Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 21:10  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 52 раз.
druha-vol, ты полностью неправ. Вероятность купить на этом форуме проблемную железку не больше чем допустим через домино или авито. А скорее всего еще меньше. Я вот хоть и под разными никами(выпи пива бывает горячусь сильно :) ) но с одним номером которому скоро десять лет и который постоянно доступен время от времени покупаю и продаю всякие железки. То знакомые просят комп собрать\отремонтировать апгрейдить то еще что. Совершил уже не один десяток сделок тут. Ни разу ничего плохого не купил. Потому что соблюдаю элементарные меры предосторожности- при сделках с малознакомыми людьми обязательная хотя бы беглая проверка железа и тщательный осмотр. Хотя есть тут такие люди которым и на слово легко поверю. И таких немало. Хотя не спорю что попадаются и аферисты но если самому не лоховацца то ничего у них не получится. Вообще если не шаришь в железе то лучше его самому не покупать, а если разбираешься то вероятность быть кинутым соблюдая элементарные меры осторожности равна нулю. Так что зря ты это.

СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 21:17  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Старожил

Благодарил (а): 1262 раз.
Мы тоже тут много всего покупали все пока нормально было, брали и железо и ноутбук и фотик, гарантию давали поюзать если что вдруг не так

СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 21:54  Заголовок сообщения: Re:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 15 раз.
Sync писал(а):
ребят лучше доплатить и купить новое и нормальное с гарантией
чем платить дважды потом

правильно сказано!!!

СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 22:19  Заголовок сообщения: Re: Re:

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

bosfor21093 писал(а):
Sync писал(а):
ребят лучше доплатить и купить новое и нормальное с гарантией
чем платить дважды потом

правильно сказано!!!
Неправильно.

СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2012, 17:28  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Phenom1c писал(а):
druha-vol писал(а):
.А на форуме в основном такие и тусуются

сильно то уж не обобщай
А почему бы, уважаемый,целиком не привести мою фразу,о ком я писал?Или ты считаешь,что я думаю,что здесь поголовно все такие? " Меня давно перестали убеждать фразы типа"осталось после апгрейта".Не убедительно как-то звучит это от людей которые занимаются сборкой компьютеров из отремонтированного хлама и продажей их здесь.А на форуме в основном такие и тусуются.Не логично как-то продавать этим людям,да ещё по дешёвке,какие-то комплектующие,если они компы для продажи собирают." Или ты предпочитаешь выискивать в словах,сказанными людьми,оскорбительные для тебя слова? Извини что на "ты".

СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2012, 17:50  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Башковитый пользователь

Шура_Балаганов писал(а):
druha-vol, ты полностью неправ.
Ты это скажи тем людям,которые настояли на создании этой темы.Кстати,я её напомню всем: "По многочисленным просьбам
Здесь рассказываем о продавцах, продающих некачественный товар, чтобы остальные хорошо подумали, прежде чем обращаться к ним за покупкой."

СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2012, 17:52  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Башковитый пользователь

Ланка писал(а):
Мы тоже тут много всего покупали все пока нормально было, брали и железо и ноутбук и фотик, гарантию давали поюзать если что вдруг не так

Всё это хорошо,но не в тему.

СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 15:11  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
лучше не брать с рук вообще не чего- особенно у незнакомых людей.Сейчас много таких брехунов есть продают якобы хорошое а толкают дерьмо--лучше купить в магозине дороже но новое и с горантией===лично я так и поступаю.А ЕСЛИ БРАТЬ ТОВАР С РУК ТАК ЛУЧШЕ У ЗНАКОМЫХ БУДЕТ КОМУ ПРИТЕНЗИИ ВЫСКОЗАТЬ ХОТЬ ЗНАЕШ ГДЕ НАЙТИ ЕГО БУДЕТ.правду глосит пословица СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ И ДОРОЖЕ....
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НЕ ЗНАКОМЫМ --- А ЕСЛИ ЧТО КУПИЛИ ТО ПРОВЕРТЕ СНАЧАЛО ТОВАР И ЕГО КАЧЕСТВО НА РАБОТУ СПОСОБНОСТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ=========ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНИЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ

СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 15:36  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

druha-vol, представьте себе и в магазинах куча брака продаётся, и проблемы с возвратом тоже бывают. И как бы тут не долдонили что новое с гарантией полюбому лучше бывает куча случаев когда это правило не работает. Вот сдохла у знакомого моего мамка АМ2, чо ему делать, в магазинах их нету, покупать новый комп за 20 000 ? А я ему Б.у нашол за 500 рублей и всё работает уже почти год. Это маленький пример только. Для тех кто в танке повторю- при соблюдении самых элементарных правил безопасности покупать б.у. вещи вполне безопасно. А если берёшь на улице у незнакомого железку без проверки то ты сам себе злобный буратино.

СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2012, 22:59  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Я тут кое какие железки продавал, ни с кем 100 % не договаривался но всё равно прошу прощения у тех кто на меня рассчитывал и опоздал. Самому неприятно, верите нет...

СообщениеДобавлено: Ср 25 июл 2012, 14:38  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Айзек,я полностью с тобой согласен :wink:

СообщениеДобавлено: Ср 17 окт 2012, 01:42  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 44 раз.
А почему модераторы не сделают ? или они только банить могут ?

СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 14:27  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 7 раз.
Сколько продавал/покупал тут дважды только попадались не адекватные покупатели...сам всеми покупками доволен (к примеру Видло GTX-260(год назад покупал) это не дешевка за 100р...).
Один спустя месяц с лишним сказал ой а почему тут хард тупить начал(МЕСЯЦ, я за месяц его убью напрочь).
Второй с компом не мог разобраться мозг выносил....и всё.

P.S. Если ты не можешь элементарно тесты прогнать, то идите в магазин, вам там лапши понавешают.... Лично я всегда манибэк дают 3 дня....на тесты.

СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 02:31  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Старожил

Благодарил (а): 729 раз.
Для того, чтобы не вешали лапшу на уши существует гугль - захотел приобрести что-либо - потратил полчаса времени, проштудировав форумы, почитав отзывы и потом либо пошёл покупать в магазин уже с однозначным решением приобрести вожделенный девайс, либо, что дешевле, качественнее и надежнее - заказал в http://www.citilink.ru/ (магазин с самыми адекватными, на мой взгляд, ценами) - получил заведомо качественный товар
Чушь про головную боль с возвратами и ремонтом оставьте для совсем уж аморфных - знание своих прав, приправленное уверенностью в собственной правоте и наглостью - вот залог успешного разрешения спора в твою сторону
Гарантия специализированного магазина против "да я те отвечаю, деньги верну, если чо не так!" купи-продайщика (да-да, я обобщил)... считаю тут и думать нечего что стоит выбрать :)

СообщениеДобавлено: Пн 18 мар 2013, 13:56  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от продавцов и покупателей.

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 0 раз.
хотел купить пк у ~_Alex_~ Вчера уже созвонились и договорились о цене и встрече с _~_Alex_~_встреча должна была быть 8.00 утра.Ночью ~_Alex_~ прислала смс мол ему предложили больше(причем в два раза как он написал) извини сделка не состоится
считаю что так не поступают когда все оговорено и назначена встреча.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа