Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 15:39  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 64 раз.
как игра она полная шняга, единственное берёт хорошо вылепленными уровнями и текстурами, в остольном комментировать даже не хочется, особенно проходящие сквощь тебя противники, сидишь в темноте такой с ножиком, а бандюган на тебя идёт и проходит сквозь тебя... или монстры скачут и пролетают мимо, дурдом

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 17:40  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
одно из трех :либо у тебя левая версия игры,либо ты читак или же играл на легком уровне.

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 18:01  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 73 раз.
fruit_cake писал(а):
как игра она полная шняга, единственное берёт хорошо вылепленными уровнями и текстурами, в остольном комментировать даже не хочется, особенно проходящие сквощь тебя противники, сидишь в темноте такой с ножиком, а бандюган на тебя идёт и проходит сквозь тебя... или монстры скачут и пролетают мимо, дурдом

ты точно не в сталкера играл?

За это сообщение автора Deeo поблагодарил: DreamKiller
СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 20:38  Заголовок сообщения:

Гений мысли

играл на лёгком, и то на лёгком чуть не бросил предпоследний уровень с "шарами", которые убиают мельника, некоторые там бросали игру, ибо маразм сделали

на среднем уровне дальше первой вылазки на поверхность не продвинулся, быстро разбивают противогаз (почему нельзя было сделать рюкзак и таскать несколько противогазов?), по сто раз загружаться для меня не очень приятно

к тому же в той сцене с бандитом проходящем сквозь меня, вышедший через минуту другой бандит с двух метров запалил меня и начал стрелять

повторюсь игра хорошо нарисована, но игра из неё некудышная, в целом в неё стоит сыграть хотя бы разок, атмосферная

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 20:52  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 514 раз.
на среднем играю всё норм, заканало что на калаш потрон нехера нету, а дробаш тупой, убивает выстрела с третего даже в упор, и перезарежает долго, ещё после уровня с малчиком надоело играть, управление бесануло)

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 21:52  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 73 раз.
ну не знаю о_0 мне за всю игру ниразу противогаз до конца не разбили, менял просто от нечего делать, да и трещины смущали

а что с мальчиком? он же на тебе едет, логично что у тебя управление затрудняется о_0

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 22:05  Заголовок сообщения:

Гений мысли

да с мальчиком левел выбесил, не знаю как от ребёнка на шее могут руки медленнее двигаться, ещё с дробовиком затуп, с перезарядкой и почему то все шесть патронов не заряжаются, а бывают заряжаются

с библиотекарями уровень оставляет будоражащие чувства, особенно если ночью играть :o красться среди человеческих костей... я это себе в реале представил, аж передёрнуло тогда :D

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 22:48  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 412 раз.
fruit_cake писал(а):
не знаю как от ребёнка на шее могут руки медленнее двигаться

А ты себе посади кого-нибудь на шею, и побегай с ним чуток. Все там грамотно сделано в том эпизоде.
fruit_cake писал(а):
ещё с дробовиком затуп, с перезарядкой и почему то все шесть патронов не заряжаются, а бывают заряжаются

Нет там затупа никакого-один раз "R" нажал, у тебя в обойму вставился один патрон. Еще нажатие-еще патрон. И так несколько раз, пока не зарядится. Хотя сам по себе дробовик этот так себе, не особо мощный. Вот "Дуплет" самое оно, особенно если одновременно с обоих стволов стрелять.
Ну а то что противогаз трескается на средней сложности, ну так эта, ну, уворачиваться кагбэ надо.

Кстати насчет концовок. На stopgame.ru вычитал, будто концовка зависит от прохождения уровня "Черная станция". В конце уровня будет видение, в котором будет присутствовать черный. И надо выбрать, либо идти к нему, либо убегать от него. Сам пока не проверял, но мне кажется что это логичнее, нежели набирать всю дорогу добрую карму.

СообщениеДобавлено: Пн 29 мар 2010, 23:09  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 1915 раз.
1) Миссия с мальчиком - фактически двигаеш ты не руками а всем телом, естественно что если на спину нагрузка дополнительная то поворачиваешся чуть помедленнее, но эту миссию нельзя назвать уж очень сложной
2) Nihilist - еслиб даже выстрел из дробовика в упор убивал сразу, то кто-нибуть (возможно даже ты) написал бы что-нибуть типа "бесит что с первого выстрела убивают". Но я на среднем уровне играл, и как правило если противник оказался очень близко то он сразу и убивал
3) fruit_cake - насквозь противник ниразу не проходил
4) что касается монстров которые типа "мимо" прыгают:
- во первых если на тебя чото прыгает и ты успеваеш увернуться, монстр естественно продолжит лететь по прямой
- во вторых, яб сказал что так и задуманно - прыгнуть за спину и атаковать

5) что касается того где тебя в темноте видят - даж в подсказах игры во время загрузок пишет что "у некоторых противников есть прибор ночного видения" + если встать в полный рост (даж на пару секунд), включить фонарик, наступить на чтонибуть хрустящее, то тебя так или иначе заметят
6) противогаз до конца не разбивался никогда - наверно потому что противника убивал раньше чем он мне 3 раза в упор из дробона в голову стрельнет
7) уровень с шарами проходил долго, переключился даж на лёгкий уровень, но трудности они для того и трудности чтоб их преодалевать
Уровень с библеотекой у самого оставил самые яркие воспоминания :roll: Стращней всего было, когда израсходовав все патроны на верхнем этаже, спустился в архив и понял что наверху ещё фигня была (ну так по началу подумал)[/i]

СообщениеДобавлено: Вт 30 мар 2010, 00:28  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 412 раз.
DreamKiller писал(а):
Стращней всего было, когда израсходовав все патроны на верхнем этаж

Кстати да, соглашусь, библиотека у них удалась на славу. Я так вообще всего с парой десятков патронов туда спускался. Очень выручил пневматический стреломет. Самое главное было убивать противников так, чтобы потом можно было из их тушек вынуть стрелы

СообщениеДобавлено: Вт 30 мар 2010, 01:45  Заголовок сообщения:

Гений мысли

мла парни, нагрузка на туловище даёт нагрузку на ноги, потому передвижение будет медленным, а не поворот головой и руками, вы же не на руках ходите, в целом уровень тот не сложный конечно, но всё же

вообще игра заставляет всё время идти вперёд, хотелось бы полазить по тунелям, поизучать, что не дали нам в том же их покинутом детище "сталкер", но и тут обломали, не сделали из нас дигеров

линейных шутеров и так сейчас полно, игра на западе хоть поимела какой успех кто в курсе?

СообщениеДобавлено: Вт 30 мар 2010, 23:59  Заголовок сообщения:

Старожил

fruit_cake писал(а):
мла парни, нагрузка на туловище даёт нагрузку на ноги, потому передвижение будет медленным, а не поворот головой и руками, вы же не на руках ходите, в целом уровень тот не сложный конечно, но всё же

Ты подумай как следует что происходит когда ты в игре разворачиваешся... Оружие зафиксировано в руках в определённом положении, при этом ты как бы всё время целишся. Это я к тому что движений рук и головы просто нет - они всё время в одном положении. Таким образом поворот совершается движением ног, если рассуждать логически и поворот небольшой, то это будет поворот туловища в районе поясницы (которая как и ноги перегружена весом ребёнка).

fruit_cake писал(а):
вообще игра заставляет всё время идти вперёд, хотелось бы полазить по тунелям, поизучать, что не дали нам в том же их покинутом детище "сталкер", но и тут обломали, не сделали из нас дигеров

линейных шутеров и так сейчас полно

Не думаю что еслиб можно было ходить туда-сюда игра былабы такой страшной. Да и в сюжет этобы не увязалось - чуваку надо родную станцию спасти как можно быстрее, а не бродить хз где

СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 16:19  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Да чё вы спорите про то как тяжело с грузом ходить?)
Игра хорошая, тут спорить не с чем.
но помоему если ты не читал книгу то очень тяжело будет войти в ту атмосферу которая в игре.
Ещё бы правда, сделали бы побольше станций, и раз уж так сильно шли по главам книги, то могли бы побольше из книги взять, тех же самых Людоедов которые украли мальчугана или верующих в гигантского червя и тд...
в целом, игра обрадовала, даже не самой игрой, а возможностью глянуть и сравнить мир, который ты представлял когда читал книгу и мир который задумывался автором книги...

СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 17:05  Заголовок сообщения:

Старожил

Logan~X писал(а):
раз уж так сильно шли по главам книги, то могли бы побольше из книги взять, тех же самых Людоедов которые украли мальчугана или верующих в гигантского червя и тд...

интересные наверно уровни были бы...

СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 13:35  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 44 раз.
Отличная игра, прохожу время от времени, застрял на главе "Мёртвый город 1" там где они выходят первый раз на поверхность. Так вот, там Бурбон перепрыгивает через автомобили и кричит мне "Прыгай я тебя поймаю", сколько раз я не прыгал не могу перепрыгнуть через эти машины. Он мне говорит типо идти в обход, где будет меня ждать в туннеле. Если идти в обход, то мне постоянно не хватает фильтров для противогаза и соответственно мой герой погибает от радиации. :) Вообще реально перепрыгнуть через эти машины или только идти в обход как и он говорит?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа