Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 08:13  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Старожил

Has thanked: 59 times
Have thanks: 170 times
вчера днем сняли ксенон и выписали 12.5 п.3, вне поста не инспектор тех надзора. при этом я ехал с противотуманками
Теперь в суд пойду переквалифицировать в п.1 будем стараться. Хотя уверен у меня все шансы на это есть.

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 16:02  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 2 times
Have thanks: 63 times
В Волжском навряд ли что отсудите, пока по апелляциям до Волгоградского суда не доберетесь, а том может быть повезет.

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 16:32  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Старожил

Has thanked: 615 times
Have thanks: 671 times
А у тебя туманки под ксенон были предназначены?

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 16:49  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Убийца клавиатуры

Has thanked: 405 times
Have thanks: 76 times
Talon писал(а):
сняли ксенон
жаль еще что у таких колхоз ксенонщиков права не отбирают, и в наказание еще этим же ксеноном в морду не светят часика так полтора. понаставят говна незаконно в фары,а потом начинают кричать о не законном снятии.

For this post the author chah1 thanked: 3 (Original)cid.SoloСлесарьВальдемар
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 17:06  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 5 times
Have thanks: 65 times
chah1 писал(а):
Talon писал(а):
сняли ксенон
жаль еще что у таких колхоз ксенонщиков права не отбирают, и в наказание еще этим же ксеноном в морду не светят часика так полтора. понаставят говна незаконно в фары,а потом начинают кричать о не законном снятии.

Согласен.
За..ли уже эти тюнери хреновы. Бесят эти ущербные попытки из говна сделать конфетку.
Купи нормальную бричку с хорошим головным светом и не делай мозг ни себе ни окружающим.
Ах, да, простите, у Вас же фантиков хватает только на приору и ксенон с авторынка. А свет поменять в гараже так это вообще проще простого: 1.5 пивка, парочка ключей и обязательно друган, который "себе уже поставил".

For this post the author Oleg_D. thanked: 3 (Original)cid.SoloСлесарьВальдемар
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 17:28  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Сетевой маньяк

Has thanked: 926 times
Have thanks: 1499 times
chah1 писал(а):
Talon писал(а):
сняли ксенон
вообще-то 12.5.п.3 от 6 мес до года лишения

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 18:01  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Убийца клавиатуры

Green* писал(а):
вообще-то 12.5.п.3 от 6 мес до года лишения
ну тогда имеется желание пожелать ему максималочки по этому пункту :D :D :D

For this post the author chah1 thanked: 3 (Original)cid.SoloСлесарьВальдемар
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 22:15  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Старожил

Has thanked: 639 times
Have thanks: 486 times
Вот из-за одного колхозника с ксеноном в рифлёных фарах и туманках, пару дней назад чуть с трассы не вылетел, благо обочина широкая была, и руль крепко держал, по разбивать бы фары на машине и на лице :-?

СообщениеДобавлено: Чт 02 апр 2015, 19:00  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Хранитель баек

Has thanked: 316 times
Have thanks: 662 times
Для таких всех ксенонщекоф в аду есть отдельное помещение. Где ксенонщек сидит привязванный на стуле в абсолютной темноте. И через определенные промежутки времени в лоб ксенонщеку вспыхивает колхозный ксенон и слепит, слепит, слепит. Потом гаснет.
А голос сверху говорит: "Да не слепит, йопта. Я сам проверял".
И так вечность.

For this post the author СлесарьВальдемар thanked: 3 chah1GENIUSSUmberto
СообщениеДобавлено: Пт 03 апр 2015, 11:45  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Убийца клавиатуры

вот мы люди совсем не люди)))человек хотел поддержку найти в своей нелегкой борьбе с произвольщиками дэпсами,а мы не поняли всей высшей идеи, эээх люди, люди

СообщениеДобавлено: Пт 03 апр 2015, 15:20  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Старожил

Ребята ксенон стоял в ближнем свете, с ПТФ я его снял с покупки авто. То что слепит в ближних фарах это вам так кажется. в Фарах линза стоит, и омыватель есть, автокорректора только что нет, но фары максимально вниз опущены в любом случае.. и ничего там реально не слепит. за 2 года никто ни разу не моргнул.
Прав меня не лишат можете не переживать, нет оснований для этого, установка ксенона под п.1 а не п.3 квалифицируется. Так что кто что против имеет, может пойти на йух с флагом в руках.
Одно дело когда ксенон в тазы лепят, а другое дело когда в линзованную фару.
Поддержки я не искал к слову. просто донес мысль о своего рода полицейском произволе.

СообщениеДобавлено: Пт 03 апр 2015, 22:15  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Сетевой маньяк

Has thanked: 24 times
Have thanks: 430 times
Talon писал(а):
То что слепит в ближних фарах это вам так кажется.

Разумеется! Как может быть иначе? :lol:
Talon писал(а):

Да, да, да. Она встает там как влитая! :lol:

СообщениеДобавлено: Вс 05 апр 2015, 23:08  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Модератор

Has thanked: 213 times
Have thanks: 754 times
Talon писал(а):
Ребята ксенон стоял в ближнем свете, с ПТФ я его снял с покупки авто. То что слепит в ближних фарах это вам так кажется. в Фарах линза стоит, и омыватель есть, автокорректора только что нет, но фары максимально вниз опущены в любом случае.. и ничего там реально не слепит. за 2 года никто ни разу не моргнул.
Прав меня не лишат можете не переживать, нет оснований для этого, установка ксенона под п.1 а не п.3 квалифицируется. Так что кто что против имеет, может пойти на йух с флагом в руках.
Поддержки я не искал к слову. просто донес мысль о своего рода полицейском произволе.

у меня валяются выгоревшие линзы от штатного ксенона, восстановишь отражатель и поставишь себе, хочешь? отдам за пиво.
разница с галогеновой линзой есть. разное фокусное расстояние, разная форма светового пучка. в галогеновой "галка", в ксеноновой "ступенька". отсюда и ослепление встречных водителей.

СообщениеДобавлено: Вс 05 апр 2015, 23:29  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Старожил

Человек, если бы мне ктото моргал вопросов не было бы. Я бы снял давно и поставил галоген.
С птф я так сразу и поступил. Так же сам не стал бы заморачиваться чтото ставить туда. Купил - стоит. Никто не жалуется - всех устраивает значит. Если вопросы еще остались читай мое прошлое сообщение: 8 строчка.

СообщениеДобавлено: Пн 06 апр 2015, 15:14  Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы на штрафы

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 16 times
Have thanks: 45 times
А какой сейчас срок выплаты штрафов ? И где можно заплатить штраф?
Меня 01.25 оштрафовали за отсутствие брызговиков. Сегодня нашёл этот штраф в бардачке.
Помню что прошлый раз когда получил штраф, мне ДПСники сказали что срок выплаты - 90 дней.
Когда остановили в этот раз сказали что 60 дней
А на бумажке вообще написано 30.
Так где всётаки правда, и что делать если срок оплаты штрафа истёк?

Извините за глупые вопросы , просто этом мой второй штраф всего :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа