Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2017, 23:48  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 9 раз.
Andru писал(а):
rvv писал(а):
В принципе, судя по размерам минимальных зарплат , власти РФ тоже активно думают над этой идей

Есть мнение, что ДБ даже в обсуждениях тем про цвет какашек младенцев найдут политическую подоплеку, да.

Во первых был смайл, во-вторых если вы не ДБ тогда ответьте почему даже в госдуре озадачились как это миллионы работающих россиянинов живут в крайней нищете ? Уникальное в мире явление, обычно нищие это какие нибудь ассоциальные безработные бомжи, и только в великой России такими являются миллионы работающих, в том числе на госслужбе без всяких вариантов про з\п в конверте.
И к сведению, активный путриот ондрюшо уже намылил лыжи в гейропу, ну как и все путриоты..

СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2017, 19:13  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
rvv писал(а):
И к сведению, активный путриот ондрюшо уже намылил лыжи в гейропу

Тебе из подвала видней, как всегда.

СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2017, 01:11  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Старожил

Благодарил (а): 239 раз.
Вот и ответ. Устроиться на госслужбу. На государственную зарплату не наешься.

СообщениеДобавлено: Ср 21 июн 2017, 01:05  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 9 раз.
Andru писал(а):
rvv писал(а):
И к сведению, активный путриот ондрюшо уже намылил лыжи в гейропу

Тебе из подвала видней, как всегда.

Харэ лепить отмазки ты уже 100500 раз сам признал что мечтаешь отвалить в гейропу на заработки. Документы поданы и прочее. Такие вот у нас путриоты :D

СообщениеДобавлено: Ср 21 июн 2017, 02:33  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Старожил

Благодарил (а): 306 раз.
прочитав все 4 страницы я понял, что наконец-таки я нашел тайную страницу ул. Камская д.1

СообщениеДобавлено: Ср 21 июн 2017, 10:18  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Старожил

Pink_Floyd
В наших степях наступило лето. Жара-это хорошо в контексте темы. Кушать не хочется и жыры вытапливаются.

СообщениеДобавлено: Ср 21 июн 2017, 12:18  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 131 раз.
Сталинец писал(а):
Жара-это хорошо в контексте темы. Кушать не хочется и жыры вытапливаются.

Это если не бороться с жарой, пожирая мороженое и хлеща лимонады всякие. И пиво.

СообщениеДобавлено: Ср 21 июн 2017, 20:39  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Сетевой маньяк

Pink_Floyd писал(а):
И пиво.

Вот не надо клеветы! Не надо напраслины!

СообщениеДобавлено: Чт 22 июн 2017, 01:42  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Супер-Модератор

Благодарил (а): 6275 раз.
Цезария писал(а):
частично не отгадала , мой любимый цвет -черный, затем синий и на последнем месте фиолетовый(цвета то тут причём)?

Ну, в принципе, чёрный и фиолетовый цвет я для себя и наметила. Синий не ожидала, думала, что будет жёлтый. Ну и ещё оранжевый. Почему про цвета спросила? Да одно время изучала системно-векторную психологию. Весьма занятная штука.
Если захотите, прочтите про обонятельный вектор, мышечный, оральный, кожный, звуковой. Хотя, звуковой, если у вас и присутствует, то он либо в малой степени, либо находится в стрессе.
Цезария писал(а):
есть , на парфюмерную химию, есть и высыпания редкие ввиде экземы если долго не ем свежие огурцы)))

Ну вот это кожный и обонятельный векторы в стрессе.

gexilenka писал(а):
Ну конечно, ведь еда — это красиво и вкусно. И ароматно.
Цезария писал(а):
так понятное дело ,
если умеешь ещё вкусно готовить.

Думаю так: вам нравится прикасаться к продуктам, трогать их, ощущать их текстуру. Запахи: вы способны улавливать оттенки запахов. Звук: вы любите звуки, которые появляются во время приготовления пищи. Наверно, вы терпеть не можете, когда кто-то разговаривает с вами, когда вы готовите. Но вы любите слышать приятные отзывы о ваших шедеврах. Итог: вы любите готовить, потому что во время готовки и после того, как кто-то съест эту еду и похвалит вас, все ваши векторы удовлетворены.
И наступает черед удовлетворить свой оральный вектор: вы едите вкусное, вам хорошо.
По природе своей вы не можете быть худой, ибо "мышечные люди" не должны быть худыми.
Цезария писал(а):
Сегодня прогресс , потеряла на рабочем месте кулёк с конфетами , типа к чайку, вот куда "засунула" не найду, искала час, потом что то перехотелось (наверное не всё потеряно со мной) дома принципиально не держу конфет, чтоб на ночь не наесться, как всё сложно :roll:

Вам нужно танцевать под музыку. Тогда ваш звуковой вектор соединится с мышечным вектором и будет удовлетворён. Может быть, постепенно у вас поутихнет аппетит. Кстати, если у вас присутствует звуковой вектор в большой степени( а звуковики — совы), но вы вынуждены рано просыпаться, то вам приходится неудовлетворенный звуковой вектор ублажать едой. И "звуковики" как раз любят есть на ночь, ибо ночь для них — это их время. Время тишины, работы, раздумий. Как-то так.
Кстати, вы любите, когда вам делают массаж? А сами любите делать кому-то массаж?
Цитата:
голд лайн

Прочла первую попавшуюся статью, увидела, что в составе находится сибутрамин. Прочла о нём, ужаснулась
Цитата:
Последствия приема Сибутрамина

Настоящего наркотического кайфа сибутрамин вам не даст, но ощущения схожие с «ломкой» — самые распространенные побочные эффекты. К ним относятся: бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления.

В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу.

Важная информация для тех, кто после приема сибутрамина ещё планирует рожать детей. Тератогенность у людей, то есть способность привести к мутациям у потомства, при исследованиях сибутрамина не наблюдалась, но не забывайте, что применяется он всего чуть более 10 лет. Еще не вечер. Зато в экспериментах с кроликами, физические уродства уже были обнаружены.

А вообще, всё хорошее в жизни начинается с безоговорочного принятия себя. Как? Да вот так: да, я пухляша; да, я люблю готовить; да, у меня хороший аппетит, который не даст мне умереть с голоду и уморить моих близких. Ура!!!! Да, я поправилась с возрастом и благодаря рождению детишек. НО! Большое и невероятно красивое НО. Даже вот такое: НО. Но ведь и рождение детишек, и возраст принесли не только лишний вес. Печально, если бы все эти события приносили бы только лишний вес и ничего больше. Ведь мы попутно обрастаем великими качествами: жизненным опытом, мудростью, новыми талантами или возможностью развивать заложенные с рождения таланты. Ещё мы находим свой стиль: в одежде, в общении, в музыке, в искусстве. Мы уже умеем правильно ухаживать за собой и своим жилищем, мы умеем понимать и принимать людей. Да множество прекрасных "я могу" и " я хочу" у нас появилось с возрастом. Ну и чего? Чего тогда переживать из-за повышенного аппетита?
Ну, правда, надо исключить лишние продукты из нашей жизни, это да.
Север писал(а):
и все? Всего лишь один день? видно не сильно хотелось...

Эт точно, не сильно хотелось. Не сильно хотелось, чтобы мной управляла 5-6 разовая еда, такое многократное мытье посуды и пр. К тому же, при дробном питании я ощущала себя несчастной. Съела половину порции, ушла голодная. Через два часа — ещё половину, опять голодная. Через два часа опять... Ну это как заниматься любовью по чуть-чуть, откладывая самое приятное на два часа позже. =)
Чёт сегодня много написала да полной сути не раскрыла. Ну пусть себе так будет.

СообщениеДобавлено: Чт 22 июн 2017, 06:55  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Сетевой маньяк

gexilenka писал(а):
К тому же, при дробном питании я ощущала себя несчастной. Съела половину порции, ушла голодная.

Дробное питание не панацея. Оно ни хорошо, ни плохо. Рулит только дефицит калоража. Кому-то комфортней питаться дробно, кому-то подойдет обычные и привычные три приема пищи. Это индивидуально.

СообщениеДобавлено: Чт 22 июн 2017, 15:02  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Супер-Модератор

Благодарил (а): 6275 раз.
Andru писал(а):
Дробное питание не панацея. Оно ни хорошо, ни плохо. Рулит только дефицит калоража. Кому-то комфортней питаться дробно, кому-то подойдет обычные и привычные три приема пищи. Это индивидуально.

Совершенно согласна. Индивидуальный подход — это грамотно. Для этого нужно понять себя, принять себя, а тогда уже и действовать.
Вот я знаю свои проблемы и, понимая, что в данный период жизни я не могу устранить факторы, мешающие снижению веса, я приняла это. Стала ли я от этого счастливей? Конечно. Все счастливые женщины похожи друг на друга. Каждая худая женщина несчастлива по-своему. :lol:

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн 2017, 07:38  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Начинающий

Благодарил (а): 0 раз.
gexilenka писал(а):
Andru писал(а):
Каждая худая женщина несчастлива по-своему.

Это почему это, и худая может быть счастливой, принимая себя такой как она есть.

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн 2017, 09:20  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Старожил

Даешь телосложение! Долой теловычитание! Ура округлостям и выпуклостям!

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн 2017, 10:13  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 131 раз.
Сталинец писал(а):
Даешь телосложение! Долой теловычитание! Ура округлостям и выпуклостям!

Ты это, смотри там - у жыгулей седло тушку свыше 90 кг. плохо выдерживает, то салазки сломаются, то ещё что!

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн 2017, 10:18  Заголовок сообщения: Re: аппетит друг человека или враг

Старожил

Мне веса не дадены конституцией. До сих пор нормально влезаю в рубашки, купленные в институтские времена 20 лет назад. И даже в брюки, хотя уже не во все.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа