Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 15 фев 2015, 17:19  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 28 раз.
точно, упустил этот момент, у меня же тоже пару товарищей как пылесосы с бодуна все в себя тянут.....................
Жаль, такой верный способ спасти человечество от ожирения не сработал)))))
Но мы не будем вешать нос, надо отточить способ, только опытным путем, из выходных в выходные...... тяжело придется, но ради человечества придется не жалеть себя.....))))

Всем, кто откликнулся на мой способ - спасибо)))

СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2015, 19:37  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 56 раз.
ну как, автор еще не похудела?)))
я пробовала диету Южный пляж
"Автором диеты с таким по-летнему привлекательным названием: «диета Южного пляжа» является кардиолог из Флориды – Артур Агатстон. Он разработал диету, чтобы помочь своим пациентам с большим лишним весом уменьшить нагрузку на сердце."
Тяжеловато было без фруктов первые две недели, а потом и перехотела их)) Но я так же 4 раза в неделю занималась фитнес-аэробикой, а потом перешла в тренажерный.
Всё испортило лето :mrgreen: Ситуация изменилась, с детками сидеть некому, теперь мечтаю о беговой дорожке и степпере для дома...коплю денюжкуууууу :D Но мечтаю в идеале возобновить фитнес и тренажерный зал)))

А вообще,в дневное время в городе есть фитнес-группы? У нас были раньше восточные танцы, танцевальная аэробика, тай-бо и степ-аэробика. Но я переехала :)

СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2015, 19:43  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 0 раз.
не жрать

СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2015, 19:55  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 56 раз.
samik писал(а):
не жрать

не жрать вообще нельзя 8) испытывать чувство голода - тоже. Иначе организм в следующий приме пищи запасов оставит больше,чем нужно))) кушать 5-6 раз небольшими порциями "правильную" еду.
А когда не жрешь,можно и желудок испортить...

СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2015, 19:59  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Модератор

Благодарил (а): 432 раз.
Сначало по одной, потом по половинке... вот все что нужно для хорошей вечеринки

СообщениеДобавлено: Пн 01 июн 2015, 11:49  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Начинающий

есть вопрос, где у нас купить такие большие мячи резиновые чтоб жирок посганять?:)
девушки должны знать) хочу попробовать технику упражнений из серии помоги себе сам:)
помню в эйвоне был когда то, сейчас уже нет

СообщениеДобавлено: Пт 12 июн 2015, 15:09  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Пользователь

В детских магазинах либо спортивных посмотрите

СообщениеДобавлено: Пт 12 июн 2015, 20:25  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1391 раз.
в спорттоварах в 12 микр

СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2015, 16:44  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Начинающий

Если вы решили, что пришла пора сбросить пару лишних килограммов, и не знаете, с чего начать, чтобы похудеть, - начните с пересмотра рациона. Стоит изменить режим питания на неделю - и вы увидите результаты, которые вас порадуют

СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2015, 23:42  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 3 раз.
Если хотите привести свой вес и фигуру в порядок нужно пересмотреть весь рацион питания. Отказаться от сахара, не от сладкого, а именно от сахара. Это тяжело, заменить все пирожные и торты можно, например, батончиками-квестами, вот эти самые вкусные http://m.vk.com/questbars_vlz(это не реклама)! А так многое зависит от сбалансированного питания

СообщениеДобавлено: Чт 10 сен 2015, 09:21  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 6 раз.
да, отказаться от сахара -это в первую очередь(для меня это было смерти подобно и всё что с ним, или на нём повязано)))),
понятно , что сахар это сплошная химия, потом отказаться от сладкой воды, потом от пирожен- морожен, и жирной пищи(в частности от масла любого, благо есть сковородки антипригарные ) но всё это мало помогло , ну может чуть, ибо покушать люблю и большими порциями :roll: :wink:
по рецепту выписали таблетки голдлайн-вот тут то и пошло и поехало минус 7 кг за 3 месяца, при этом не больно выбираю, что хочу то и ем, но придерживаюсь на выше описанное выделено.. продолжаю дальше пить таблетки (появился интерес .. сколько будет ещё после 2 месяцев кг :wink:

СообщениеДобавлено: Чт 10 сен 2015, 10:25  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Гений мысли

Благодарил (а): 100 раз.
Начните бегать и закончите жрать перед сном.

За это сообщение автора BlackJek поблагодарил: 32 мая
СообщениеДобавлено: Чт 10 сен 2015, 11:05  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 6 раз.
BlackJek писал(а):
Начните бегать и закончите жрать перед сном.
это моя подруга так худеет похудела за 6 месяцев на 25 кг. скоро меня догонит :wink:

не.. бегать не моё ,вот, не на вижу ходить пешком, всегда, если есть выбор , выбираю колёса.. ну что делать , ну не могу себя заставить даже гулять , даже в гости уже никто не приглашает , знают , что откажусь. :lol:

СообщениеДобавлено: Чт 10 сен 2015, 11:23  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
Цезария
Можно на лисапете по гостям-то. И польза, и польза.

СообщениеДобавлено: Чт 10 сен 2015, 14:39  Заголовок сообщения: Re: Ваш способ похудеть?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 878 раз.
32 мая писал(а):
Цезария
Можно на лисапете по гостям-то. И польза, и польза.
на лисапете опять же педали крутить надо, скутер нужен

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа