Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 24 янв 2007, 23:54  Заголовок сообщения: Ваши аномальные случаи в жизни

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 92 раз.
Опишите как можно подробнее каждый произошедший с Вами необъяснимый случай из жизни. Если нужна анонимность, обеспечим (ЛС). Также опишите те случаи, даже непосредственными участниками и очевидцами которых Вы не были, но услышали о них от знакомых, прочитали.
Примерами таких случаев могут быть: наблюдение НЛО, полтергейст, привидение, необычные сны (вещие и другие), экстрасенсорные способности, контакт с ВЦ, дети Индиго, круги на полях и др.

Ну-с предадим гласности все необъяснимые случаи!Изображение

P.S. весь флуд будет моментально сноситься, с вручением жёлтой карточки

СообщениеДобавлено: Вт 17 апр 2007, 11:31  Заголовок сообщения:

Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Лет несколько назад я проснулась от того, что все тело было как бы парализовано. Это состояние сопровождалось ощущением необъяснимого ужаса. Когда глаза чуть привыкли к темноте (примерно через минуту или две) я увидела что у дивана (около ног) стоит кот. причем стоит на задних лапах, опираясь передними на край дивана. Самое жуткое что кот по размерам был больше чем обычный и при этом как бы немного прозрачный (как будто из черной дымки). И вдуг, переставляя лапы по поверхности дивана кот стал двигаться к моему лицу. Тогда я узнала что означает выражение "глаза вылетают из орбит" :shock: . Казалось что в тот момент когда он подойдет и коснется лица, я умру от страха. На память сама собой пришла молитва "Отче наш", которую я мысленно стала читать. Это неожидано дало мне возможность заорать на всю квартиру, вскочить и включить свет. паралич , как впрочем и кот, исчезли.
p. s. Я адекватный здравомыслящий человек и могу отличить сон от яви. Поэтому опережаю ваши возражения с которыми мне пришлось столкнуться когда я рассказывала эту историю своим: я на 1000% уверена что не спала и это не сон!!!

За это сообщение автора Бурундук поблагодарили: 4 -=СЕРЕГА=-[Р.П.Г] UrielNihilistYork
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2007, 13:09  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Однажды в молодости я познакомился на дискотеке с девушкой, это была моя первая любовь, позже оказалось что цифры наших домашних адресов одинаковые только стоят в разной последовательности, например если у меня адрес 25-7-32, то у неё 25-32-7(цифры изменены). Я до сих пор под впечатлением.

СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2007, 22:16  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

вот с осени начал замечать на небе яркую звезду, которой раньше не было. может ктонибудь тоже заметил ? может обьяснит че ето такое ?

СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2007, 22:29  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
где звезда(на небе), во сколько она появляется, и как себя "ведёт", статична или нет?

СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2007, 22:47  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

да ее сейчас видно (22:46) на небе она примерно над волгоградом и видно ее каждый день. появляется она чуть раньше других звезд, когда остальных не видно. сейчас она очень яркая

СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2007, 22:52  Заголовок сообщения:

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 364 раз.
Тоже заметил но над пустырем, просто с другого ракурса смотрел! Очень яркая!!!

СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2007, 23:02  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

надеюсь эта звездочка в нас не врежется

СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2007, 23:38  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Большая вероятность что это Юпитер.

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2007, 13:36  Заголовок сообщения:

Старожил

Откуда: с планеты по изучению трансгаллюциногенных летающих котлет и всюду плавающих воздушных плюшек!
Благодарил (а): 12 раз.
S[a]h писал(а):
да ее сейчас видно (22:46) на небе она примерно над волгоградом и видно ее каждый день. появляется она чуть раньше других звезд, когда остальных не видно. сейчас она очень яркая

Не один Вы её заметили :P
Цитата:
Большая вероятность что это Юпитер.

С чего такие выводы?

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2007, 13:52  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 8 раз.
я тоже видел ее

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2007, 13:53  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Сейчас нам хорошо виден Юпитер - самая яркая звезда на нашем небе сейчас. ==> скорей всего это Юпитер, ибо она как я понял статична :wink:

СообщениеДобавлено: Пн 18 июн 2007, 09:46  Заголовок сообщения:

Пользователь

Бурундук писал(а):
Лет несколько назад я проснулась от того, что все тело было как бы парализовано. Это состояние сопровождалось ощущением необъяснимого ужаса. Когда глаза чуть привыкли к темноте (примерно через минуту или две) я увидела что у дивана (около ног) стоит кот. причем стоит на задних лапах, опираясь передними на край дивана. Самое жуткое что кот по размерам был больше чем обычный и при этом как бы немного прозрачный (как будто из черной дымки). И вдуг, переставляя лапы по поверхности дивана кот стал двигаться к моему лицу. Тогда я узнала что означает выражение "глаза вылетают из орбит" :shock: . Казалось что в тот момент когда он подойдет и коснется лица, я умру от страха. На память сама собой пришла молитва "Отче наш", которую я мысленно стала читать. Это неожидано дало мне возможность заорать на всю квартиру, вскочить и включить свет. паралич , как впрочем и кот, исчезли.
p. s. Я адекватный здравомыслящий человек и могу отличить сон от яви. Поэтому опережаю ваши возражения с которыми мне пришлось столкнуться когда я рассказывала эту историю своим: я на 1000% уверена что не спала и это не сон!!!

Я тебя очень понимаю. У меня была почти такая же ситуация. только кота ни когого не было.
Раньше ложился спать с наушниками и слушал музыку (Класику и всякую успакаивающую...) начитался какойто научной литературы про медетацию и перед сном лежа на кравате с закрытыми глазами слушал музыку и представлял как летаю в космосе и т.д. гдето через неделю я начал наблюдать какую то варонку которая меня затягивала, и мне приходилось из это состояния быстро выходить, сердце просто выскакивало от этого. Когда я бросил сопротивлятся дальше были какие то голоса произносящие не имеющие смысла слова, потом какой то момент я не помню...а затем я открыв глаза, вижу как лежу на кравате, вижу свет из окна от фанарного столба, вобщем все четко вижу, но не могу пошевелится. Кричу а голоса нету. и вдруг меня начало поднимать с кравати и унасить в коредор. тут я тоже вспомнил отче наш и начал молится, буквально сразу меня вернуло обратно и я с ужасом вскачил с кравати жадно поглащая воздух каг будто не дышал минут пять, сердце просто вырывалось из грудной клетки от ужаса. После этого я не мог нормально уснуть в течении 1го-2х месяцев, каждый раз когда я ложился спать у меня в голове появлялась эта варонка и меня начанало обратно засасывать. Мне приходилось вставать и я долго не мог уснуть!

За это сообщение автора Denbess поблагодарил: [Р.П.Г] Uriel
СообщениеДобавлено: Пн 18 июн 2007, 23:25  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 124 раз.
Хм... Буквально неделю назад аналогичный случай со мной. Я думал, меня похищали инопланетяне...
Дело было так. Ложусь я спать глубокой ночью, часа в 2. Поздно лёг потому, что учил билеты к экзамену по математической логике... Лёг в постель, укрылся лёгким покрывалом (жара стояла страшенная). Осознавал всё происходящее, НЕ СПАЛ, чувствовал своё тело...
Начали появляться непонятного рода звуки... то ли гудение, то ли шорохи какие-то... Затем, через некоторое время температура в моих руках начала повышаться. Я, естественно пошевелиться не мог. Страх начал овладевать мной... Вдруг, я внутренним зрением увидел, что дорога, где конечная маршрутки №1 горит! Треск от пламени в начале был чуть-чуть слышен, потом пошло нарастание... Мне сделалось оочень жутко... я почувствовал как мою спину трогает нечто. Сразу же успокоился, потому что первой мыслью было то, что мама пришла меня укрыть. И тут я ощущаю, что покрывало уже на мне... Мне стало ещё страшнее! И тут я услышал голос мамы где-то в далеке, словно эхо. Голос был хриплый слегка, и я явно уловил одно слово - производные от слова "Укрывать". Я попытался сказать "Мама", но не получилось, причём я открыл рот, но не услышал себя. Тогда я испугался не на шутку... Попытался закричать "Мама"... Тщетно... А вот дальше произошло что-то ещё более ужасное. Когда-нибудь слышали скрип старой-престарой двери, такой массивной, железной? А теперь представьте моё покрывало, которое поделили в длину на полоски... Каждая полоска начала опускаться на меня с вот этим вот звуком... Причём, опять же, звук шёл по нарастающей. Я пытался вырваться, пошевелиться хотя бы, кричать, но не мог!!! Страх полностью овладел мной. Когда последняя полоска упала на меня с жутким, громким треском, я всё-таки смог пошевелить рукой. Затем головой. Отче наш не собирался даже читать, и в мыслях не было - это бред сивой кабылы. Но поворачиваться не решался ещё минуты 2-е. Затем повернулся. Странные тени, чёрного, жестоко чёрного цвета растворились в воздухе. Шум и звуки пропали. Посмотрел на часы...

5 утра...

Вот и думай теперь, что это было... Сплю я всегда нормально, а тут такое. В отличие от Denbess, я очень быстро отошёл от всего этого. Но желание понять, что с нами со всеми было продолжает меня терзать.
Кто-нибудь скажет, что это такое?

За это сообщение автора Wertyn поблагодарили: 2 -=СЕРЕГА=-[Р.П.Г] Uriel
СообщениеДобавлено: Пн 18 июн 2007, 23:59  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 220 раз.
ухаживая за физическим телом, редко кто вспоминает о гигиене психики. каждые пол года посещаем стоматолога, а про психотерапевта никто не вспоминает...
Режим труда и отдыха!! Должен быть!!
Не надо математическую логику после полуночи читать, спать надо!
После таких вот панических атак, у особо мнительных персон происходит "застревание", и добро пожаловать в ПНД.

За это сообщение автора doctor поблагодарил: XXl
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа