Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 01:08  Заголовок сообщения: Экстрасенсы Волгоградской области

Пользователь

Автор темы
Благодарил (а): 12 раз.
Прошу помочь с поиском экстрасенсов/ясновидящих/бабушек, кто может помочь с адресами ?

СообщениеДобавлено: Сб 13 июл 2013, 13:25  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Модератор

Благодарил (а): 73 раз.
Людей с определенными способностями довольно много, больше чем может показаться на первый взгляд, лучше опишите конкретно что Вам надо, что необходимо сделать конкретно и какое вознаграждение предлагаете.

СообщениеДобавлено: Сб 13 июл 2013, 13:33  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Модератор

Благодарил (а): 200 раз.
сарофанное радио вам в помощь
никакие другие рэйтинги увы не катируются.

СообщениеДобавлено: Сб 13 июл 2013, 15:32  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Гений мысли

самый крутой и лучший экстрасенс.

За это сообщение автора Deeo поблагодарил: fcoder
СообщениеДобавлено: Пн 22 июл 2013, 08:30  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Пользователь

Автор темы
Мне нужно узнать есть ли на мне порча или родовое проклятье, плюс хотелось бы хотябы попытаться полечиться ( у меня жестая невропатия с детства, в свои 23 года руки трясуться как у 50 летнего алкаша + панические атаки + на фоне всего этого развилась депрессия ) Много читал, да и слышал про людей, которые обладают даром ясновидения/лечения вот и спрашиваю тут, может ктото гдето слышал про таких, или ктото сам бывал у них.

СообщениеДобавлено: Пн 22 июл 2013, 09:08  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
В Средней Ахтубе ( я оттуда родом, родители живут рядом) есть гадалка Люба армянка. С волжского к ней едит поток каждый день на иномарках, на маршрутках... Каждый день очередь. Народ говорит что гадает хорошо.
А те кто живут рядом знают что это ерунда всё...!
Хочешь адрес дам.

СообщениеДобавлено: Пн 22 июл 2013, 09:39  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Старожил

Благодарил (а): 3138 раз.
ramok2 писал(а):

И те кто не рядом.
Вся заковыка втом, что люди готовы плтить за надежду, даже если им её дает последний прохиндей.
в тему http://az.lib.ru/o/odoewskij_w_f/text_0340.shtml

Последний раз редактировалось твоя кукла вуду Пн 22 июл 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн 22 июл 2013, 09:53  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Старожил

все это фигня, не встречал еще человека который бы смог показать что то действительно необычное

СообщениеДобавлено: Пн 22 июл 2013, 17:15  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Пользователь

Автор темы
твоя кукла вуду писал(а):
ramok2 писал(а):

И те кто не рядом.
Вся заковыка втом, что люди готовы плтить за надежду, даже если им её дает последний прохиндей.
в тему http://az.lib.ru/o/odoewskij_w_f/text_0340.shtml

Напиши адрес в личку, и стоимость, за сеанс или как она оплату принимает.

СообщениеДобавлено: Пн 22 июл 2013, 17:16  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Пользователь

Автор темы
ramok2 писал(а):
В Средней Ахтубе ( я оттуда родом, родители живут рядом) есть гадалка Люба армянка. С волжского к ней едит поток каждый день на иномарках, на маршрутках... Каждый день очередь. Народ говорит что гадает хорошо.
Хочешь адрес дам.

В предыдущем посте я не того процитировал. Напиши в личку адрес, и расценки пожалуеста.

СообщениеДобавлено: Вс 28 июл 2013, 14:22  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
Ул.Степана Разина (ориентир поворот на консервный завод).. У любого там спросите - Не ошибетесь. Больше контактов нет

За это сообщение автора ramok2 поблагодарил: FPicon
СообщениеДобавлено: Пн 29 июл 2013, 17:14  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Гений мысли

Благодарил (а): 93 раз.
FPicon писал(а):
Мне нужно узнать есть ли на мне порча или родовое проклятье, плюс хотелось бы хотябы попытаться полечиться
FPicon, определится вам надо - хотите ли вы узнать про порчу либо хотите полечится. Если хотите 1-ое, то порчу вам придумают и родовое проклятие приплетут и денег попросят и отдадите вы всё последнее ибо избавления не будет. Всё отдадите а шаман лиш скажет что порча шибко крепкая и ваших денег недостаточно ну короче... Если 2-ое на 1-ом плане (пардонте за каламбур) то вам следует обратится к психотерапевту, если наблюдаетесь то смените доктора. Паническая аттака - легко лечится (антидеприсанты + адренобетаблокаторы + дозировку и препараты подбирает врач, а пациент строго выполняет указания, самолечение только навредит). На досуге почитайте Курпатова, про ВСД и ПА у него полно книг. Если интересно избавление от невроза то сделайте выбор в пользу долгосрочной, педантичной работы над собой, с крапотливым контролем результатов, с медикоментозной поддерживающей терапией с последующим отказом от медикаментов, без заоблачных быстрых чудоисцелений и волшебных гадалок.
Удачи и сил вам.

За это сообщение автора f4t.s0 поблагодарили: 2 FPiconтвоя кукла вуду
СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 18:46  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Пользователь

Автор темы
f4t.s0 писал(а):
FPicon писал(а):
Мне нужно узнать есть ли на мне порча или родовое проклятье, плюс хотелось бы хотябы попытаться полечиться
FPicon, определится вам надо - хотите ли вы узнать про порчу либо хотите полечится. Если хотите 1-ое, то порчу вам придумают и родовое проклятие приплетут и денег попросят и отдадите вы всё последнее ибо избавления не будет. Всё отдадите а шаман лиш скажет что порча шибко крепкая и ваших денег недостаточно ну короче... Если 2-ое на 1-ом плане (пардонте за каламбур) то вам следует обратится к психотерапевту, если наблюдаетесь то смените доктора. Паническая аттака - легко лечится (антидеприсанты + адренобетаблокаторы + дозировку и препараты подбирает врач, а пациент строго выполняет указания, самолечение только навредит). На досуге почитайте Курпатова, про ВСД и ПА у него полно книг. Если интересно избавление от невроза то сделайте выбор в пользу долгосрочной, педантичной работы над собой, с крапотливым контролем результатов, с медикоментозной поддерживающей терапией с последующим отказом от медикаментов, без заоблачных быстрых чудоисцелений и волшебных гадалок.
Удачи и сил вам.

Спасибо, за совет и моральную поддержку. А то реально внутри меня сейчас просто ад. Депрессия не прекращающаяся ни днем ни ночью. И ведь обидно я же не урод, не конченный человек, молодой еще... а такая хрень в жизни. Познракомился с девушкой, приходиться изголяться, чтобы скрыть свой недуг, а ведь для меня тяжело даже просто зайти в гипермаркет где много людей, или в парк например.. Что ж попробю и к врачу обратиться, правда пока не могу, работаю, нужно ждать отпуска.

СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 20:17  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Гений мысли

FPicon писал(а):
Спасибо, за совет и моральную поддержку. А то реально внутри меня сейчас просто ад. Депрессия не прекращающаяся ни днем ни ночью. И ведь обидно я же не урод, не конченный человек, молодой еще... а такая хрень в жизни. Познракомился с девушкой, приходиться изголяться, чтобы скрыть свой недуг, а ведь для меня тяжело даже просто зайти в гипермаркет где много людей, или в парк например.. Что ж попробю и к врачу обратиться, правда пока не могу, работаю, нужно ждать отпуска.
вам товарищ, не к экстрасексу с такими проблемами. а к психологу.

СообщениеДобавлено: Вт 30 июл 2013, 20:20  Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы Волгоградской области

Старожил

причем на длительное лечение

Часовой пояс: UTC + 4 часа