Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2016, 16:30  Заголовок сообщения: Создать свой интернет магазин.

Ковбой клавиатуры

Автор темы
Благодарил (а): 56 раз.
Хочу представить вашему вниманию очень удобный движок, настроенный специально для создания на нём интернет магазинов http://www.shop-script.ru/ работает на базе платформы Webasyst .

Преимущества:
- движок интернет магазина не самый простой в использовании с первого взгляда, но он даёт максимум возможностей для развития. По мощности и возможностям система сравнима с Битриксом, но сильно дешевле в запуске и доработке.
- самые большие встроенные возможности по аналитике продаж среди конструкторов ИМ.
- возможность работать в облаке по невысоким тарифам и возможность развернут систему на своём хостинге.

СообщениеДобавлено: Пн 25 июл 2016, 10:52  Заголовок сообщения: Re: Создать свой интернет магазин.

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
GoSpo писал(а):
Хочу представить вашему вниманию очень удобный движок, настроенный специально для создания на нём интернет магазинов http://www.shop-script.ru/ работает на базе платформы Webasyst .

Преимущества:
- движок интернет магазина не самый простой в использовании с первого взгляда, но он даёт максимум возможностей для развития. По мощности и возможностям система сравнима с Битриксом, но сильно дешевле в запуске и доработке.
- самые большие встроенные возможности по аналитике продаж среди конструкторов ИМ.
- возможность работать в облаке по невысоким тарифам и возможность развернут систему на своём хостинге.

Любой шаблонный движок - мусор ибо не решает ниодну ключевую задачу под магазин. ТС тупо пиарит ресурс. Просто фактом любому разрабу известно что клиенту втюхивают говно, написанное кем то, а потом клиент просит что б разраб в этом говне разбирался... В общем хотите качество - не пользуйтесь шаблоннами\движками и т.д. - заказывайте "код под себя".

PS: Ещё ниразу не натыкался на либу, котору не нужно было дорабатывать, отсюда делайте вывод сами... И дорабатываются они как правило через одно место, ибо "изначально то не задумывалось"....

СообщениеДобавлено: Пн 03 апр 2017, 18:51  Заголовок сообщения: Re: Создать свой интернет магазин.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Понятно что универсального средства не существует. Одному нужно это, другому второе. Но все же проще взять готовый движок под магазин с открытым кодом и доработать его под себя нежели все делать совершенно с нуля Изображение
Главное не советую связываться с конструкторами типа UCOZ и другими подобными платформами предлагающим готовый магазин. Гибкости ноль и потом перенести свой проект на нормальный движок не сможете.

СообщениеДобавлено: Пн 03 апр 2017, 20:24  Заголовок сообщения: Re: Создать свой интернет магазин.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 50 раз.
frag писал(а):
заказывайте "код под себя".
Т.е. заплатить? Щаз.

СообщениеДобавлено: Вт 18 апр 2017, 15:56  Заголовок сообщения: Re: Создать свой интернет магазин.

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Воланд писал(а):
frag писал(а):
заказывайте "код под себя".
Т.е. заплатить? Щаз.

"Шутку понял, смешно..." (с) Гоблин
Код под себя означает MVC, а не использывания CMS. На cms в итоге всё и умирает... Кэш, high-load data, оптимизация и т.д., всё это и "большой интернет магазин" просто несовместимо. Это факт.

Простой пример проверить "понимает ли разраб" то что нужно сделать - спросить сколько фреймворков он знает. Если один - смело пропускайте (не нанимайте), т.к. у него нет тупо знаний что б "сравнить с чем то". Всё познаётся в сравнении...

Но в итоге всё (любой проект) падаёт в MVC из CMS, т.к. cms очень сильно "ограниченный". ;) MVC тоже имеет ограничения, но это другой уровень. К примеру на mvc мы сможете написать ЛЮБОЙ cms, но не наоборот!

СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2017, 21:10  Заголовок сообщения: Re: Создать свой интернет магазин.

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 30 раз.
Мне нужен свой сайт магазина. Хотелось бы услышать что по чём?
Хотя бы без хостинга. Просто что бы был.
На первое время обойдусь рассылками и ссылками. Благо, что есть куда кидать.
Ну и конечно хотелось бы услышать стоимость полного удовольствия с доменами хостингами и прочими для меня не понятными вещами.

СообщениеДобавлено: Чт 03 авг 2017, 13:39  Заголовок сообщения: Re: Создать свой интернет магазин.

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

GoTH писал(а):
Мне нужен свой сайт магазина. Хотелось бы услышать что по чём?
Хотя бы без хостинга. Просто что бы был.
На первое время обойдусь рассылками и ссылками. Благо, что есть куда кидать.
Ну и конечно хотелось бы услышать стоимость полного удовольствия с доменами хостингами и прочими для меня не понятными вещами.

Если вопрос к ТСу, то он дал ссылку выше (в первом посту). Если вопрос ко мне, то в личку напишите, не факт что возьмусь, но хотя бы подскажу. Меня не особо интересует сейчас работа, т.к. у меня она есть, мне интересна сама перспектива "проект с нуля".

Часовой пояс: UTC + 3 часа