Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 19:21  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Модератор

Благодарил (а): 432 раз.
- Вы медиум?
- Нет, я Extra Large

За это сообщение автора Тина Чарльз поблагодарил: Deeo
СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 19:22  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Гений мысли

Благодарил (а): 73 раз.
доставило :lol:

СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 20:01  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 14 раз.
Говорят есть одна женщина,которая,решает многие проблемы такого рода,и болезни,и предсказания,но её услуги очень дорого стоят,слышал,и по 400000 ей отдавали,но реально помогла...))

СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 20:47  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Гений мысли

Благодарил (а): 93 раз.
FPicon писал(а):
Спасибо, за совет и моральную поддержку. А то реально внутри меня сейчас просто ад. Депрессия не прекращающаяся ни днем ни ночью. И ведь обидно я же не урод, не конченный человек, молодой еще... а такая хрень в жизни. Познракомился с девушкой, приходиться изголяться, чтобы скрыть свой недуг, а ведь для меня тяжело даже просто зайти в гипермаркет где много людей, или в парк например.. Что ж попробю и к врачу обратиться, правда пока не могу, работаю, нужно ждать отпуска.
Мало как-то в вас желания, если честно. Адрес Ахтубинской бабушки вам сразу захотелось, а вот к врачу надо ждать. Вобщем учтите что после 1-ой явки на приём вас никто принимать не будет (так по крайней мере было). Вас запишут. И поскольку явка к психотерапевту 1 раз в месяц то возможно вас запишут лиш на дату отличающуюся от на 2-4 недели и ваш отпуск к тому времени может закончится. Во вторых для начала не к психологу и не к психиатору, а к психотерапевту который в поликлинике (в 5-ой точно была, если ушла в частную поинтересуйтесь куда). Врач уже решит какой специалист вам нужен. Не "тяните ризину" - невроз поддаётся лечению и поймите что это не дело 4 недель отпуска - это долгий процесс от 6 месяцев и более (1 - ый приём, подбор медикаментов, подбор дозировки, выход на стабильную поддерживающую терапию, фиксация результата с достигнутой дозировкой на период от 2 месяцев, отмена препаратов) + нюансы + ваша работа над собой за этот период. Никаких чудо таблеток расчитанных на 2-х недельный курс несуществует. Долго, педантично и строго.
Знаю вам отчасти сложно представить свою жизнь без невроза, но после того как вы с ним распрощаетесь будете смеятся над собой холящим и лилеящим свои проблемы и откладывающим на потом избавление от того что вам совсем не нужно. Поэтому я дам вам небольшого пинка - Ваша террада о неуродстве и молодости об обиде и всём таком достойна лиш освистывания, уж извиняйте. Единственное кому вы это можете сказать это своему неврозу. Выпейте с ним чаю, раскажите ему об этом, а затем попрощайтесь с ним и решите наконец больше не жаловаться на жизнь, ибо ещё ничего не сделали что бы распинаться в невезение. Для того что-бы вести себя как проигравший надо хотябы немного поиграть против кого-то или чего то. Поэтому всякого рода отлагательства и оправдания будут сопутствовать вам до тех самых пор пока вы не решите сменить ориентацию (другого слова неподберу). Всё что от вас требуется это обратится к специалисту и следовать его советам, а не выдумывать себе правила - подожду до отпуска, подожду до понедельника, поищу волшебника. Путь один - решится и сделать, вот и всё.
Не тяните у врачей тоже бывают отпуска, просто сделайте это и будет вам благо.

СообщениеДобавлено: Сб 24 авг 2013, 15:50  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Пользователь

Автор темы
Благодарил (а): 12 раз.
Всем спасибо. Я начал обследоваться.

СообщениеДобавлено: Сб 19 ноя 2016, 17:22  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 47 раз.
irina7845 писал(а):
Нина Михайловна

неплохая попытка, нина михайловна, только номер из хохляндии)

Часовой пояс: UTC + 3 часа