Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:09  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 84 раз.
вот смотри, есть провайдер, ну скажем "недомру", я пользуюсь его инетом, и тут я не заплатил абонентку, что делает нормальный провайдер? правльно, приостанавливает инет, я оплатил через 3 дня и инет опять есть, а ЧТО ДЕЛАЕТ ДОМ РУ? правильно берет штраф в размере 3% за каждый день

да пусть себе этот инет в одно место засунет этот дом ру

Последний раз редактировалось mishan9 Чт 19 сен 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:12  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 2 раз.
За задержку оплаты на 3 дня ни один провайдер тебя напрягать не будет, не придумывай, а вот за долг в 1500, как у дико, уже напряч вполне справедливо! Хотя еще раз скажу, случай дико я такое живу впервые, сдается мне это исключение из правил, как правило получается все наоборот...

И в конце то концов ну поймите наконец, вас насильно никто не заставляет подписывать договор, если вы если все же подписали то уже глупо удивляться и жаловаться нак то, что вас будут заставлять исполнять его условия!

Последний раз редактировалось Славянин Чт 19 сен 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:13  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Модератор

Благодарил (а): 711 раз.
Славянин писал(а):
чем сейчас повер лучше

Тем, что я лично покупаю у провайдера интернет, а не телевидение. А интернет у повера работает стабильно - и мне этого достаточно, чтобы не менять провайдера. И цена у повера за инет даже круче домру. За 700 рублей я получаю 100 Мбит, домру тоже самое мне хочет предложить за 1000 рублей.

Имею возможность работать на канале от домру бизнес. Стоит он заоблачных денег. В течение дня были случаи, что канал валился без видимых причин несколько раз подряд. Техподдержка молодцы, реагируют быстро, но однажды по телефону заявили, что у них там (в рабочее время!!!) проводятся плановые работы и канала не ждите ближайшие пару часов. И это без предупреждения. И это на коммерческом обслуживании. И это в порядке вещей.

Цитата:
ты его подписал

Я лично именно договор не подписывал. Согласие на подключение давал, но договор не полписывал и витуху клали без меня. В повере в договоре чётко описано, что никаких дополнительных плат за отсутствующий интернет не берётся, никаких штрафных санкций нет. Так что ты своим постом ещё раз доказал, что домру явно мутит со своим договором.

Славянин писал(а):
долг в 1500

Долг появился, когда у меня уже не было инета и продолжал расти, когда у меня монтажником был отключен кабель.

Последний раз редактировалось DiKo Чт 19 сен 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:14  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 84 раз.
я читаю договор где указано четко, каждый день просрочки 3%
и это только у дом ру такое, ни один уважающий себя провайдер такого не делает
а почему же он не прописал что при отсутствие инета провайдер должен 3% абонентки вернуть назад + вернуть уплаченные деньги?

Последний раз редактировалось mishan9 Чт 19 сен 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:17  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Модератор

Славянин писал(а):
вас насильно никто не заставляет подписывать договор

Тогда нечего тут - на форуме провайдера PowerNET, который действительно выгоднее домру - расхвалять контору с таким мутным договором. Если сам вляпался в ккшку, нечего других в неё втоптаться приглашать.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:24  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

DiKo писал(а):
Тогда нечего тут - на форуме провайдера PowerNET, который действительно выгоднее домру - расхвалять контору с таким мутным договором. Если сам вляпался в ккшку, нечего других в неё втоптаться приглашать.

Так вот ни надо сочинять, я никого не призываю подключатся в дом ру, я лишь высказал свое мнение и сравнил с повером!
И договор там не мутный а вполне понятный, все ясно написано будешь делать просрочки будешь платить пеню! Так делают почти везде попробуй на квартиру например не вовремя заплати или кредит не вовремя тебе тоже накрутят неустойку... Всё просто всё понятно!

Кстати на счет повернета я че то не понял, это где ты там тариф 100мбит за 700 руб, увидел? Вот я щас смотрю таричную таблицу и там такого нету! Единственный тариф который дает 100мбит это ТвИн Макси и стоит он 999 руб а не 700!

Последний раз редактировалось Славянин Чт 19 сен 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:26  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Модератор

Славянин, не перепрыгивай с темы на тему. Мы сейчас не о кредитах с квартплатами, а о провайдерах, где список "почти всех" ограничивается домру. Нету в повернете просрочки - там снимается абонентка раз в сутки. Не хватает средств - отключается инет. Такого понятия как пеня или штраф в повере не существует.

Цитата:
Кстати на счет повернета я че то не понял, это где ты там тариф 100мбит за 700 руб, увидел? Вот я щас смотрю таричную таблицу и там такого нету!

Либо это троллинг, либо ещё что-то...

Вложения:
power.png
power.png [ 44.14 КБ | Просмотров: 3656 ]

Последний раз редактировалось DiKo Чт 19 сен 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:30  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

DiKo писал(а):
Славянин, не перепрыгивай с темы на тему. Мы сейчас не о кредитах с квартплатами, а о провайдерах, где список "почти всех" ограничивается домру. Нету в повернете просрочки - там снимается абонентка раз в сутки. Не хватает средств - отключается инет. Такого понятия как пеня или штраф в повере не существует.

Тут ты верно всё сказал, только непонятно если вас не устраивает зачем тогда договор подписываете, соглашаетесь на подключение зачем? Какой то не адекват получается, мне не нравится но я все равно подключусь! А зачем? Для того что бы был потом потом начать жаловаться?

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:34  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Модератор

Цитата:
Тут ты верно всё сказал, только непонятно если вас не устраивает зачем тогда договор подписываете, соглашаетесь на подключение зачем? Какой то не адекват получается, мне не нравится но я все равно подключусь! А зачем? Для того что бы был потом потом начать жаловаться?

Не читай между строк, договор я не подписывал. На момент подписания соглашения, менеджер мне чётко сказал, что при отсутствии средств на балансе инет предоставляться не будет, как и не будет сниматься абонентская плата. В итоге, когда мне перестал быть нужен интрнет, мне стали звонить и предупреждать о задолженности, на мой вопрос откуда она взялась, мне объяснили, что это абонентка за обслуживание линии, которая описана в договоре. Я не был согласен с задолженностью, девочки в офисе отказались мне предоставить копию договора, в итоге я забил. Через пару месяцев у меня отключили кабель, но абонентка продолжала минусоваться из месяца в месяц, превысив -1500 рублей.

Т.о. меня сознательно ввели в заблуждение, нарушили правила оформления договора, передали персональные данные третьей стороне, отказались предоставить доказательства моей неправоты. Спустя три года коллекторы звонить перестали, из домру постоянно звонят, просят сделаться моим провайдером, злополучные 1500 ру так и не были оплачены.

Последний раз редактировалось DiKo Чт 19 сен 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:35  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

А да есть там такой тариф, не заметил я его просто... Ну не вопрос если нужен только инет то да повер выгодней, но в большинстве случаев, людям надо еще качественное ТВ, кому сейчас хочется смотреть смотреть убогое ростелекомовское ТВ? Уверен не многим!

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:39  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

DiKo писал(а):
Не читай между строк, договор я не подписывал. На момент подписания соглашения, менеджер мне чётко сказал, что при отсутствии средств на балансе инет предоставляться не будет, как и не будет сниматься абонентская плата. В итоге, когда мне перестал быть нужен интрнет, мне стали звонить и предупреждать о задолженности, на мой вопрос откуда она взялась, мне объяснили, что это абонентка за обслуживание линии, которая описана в договоре. Я не был согласен с задолженностью, девочки в офисе отказались мне предоставить копию договора, в итоге я забил. Через пару месяцев у меня отключили кабель, но абонентка продолжала минусоваться из месяца в месяц, превысив -1500 рублей.

А я не читаю между строк, если ты договор не подписывал какие тогда к тебе вообще могут быть предъявы? Ты бы им сказал ребята отвалите у меня перед вами нет никаких обязательств напрягайте того кто договор подписывал.... Я сильно сомневаюсь что дом ру такие по бес пределу позвонили и не с того не с сего стали требовать денег с человека у которого нет никаких обязательств перед ними! Что то ты лукавишь дружок, как это так договор не подписывал а говоришь согласие на подключение дал, это как так?

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:46  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

DiKo писал(а):
Т.о. меня сознательно ввели в заблуждение, нарушили правила оформления договора, передали персональные данные третьей стороне, отказались предоставить доказательства моей неправоты. Спустя три года коллекторы звонить перестали, из домру постоянно звонят, просят сделаться моим провайдером, злополучные 1500 ру так и не были оплачены.

А в чем тебя ввели в заблуждение? В договоре было прописан пункт, где оператор обязуется не разглашать твои какие то данные? Если да то о каких данных там идет речь? И вообще о каких правилах договора ты говоришь если ты только что выше написал что никаких договор с дом ру ты не подписывал?! дружище ты хоть определись, ты подписывал все таки договор или нет?

Последний раз редактировалось Славянин Чт 19 сен 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:47  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 96 раз.
Славянин писал(а):
но в большинстве случаев, людям надо еще качественное ТВ, кому сейчас хочется смотреть смотреть убогое ростелекомовское ТВ? Уверен не многим!

не много не в тему наверное, но есть вопрос, а как домру предоставляет это цифровое ТВ, через обычный кабель телевизионный или надо приставку покупать?

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:50  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Модератор

Цитата:
Что то ты лукавишь дружок, как это так договор не подписывал а говоришь согласие на подключение дал, это как так?

Да как, сегодня ко мне приходит манагер, подписывает согласие на подключение. После завтра меня приходят подключать и подписать договор, но я в командировке и договор подписывает без доверенности кто-то из домочадцев. Вот так оно и произошло.

Цитата:
А в чем тебя ввели в заблуждение? В договоре было прописан пункт, где оператор обязуется не разглашать твои какие то данные? Если да то о каких данных там идет речь?

Так не было на момент подписания соглашения договора. А по поводу разглашения 152-ФЗ распространяется и на домру в том числе.

Славянин писал(а):
да повер выгодней

Что и требовалось доказать. По поводу интернета. Телевидение я в расчёт не беру, так как раньше было 12 каналов и нечего было смотреть. Сейчас 80 и стало ещё больше нечего смотреть. =)

СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 12:51  Заголовок сообщения: Re: дом.ру - отзывы есть?

Ковбой клавиатуры

I like it писал(а):
не много не в тему наверное, но есть вопрос, а как домру предоставляет это цифровое ТВ, через обычный кабель телевизионный или надо приставку покупать?

Да там нужна приставка и антенный кабель, используется и то и другое... Качество ТВ действительно хорошее, лучше чем у билайна, а поверовским сравнить не могу т.е. не видел...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа