Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2015, 18:26  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Пррростите про сервис проглядел, просто сразу всплыл алгоритм действий))

СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2015, 18:29  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 134 раз.
BlackJek писал(а):
Не связывайся, купи новый, сбережешь свои нервы.

да ну... сдаются только квартиры шлюхи и слабаки))))

СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2015, 18:30  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Старожил
RANDOM_AVATAR

Макинтош писал(а):
Судя по Вашему первоначальному поведению с работниками, о том что Вы любите ругаться с магазинами и что Вы стерва, знаете только Вы сами)) Процедура то элементарна донельзя...Почему не сдали Продавцу на их экспертизу для выяснения причин? Почему не потребовали взамен на это время аналогичный по функционалу товар? Если они открестились от Вас то почему не обратились к независимому эксперту?

они мне отказали в сервисе и послали в айтерру делать ремонт за свой счет.вот в чем беда

СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2015, 18:52  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Товар на гарантии?Как они могли отказать???

СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2015, 19:14  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Старожил
RANDOM_AVATAR

товар на гарантии...в этом то вся и загвоздка, они сказали якобы треснул экран внутри(а на это типа не распространяется гарантия)...как можно делать такие выводы по одному черному экрану не разбирая устройства?отказали в ремонте, но после того как я попросила письменный отказ от гарантийного обслуживания со стороны эльдорадо(ремонта за счет магазина), они все таки взяли его в ремонт.ЛОШАРЫ короче)))
я ЩИТАЮ неправомерное действие со стороны этого магазина. Закон на моей стороне как бЭ
писи.мне бежать пора.отвечу на вопросы как буду дома

СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2015, 19:37  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

целиком и полностью Ваша огреха.Не имеют они права не произведя экспертизу и не выявив причину такое говорит и тем более слать в акую то айтерру...Первой инстанцией должен был быть Роспотребнадзор, а не айтерра за свой счет...

СообщениеДобавлено: Пт 25 сен 2015, 13:23  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Старожил
RANDOM_AVATAR

ЛенкО писал(а):
ребят нужен совет...навернулся мой покетбук...счас с горем пополам сдала его в сервисный центр...отказывались брать.книга целая..как сказали треснул экран внутри.разругалась с эльдорадо.сказала дать им письменный отказ в ремонте.как тока сказала эти слова, сразу взяли в ремонт...но как я поняла, если же треснул экран внутри, (снаружи все целое), то на это гарантия не распространяется...не понятно как может треснуть экран внутри, там нет ни одной полоски, книга бережно лежала на столе, не падала, в воде не плавала...при последнем включении появился полностью черный экран. теперь ближе к делу: если же все таки мне отдают книгу и грят что треснул экран(якобы мой косяк), куда отнести на ремонт за свой счет? с юридической точки зрения они вроде должны его заменить...гарантия то есть...но судя по их тону разговора, я поняла что им это нафиг не надо.
хотела взять отказ письменный-с ним можно было замутить прокурорские разборки...щас чет жалею что в ремонт отдала))) люблю разборки с магазинами (да я стерва 8) )
и сколько мне обойдется замена экрана внутри? кто-нить сталкивался с таким?

я выиграла дело с читальной книгой))))магазин оказался не прав, в чем я сразу и поняла не имея юридического образования, но с точки зрения моих куриных мозгов :lol:
ПиСи: отстаивайте свои права в любом магазине)))

За это сообщение автора ЛенкО поблагодарил: 31 октября
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2016, 16:00  Заголовок сообщения: Re: Убийца бумажных книг? Устройства с бумагоподобным экрано

Пользователь

Два года пользуюсь, от MagicBook. Просто прекрасная вещь. Ни разу не пожалела что взяла

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа