Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 12 апр 2013, 17:37  Заголовок сообщения: Ваш способ похудеть?

Старожил

Автор темы
Has thanked: 27 times
Have thanks: 108 times
Не нашла подобной темы,если она все же есть..переместите плиз куда надо)))

Дабы не флудить в теме для тех кто не знает как набрать вес,создала подобную,для тех кто не знает как его сбросить,а скорее всего знает,но просто не может собрать себя в кучу!(основываюсь на личном опыте). Или для объеденения и совместной борьбой)В общем девчонки и мальчишки,вместе веселее!

Пишите что вам помогало,или что планируете делать,итд!Кто в новой части живет ,можно на совместные пробежки организоваться)

я в целом при 160 вешу 60,в идеале хочу 10 убрать)

For this post the author _ЧИРСКАЯ_ thanked: BeZuMie
СообщениеДобавлено: Пт 12 апр 2013, 17:38  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Модератор

Has thanked: 432 times
Have thanks: 1044 times
Lipo-6, витаминки, левокарнитиин, диета. Нагрузка разумеется

СообщениеДобавлено: Пт 12 апр 2013, 17:44  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Старожил

Has thanked: 201 times
Have thanks: 714 times
меньше жрать и больше двигаться)) за две недели усиленной работы и ослабленного питания слился с 95 до 89 кг. теперь буду набирать обратно

СообщениеДобавлено: Пт 12 апр 2013, 18:00  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 16 times
Have thanks: 45 times
Я вот заметил такую вещь - похудеть в разы проще чем набрать вес.
Че там стоит похудеть то ? Скорректировать диету - меньше быстрых углеводов(сладости, выпечка), жирного-жаренного(котлеты, жирное мясо), кушать меньше, но чаще и бегать. Работает 100% бесплатно без смс на короткий номер!

СообщениеДобавлено: Пт 12 апр 2013, 18:12  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Старожил

Has thanked: 1102 times
Have thanks: 791 times
_ЧИРСКАЯ_
Что за глупости сладкая?Прекрасно выглядишь и готов поспорить великолепно себя чувствуешь!!!
А вообще меньше есть,исключить фастфуд и алкоголь(хотя о чем я :D ) и больше двигаться.
К слову скинул за 3 месяца 10 кило при этом вообще не изменяя свои вкусовые пристрастия.Просто оооочень много работал(

СообщениеДобавлено: Пт 12 апр 2013, 18:56  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Старожил

Автор темы
[quote="Кочевник"]

Ну я стремительно набрала с 50 ти до 60 ти за три года,хочу вернуться к своей норме,ну или хотя бы 5ку скинуть минимум)Фаст фуд не употребляю...два месяца просидела дома,что тоже не благоприятно отразилось,сейчас работа тоже не подвижная

СообщениеДобавлено: Вс 14 апр 2013, 15:47  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 133 times
Have thanks: 411 times
чирская))) я тебе в лс кину)))

СообщениеДобавлено: Вс 14 апр 2013, 15:51  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры

Has thanked: 527 times
Have thanks: 152 times
ЛенкО писал(а):
чирская))) я тебе в лс кину)))
нетушки, погодите, я с вами хочу :!: :roll: :D :D :D

СообщениеДобавлено: Вс 14 апр 2013, 16:57  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Гений мысли

Has thanked: 42 times
Have thanks: 34 times
Диета проста утром чай 9 00, суп в обед, вечером часов 19 00 не много курицы гречки и т.д на ваш вкус))) и больше ходить пешком.

СообщениеДобавлено: Вс 14 апр 2013, 18:19  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Сетевой маньяк

Has thanked: 1395 times
Have thanks: 2276 times
рост 175, вес 68. Надо еще 5-7 кг сбросить. ДО второй беременности особо проблем с весом не было. А сейчас туган всхуднуть. Лежали с дочкой в больнице, питалась я, в основном, только больничными "явствами", т. е мало и редко., да еще и ребенок болел, все время на руках. Похудела на 3 кг. По возвращении домой стала питаться чуть больше и чуть сытнее (жареного и жирного не ем, т.к желодо кне воспринимает такое), и усё, вес мгновенно вернулся. Из физ. нагрузок только прогулки с дочкой 2 раза в день и домашняя суета с детьми. не худеется, хоть ты тресни. Совсем голодать не могу, а то сил таскать свою капризную козюку сил не будет.

СообщениеДобавлено: Вс 14 апр 2013, 18:52  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 9 times
Have thanks: 52 times
Рекомендую, хотя бы один раз в день салатик с льняным маслом. Салатик любой (капуста, пекинка, сельдерей ... любая вообщем травка)
что бы уж слишком отвратно не было, делал такую заправку сожка соевого соуса, сок лайма или лимона и чайная ложка льняного масла... Как попривыкние можно до столовой увеличить. Вообще же эффект очень положительный не только по весу, но и по состоянию кожи и волос.
сижу на этот маслице скоро год , медленно но верно ушло 12 кг.
И еще как можно меньше соленого, лучше соевый...

СообщениеДобавлено: Вт 16 апр 2013, 08:03  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Старожил

Has thanked: 711 times
Have thanks: 380 times
31 октября писал(а):
Лежали с дочкой в больнице, питалась я, в основном, только больничными "явствами", т. е мало и редко., да еще и ребенок болел, все время на руках. Похудела на 3 кг. По возвращении домой стала питаться чуть больше и чуть сытнее (жареного и жирного не ем, т.к желодо кне воспринимает такое), . Совсем голодать не могу, а то сил таскать свою капризную козюку сил не будет.
жирное и жареное не воспринимает, а варёное ешь. дисбаланс. поэтому и болеете из-за неправ. питания.
kurt писал(а):
Рекомендую, хотя бы один раз в день салатик с льняным маслом. Салатик любой (капуста, пекинка, сельдерей ... любая вообщем травка)
что бы уж слишком отвратно не было, делал такую заправку сожка соевого соуса, сок лайма или лимона и чайная ложка льняного масла... Как попривыкние можно до столовой увеличить. Вообще же эффект очень положительный не только по весу, но и по состоянию кожи и волос.
сижу на этот маслице скоро год , медленно но верно ушло 12 кг.
И еще как можно меньше соленого, лучше соевый...

всегда удивлялся рекомендациям диетологов по поводу потребления салатов. Да энергии не будет от этой пустой клет4атки . толку никакого. тож самое 4то листву деревьев есть. Соя вообще ГМО. ее лу4е не употреблять внутрь.
ЧИрская, меньше соли ешь. соль держит воду. и на но4ь не нажирайся принимая алкоголь. и 4итай у4. анатомии по4аще. как ликбез. и никакой свинины! и вообще мяса. лу4е моло4ные продукты. Ты набрала вес. а может это мыше4ная масса и это позитивный сдвиг . откеуда ты сзнаешь. Не делай скорополительных выводов.

СообщениеДобавлено: Вт 16 апр 2013, 10:11  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Старожил

Автор темы
Аркашенька))))))мышечная масса в области груди конечно хорошо))но в области талии она мне не нужна)))))До отъезда моего решили с Диманом бегать,а я простыла))Никак не получается

Попробую метод Ленко)

СообщениеДобавлено: Вт 16 апр 2013, 11:50  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры

Has thanked: 123 times
Have thanks: 46 times
youtu.be Video from : youtu.be

СообщениеДобавлено: Вт 16 апр 2013, 18:49  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Гений мысли

Has thanked: 34 times
Have thanks: 161 times
Да секретов никаких нет, все всем давно известно уже вроде. 5-6ти разовое питаение, отказ от быстрых углеводов, переход преимущественно на медленные( ГИ ниже 60, а лучше 50) и белковое питание, полиненасыщенные ЖК ( рыбий жир, льняное масло и т.д.) в разумных пределах. Таким образом вам остается из продуктов яйца(отделяем желток), куриные грудки ( пожалуй единственный вариант диет мяса, ну либо говядика без жира), из гарнира - рис черный, фасоль, горох( у многих это место занимает гречка, но как-то ГИ несколько выше предыдущих продуктов, я все же шел обычно по хардкору и отказывался)), но вполне можно и ее), не стесняемся на овощи - помидоры, огурцы, салаты различные, я например, брокколи люблю очень )). Из фруктов для меня остается как правило только грейпфрут, на начальных этапах ( мы ведь не будем прыгать от каллоража 3000 - 4000 ккал до 700-1000ккал в один день, да ? )) еще идут в ход зеленые яблоки, манго и т.п., затем только грейпфрут )). На ночь, если уж сильно хочется кушать можно закинуться обезжиренным творожком, 0.2% - 1% ("можно", лишь потому что не могу советовать это делать всем, но для меня - обязательный ритуал перед сном)) Ну и больше жидкости, больше двигаться. Ежедневные аэробные нагрузки обязательно, а какие это каждому свое уже. Кому велик, кому пробежки, кому-то просто пешие прогулки ( не всем же показано бегать), главное не сидеть на попе и не ныть :" я тоооолстааааяяяя ((".

Насчет всяких жиротопов, то не стал бы сильно откладывать и уповать на их чудо-силу. Без базы в виде диеты и адекватной физ. нагрузки вам поможет, пожалуй, лишь только липосакция. А у части вообще отсутствует какая-либо доказательная база. Экстремалить с т3,т4, кленом, индукторами секреции гр и т.д., конечно же не советую ) Оставим это профессионалам. Но как правило отговоры в этой области бесполезны. Чтож, хорошая голова не болит, а больную не жалко )))

Ну и я бы советовал все же считать, все сьеденное и количество каллорий за день. Вроде бы мимо кухни раз кусочек шоколадки, раз макаронину утащил с кастрюли/кусочек мясца жаренного, а в итоге на лишние 500 - 700ккал набегает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа