Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 01 авг 2012, 10:22  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Убийца клавиатуры

Автор темы
Has thanked: 8 times
Have thanks: 5 times
SILENA писал(а):
поменять местами в конфиге Русский с другим языком (который выбран в игре) программкой HEX workshop

п.с. давно не играла, сегодня поставила патч последний дэя и бэты - в итоге после смерти в игре вернулся старый инвентарь (который давно забагался) - рада))) т.к. снайперка и полный пак крови\мяса\гранат))))

можно объединиться в группу!

СообщениеДобавлено: Ср 01 авг 2012, 10:58  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Гений мысли

Has thanked: 23 times
Have thanks: 88 times
PheOn1X писал(а):

Готов побегать, вечером после 18 часов. Выживаю около недели. Собрал почти все необходимое акромя ПНВ и одежды. Хотелось бы погонять в группе адекватов.

СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 10:28  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Убийца клавиатуры

Автор темы
К[R]еат[I]вн[O] писал(а):
PheOn1X писал(а):

Готов побегать, вечером после 18 часов. Выживаю около недели. Собрал почти все необходимое акромя ПНВ и одежды. Хотелось бы погонять в группе адекватов.

Добавь в скайпе shayden9 с пометкой я одет со мной бегает знакомый с Тольятти!

СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 11:01  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Гений мысли

PheOn1X писал(а):

Вечером добавлю. Гонял вчера по СЗ Аэро после исправления текстур от солдат, ушел в "Выбор" в поисках патронов к кольту. В итоге зашел в школу, бегаю по балкону и тут херакс над головой пули засвистели, я по газам и в здание школы, а от проема побелка так и сыпится и выстрелы массивные типа М249 пулик. Я блин в укромное и эскейп. Ушел на другой серв. Играл то ли на немецком то ли на французком серве, но по поведению сразу понял, русский. От жеж сволочи.

Так вот и гоняю без прикрышки, страшно до жути, любой шорох воспринимаю как угрозу ;).
Зато за вечер игры адреналину прям добре получаеш =).

Из необходимого осталось найти ПНВ и Гилли. Прочесал все дома, костюм не попадался (( уже 2 дня лутаю СЗ, но акромя разных вариаций АК ничего путного. Правда вчера повезло нашел верт, возле СЗ, а там М249 и DMR, правда без патронов.

СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 15:29  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Убийца клавиатуры

Автор темы
К[R]еат[I]вн[O] писал(а):
PheOn1X писал(а):

Вечером добавлю. Гонял вчера по СЗ Аэро после исправления текстур от солдат, ушел в "Выбор" в поисках патронов к кольту. В итоге зашел в школу, бегаю по балкону и тут херакс над головой пули засвистели, я по газам и в здание школы, а от проема побелка так и сыпится и выстрелы массивные типа М249 пулик. Я блин в укромное и эскейп. Ушел на другой серв. Играл то ли на немецком то ли на французком серве, но по поведению сразу понял, русский. От жеж сволочи.

Так вот и гоняю без прикрышки, страшно до жути, любой шорох воспринимаю как угрозу ;).
Зато за вечер игры адреналину прям добре получаеш =).

Из необходимого осталось найти ПНВ и Гилли. Прочесал все дома, костюм не попадался (( уже 2 дня лутаю СЗ, но акромя разных вариаций АК ничего путного. Правда вчера повезло нашел верт, возле СЗ, а там М249 и DMR, правда без патронов.

Да в скайпе определимся с выбором серва а ПНВ дюпнем тебе у мну есть)

СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 15:39  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Убийца клавиатуры

Has thanked: 150 times
Have thanks: 45 times
Кто знает где дешевле купить Day-Z? Тоже охото поиграть

СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 16:01  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Вампир КреатиФФ

Has thanked: 1536 times
Have thanks: 673 times
Дюперыыы) фу фу фу такими быть какой кайф от игры если дюпать) нет, ну серьезно, смысл теряется виживания. Вот у меня есть и пуха и транспорт и пнв и дальномер и шкурка вкуная аля етти))) но все добыто кровавыми вылазками на самый страшный аэродром) с 2х трупов моего производства сняты навигатор и пнв, остальное найдено в ближайших казармах, а костюмчег в жилом доме. Все действа происходили в утренних серверах (рассвет) где играло по 10+ чел.

For this post the author SILENA thanked: Archivist
СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 16:54  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Гений мысли

Я обычно лазаю на какие нить FR LU UK или DE сервера, где 5-10/40-50 онлайна. Самые безобидные британцы, вплоть до голосового чата "френдли ор нот". Русские сервы не посещал, ибо сразу пыщ-пыщ по тебе.

Из добытого М4А3 ССО найден в казармах с 5ью обоймами, рядом был труп парнишки в Гилли, правда осмотреть было нельзя. Подумал чит, но от пухи не отказался, ибо в игре присутствует. Далее найден Бекпак (24) рядом с разбитой в хлам казармой, руки тряслись, потом началась пальба из снайпы. Сломали кости, выжил, ушел на другой серв, перевязался, воткнул морфия. Доволен. ЖиПиЭс нашелся в казармах, тихо, мирно, без драки.

Archivist писал(а):
Кто знает где дешевле купить Day-Z? Тоже охото поиграть

Дешевле хз, где. Я брал на плати ру, даже после гневных постов на форумах, что продажа там двойная, рискнул, купил за 340 рю, тьфу тьфу тьфу играю 2 недели.

For this post the author К[R]еат[I]вн[O] thanked: Archivist
СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 17:11  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Убийца клавиатуры

Автор темы
SILENA писал(а):
Дюперыыы) фу фу фу такими быть какой кайф от игры если дюпать) нет, ну серьезно, смысл теряется виживания. Вот у меня есть и пуха и транспорт и пнв и дальномер и шкурка вкуная аля етти))) но все добыто кровавыми вылазками на самый страшный аэродром) с 2х трупов моего производства сняты навигатор и пнв, остальное найдено в ближайших казармах, а костюмчег в жилом доме. Все действа происходили в утренних серверах (рассвет) где играло по 10+ чел.

добыто было с трупа убитого лешего. а дюпать просто пришлось другу из того что тоже погиб с норм снаряжением и продолжать дальше путешествия не тратя время на сборы всего!

СообщениеДобавлено: Пт 03 авг 2012, 17:34  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Гений мысли

PheOn1X
Добавил в скайпе.

СообщениеДобавлено: Сб 01 сен 2012, 12:08  Заголовок сообщения: Re: Arma 2 + Mod DayZ (зомби апокалипсис)

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Кто еще сомневается в покупке...
вот с этим клиентом можно взглянуть на мод на неофициальных серверах...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4130642

Тему читаю аж грустно стало по поводу ливов с сервера...

Мы с друзьями до последнего играем на ветеране и на русских серверах где 30-40 человек , если вдруг пули летят никаких alt+f4, а то что-то мне кажется не интересно, когда перестрелка начинается - покидать текущий сервер, и бежать на другой...

вчера только...
Приехали на военную базу ... волгу в лес... один рядом с ней остается и со снайперской, на горе... 2 в казармы...
из казарм выползаем... там рядом падение вертолета... пока лутаем ... выстрелы... зигзагами по полю на панике..., снайпер в волгу и с горы... резко к машине.... прыг.... потом лесом, полем, лесом , полем.... сидим в лесу, радуемся луту... баррет М107, и еще Л85А2 какая-то странная винтовка с ночным видинием и тепловизором... а так же ящик патронов 8 обойм свд и 5.46 нато...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа