Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 22 авг 2013, 22:14  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 35 раз.
denio писал(а):
Стоимость литра бензина в Венесуэле 0.097 боливара, 1 дол = 7,6 боливара, т.е. литр бензина = 38 копеек. Заправить 67 литров стоит 26 рублей

Изображение

Ну конечно, у них-то нефть своя, не то что у нас :lol:

СообщениеДобавлено: Чт 22 авг 2013, 22:28  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Гений мысли

Благодарил (а): 22 раз.
Стоимость литра бензина в Венесуэле 0.097 боливара
А мы и электричество Китаю продаём по 1.15р, а для своих 3.10 для населения и 5.00 для предпринимателей (до лимита).

СообщениеДобавлено: Чт 22 авг 2013, 22:52  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
sergeyvolk писал(а):
А мы и электричество Китаю продаём по 1.15р, а для своих 3.10 для населения и 5.00 для предпринимателей (до лимита).

Зачем писать то о чем смутные понятия? У нас электричество стоит дешевле 1.15р - где то в пределах 1 рубля. Всё остальное затраты на транспортировку и трансформацию. А Китаю мы продаем без понижения напряжения - поэтому и дешево. Для справки например наш алюминиевый завод так же покупает энергию чуть дороже рубля.

СообщениеДобавлено: Чт 22 авг 2013, 23:47  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Старожил

Благодарил (а): 73 раз.
у меня в квитке почему то написанно 3 рубля

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 00:15  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 926 раз.
ну правильно, что китайцу по рублю что своему, какой тогда понт гордиться что ты россиянин и своей страной, ты для страны такой же как китаец, интересно почем китайцы продают эл-во своим частникам?

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 01:04  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство (с)
И никакие цены на электроэнергию, бензин и прочие блага никогда не заставят меня разлюбить мою страну, мою Родину, мою Россию.

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 01:16  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 926 раз.
Из тебя получился бы хороший самурай, там главное это верность! Но ты не в Японии...

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 02:09  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
А для меня Родина не там где жопе теплее. Грин, при всём уважении к твоей персоне, меня дико коробят подобные высказывания относительно страны. Никто ведь не держит недовольных в этой стране. Однако они тут остаются и только и делают что продолжают ныть. Мне тоже много чего не нравится, будь то плохие дороги или внешняя политика государства. Но это не дает повода говорить «зачем гордиться тем что я россиянин». А я горжусь. Я горжусь что мой народ истребил войска Гитлера, прошедшего через всю европу словно нож сквозь масло. Я горжусь что на моей земле родились Пушкин и Чайковский, Менделеев и Солженицын. Нет, я не горжусь Путиным, Абрамовичем или ЕдРом. Но страной своей я горжусь. И мурашки до сих пор пробегают по телу когда слышу гимн страны. А вы молитесь на китайцев, америкосов или канадцев. И можете паковать чемоданы. Вас там точно уже ждут с распростертыми.

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 02:17  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Супер-Модератор

Благодарил (а): 112 раз.
ребят, не отходим от тематики топика

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 08:05  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 133 раз.
Да лукойл уже сколько раз штрафовали за повышенные цены на бензин, они платили эти миллиарды штрафов, но все равно за счет сверхприбылей они были в "шоколаде". Поверьте мне, у нас никогда не упадут цены на бензин, даже если цены на нефть упадут в нескоько раз, у нас вообще в России механизмы ценообразования странные, такое впечатление бензин не их нефти перегоняют......... Россия, моя Россия, ...... сколько уже можно народ дурить и обворовывать, абЫдно

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 08:55  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Гений мысли

Благодарил (а): 58 раз.
я конечно понимаю, хочется там где лучше, но вы посмотрите на европу, там бенз вообще дорогущий (качество конечно, но всетаки) вот такая у нас нефтяная держава, ничего не поделаешь.

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 11:15  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Старожил

Благодарил (а): 73 раз.
а вот арабы ренту получают с рождения, просто за то что живут на нефте

СообщениеДобавлено: Пт 23 авг 2013, 12:02  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Старожил

Благодарил (а): 57 раз.
spysik1 писал(а):
там бенз вообще дорогущий (качество конечно, но всетаки)

Не стоит забывать ,что весь их бензин - экспорт. Своей нефти у них нет. На днях приедут наши друзья с Франции - озвучу их цены.

СообщениеДобавлено: Ср 30 окт 2013, 15:30  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Супер-Модератор

Благодарил (а): 112 раз.
с кадра "Бумер 2", 2006 год

Изображение

прям больная тема)

За это сообщение автора denio поблагодарили: 2 Ланка7777
СообщениеДобавлено: Чт 31 окт 2013, 21:58  Заголовок сообщения: Re: Цена на бензин

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1118 раз.
Umberto писал(а):
А для меня Родина не там где жопе теплее. Грин, при всём уважении к твоей персоне, меня дико коробят подобные высказывания относительно страны. Никто ведь не держит недовольных в этой стране. Однако они тут остаются и только и делают что продолжают ныть. Мне тоже много чего не нравится, будь то плохие дороги или внешняя политика государства. Но это не дает повода говорить «зачем гордиться тем что я россиянин». А я горжусь. Я горжусь что мой народ истребил войска Гитлера, прошедшего через всю европу словно нож сквозь масло. Я горжусь что на моей земле родились Пушкин и Чайковский, Менделеев и Солженицын. Нет, я не горжусь Путиным, Абрамовичем или ЕдРом. Но страной своей я горжусь. И мурашки до сих пор пробегают по телу когда слышу гимн страны. А вы молитесь на китайцев, америкосов или канадцев. И можете паковать чемоданы. Вас там точно уже ждут с распростертыми.

а я вот, родился не в этой стране
и горжусь этим
и Гитлера Советские люди побеждали
и своей Страной я горжусь
жаль что её больше нет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа