас нет! Просто кошмар, у нас теперь автомобилисты делятся на "своих" и "не свои". вот я не своя, мне не дают полис. ((((

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 11:05  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

пугай прокуратурой и фасом. проси отказ в письменной форме и мотивацию отказа. и го в прокуратуру с заявой.

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 11:12  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
esbo87 писал(а):
пугай прокуратурой и фасом. проси отказ в письменной форме и мотивацию отказа. и го в прокуратуру с заявой.

А письменный отказ они не дают, я просила. Я вот думаю может просто полис дополнительный не подписывать, они ж заставить меня не смогут. а ОСАГО забрать и уйти)

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 11:20  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 12 раз.
http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901602.shtml
Отказ надо не просить, а требовать. Используйте камеру мобильного телефона. Записывайте все в открытую и комментарии свои не забывайте. После того как откажут в полисе, сразу заявление в ФАС. предупредите что отказ вас застраховать это нарушение и вы будете обращаться в антимонопольное ведомство. Записывайте с первой минуты все.
Рассчитать стоимость тут http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/index.wbp .Она не должна быть больше.

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 12:39  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
q2020q писал(а):
http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901602.shtml
Отказ надо не просить, а требовать. Используйте камеру мобильного телефона. Записывайте все в открытую и комментарии свои не забывайте. После того как откажут в полисе, сразу заявление в ФАС. предупредите что отказ вас застраховать это нарушение и вы будете обращаться в антимонопольное ведомство. Записывайте с первой минуты все.
Рассчитать стоимость тут http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/index.wbp .Она не должна быть больше.

Спасибо за информацию, попробую так действовать. это надо сразу к руководителям идти, наверно?

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 13:37  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Сетевой маньяк

[quote="Татьяна2007"]Vento-Fans писал(а):

Так у них полисов и сейчас нет! Просто кошмар, у нас теперь автомобилисты делятся на "своих" и "не свои". вот я не своя, мне не дают полис. (((([/quote я дождался их привезли не много....мне сделали сразу.... до этого был застрахован в росгострах.

СообщениеДобавлено: Пн 27 янв 2014, 13:58  Заголовок сообщения: Re: Автострахование! Осаго + фортуна! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Vento-Fans писал(а):
Татьяна2007 писал(а):
Vento-Fans писал(а):

Так у них полисов и сейчас нет! Просто кошмар, у нас теперь автомобилисты делятся на "своих" и "не свои". вот я не своя, мне не дают полис. (((([/quote я дождался их привезли не много....мне сделали сразу.... до этого был застрахован в росгострах.

Я теперь отовсюду жду полисов, и все обещают позвонить как только так сразу, а сегодня звонила в РСА сказали они всм регионам выдали достаточное количество полисов, и надо обращаться в Службу банка России по финансовым рынкам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2046 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 137  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа