Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 01 июл 2017, 00:17  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Старожил

Благодарил (а): 261 раз.
(Original) писал(а):
Короче надо велик покупать :D ))

ВАЗ! :mrgreen:
Удачи с ремонтом! Обидно так из-за какого-то ...ой... ремешка попадать.

СообщениеДобавлено: Сб 01 июл 2017, 02:10  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Старожил

Благодарил (а): 639 раз.
Aalex34 писал(а):
Да,кстати,а почему бошка в хлам? Глянуть на неё можно?

в смысле в живую ?,или фотку скинуть? башка снятая, в машине, машина в гараже, я работаю 2 дня следующих, и не будет возможности до гаража доехать
вот пока фоточка двух дырявых поршней
SASISKA писал(а):
Не будет у него цена такая, это если у барыг. Ему цена максимум рублей 40. Если конечно это не в6 у вас. Скажите индекс мотора

понятное дело что барыги) G4JS
Сталинец писал(а):
(Original) писал(а):
Короче надо велик покупать :D ))

ВАЗ! :mrgreen:
Удачи с ремонтом! Обидно так из-за какого-то ...ой... ремешка попадать.

ВАЗ уже был, не по карману его содержать))))
Спасибо, даа обидно не то слово!

СообщениеДобавлено: Сб 05 авг 2017, 06:00  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 3 раз.
(Original) писал(а):
В Русскую рулетку я играть не очень люблю, узнаю почём поршня кованные на заказ сделать, если я щас почти полтос заряжу на ремонт, мне естественно не хочется рецедива! никто ведь мне не даст никаких гарантий сколько прослужит ремень!, поршня оригинал 11к, насчёт ковки пока не узнал, ну если 20 скажем, то думаю сразу ковку сделать с выемками и ездить спокойно. У друга оборвался на 12 тысячах ремень, хорошо мотор безвтыковый..
Фигню по помойкам покупаете потом он у вас рветка на 12 тысячах.... Я себе на Ваз покупаю гейтс оригинальные или дайко усилиные. Через 60 т км делаю замену и все ок. покупайте хорошие ремни. незнаете о качестве значит оригинальные!

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2017, 08:32  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1118 раз.
Toredo писал(а):
(Original) писал(а):
В Русскую рулетку я играть не очень люблю, узнаю почём поршня кованные на заказ сделать, если я щас почти полтос заряжу на ремонт, мне естественно не хочется рецедива! никто ведь мне не даст никаких гарантий сколько прослужит ремень!, поршня оригинал 11к, насчёт ковки пока не узнал, ну если 20 скажем, то думаю сразу ковку сделать с выемками и ездить спокойно. У друга оборвался на 12 тысячах ремень, хорошо мотор безвтыковый..
Фигню по помойкам покупаете потом он у вас рветка на 12 тысячах.... Я себе на Ваз покупаю гейтс оригинальные или дайко усилиные. Через 60 т км делаю замену и все ок. покупайте хорошие ремни. незнаете о качестве значит оригинальные!

ути бути
не любит он
на свой ваз (120 двиг) тоже так покупал и думал - отоно чо михалыч самый умный я епта
потом когда клапана загнуло стал разбираться - мудаки на сервисе не затянули болт коленвала и со временем (где то через 1000 км) его раскрутило. Итог- ремень целый, а мне не легче от этого. А из-за того что открутило его не сразу, то и предъяву кинуть тоже не удалось
тока я это - не ждал 60 тысяч, накатывал максимум 30 от замены к замене и ролики, помпу, шестерню менял - все как положено
После загнутых клапанов сделал по уму - поршни с проточками, клапана с направляющими и сальниками, все резинки и т.п. В общем стал движок из 120ого 124ым
А то что дело в качестве ремня девочкам во дворе рассказывайте. ВАЗ - всегда лотерея в чем-либо

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2017, 10:31  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Старожил

Благодарил (а): 261 раз.
7777 писал(а):
ВАЗ - всегда лотерея в чем-либо

Прежде всего в слесарях.

СообщениеДобавлено: Вт 08 авг 2017, 22:24  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
На прошлой машине был и Континенталь с АвтоДома - вырвало зубцы через 1000км и Гейтс вместе с роликами с ПитСтопа-оборвало на 10 тысячах - благо, движок был невтыковый 124. Плюнул и поставил БРТ с роликами вологодскими VBF, так на них тысяч 90 и проездил, и то поменял вместе с помпой для профилактики. Так что говенного качества везде хватает, и паленки тоже, от цены это не зависит

СообщениеДобавлено: Вт 08 авг 2017, 22:54  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 4 раз.
Парни,вы все в чем то правы.Просто при покупке надо смотреть на изделие внимательнее.На любой из этих фирм были наколки(по ремням).Ну а ВБФ-всегда стабильно среднее качество при средней же цене,нормальный выбор.Кстати,последний ремень бош при цене ниже балакова!!! оказался очень замечательным,60 тыс.уже...

СообщениеДобавлено: Пн 27 ноя 2017, 23:57  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Гений мысли

Благодарил (а): 36 раз.
Подскажите в городе поменять масло в АКПП.?

СообщениеДобавлено: Пн 07 май 2018, 17:58  Заголовок сообщения: Re: Дела моторные...

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 22 раз.
Народ, где мотористы нормальные есть. Ваз 2112, 16 кл, гидроудар поймал. нужно перебрать двиг. СРОЧНО

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 4 часа